Вся активность - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Звук отличный, глубина, сцена. Панч такой, что даже на малой громкости ББ бъёт в живот!
  3. У меня пассив трёхполоски B&W 702 и Dynaudio 82 и основной формат LP.
  4. ХЗ. Взял... от делать нечего ...на пробу SMSL MQA D-6s (по рекомендации форумчанина вера...за 16т). И что-то мне посказывает ну очень сильно занизили цену на него по звуку. Рекомендую хоть послушать.
  5. Здравствуйте Коллега. Oyaide EE/F 2.0 - хороший выбор. Но, он достаточно жёсткий, так как проводники сделаны из цельнометаллической меди. Для усилителя самое оно. Чёткий, быстрый, точный, с глубоким и хорошо структурированным басом. Не яркий. С хорошим разрешением.
  6. Если ты про то, о чём я подумал, то мне ещё предстоит это потом сводить в активе.
  7. ...продолжим этот разговор через пару недель в другой ветке ) .
  8. Пуговки перенесли с одного борта пиджаков на другой. И смех, и грех.
  9. Сегодня
  10. Динамики нельзя просто послушать. Под них нужно делать проект, сводить его и слушать. А в этих нет ничего потенциально интересного.
  11. ...советую при случае послушать просто ... прежде чем говорить гоп !)
  12. Кстати , Александр Бардыш примерно так и делает , он же разработал свою платку для подобного управления и мало того , написал алгоритм для динамического управления токами в зависимости от сложности усиливаемoй музыки . Если бы сейчас не сложности с доставкой из России , можно было бы его платку интегрировать в твой усилитель .
  13. О, это крайне интересно. Человек нашел свой идеал. Из профиля непонятно, что за зверь, напишите плиз.
  14. По результатам опроса в интернете, интернет есть у 100% опрошенных. Там изначально ничего интересного нет. Очередной хайп на пустом месте.
  15. Я Вас понимаю и сам иной раз так же делаю . Но пока мне не попадались новоделы , играющие хотя бы на уровне старопрессов . Мне проще старые издания покупать в надежде найти не совсем запиленный .
  16. Сам придумал ...или кто подсказал ?) ... Хотя бы слышал их работу в сравнении с чем то ?
  17. Есть интернет ) ... пока нас не отключили от мировой паутины ))) ...Да и в сети есть ролик . Есть отзывы и комментарии ... можно даже просто самому взять и послушать . Запись хорошая .
  18. Если уж сильно поизвращаться, то можно вообще сделать супер-пупер схему с интеграторами и WiFi модулем и выставлять ток покоя вообще с телефона Но если честно, мне лень заморачиваться. Хотя, как маркетинговый ход, если производить усилители массово...
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...