Аааа, Лол - Страница 18 - Юмор - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Аааа, Лол


Станислав из Таллинна
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:P или плакать надо??? А кстати что? Недвижимость в цене уже не растет???

В Америке не знаю, а в Подмосковье семимильными шагами :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ansouv

    1854

  • AF.

    1567

  • Сергей М

    1342

  • 2SICH

    1219

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

http://pizdec.net/video.php?v=225020.avi

Любителям Металлики смотреть обязательно.... :P

Весело особенно "...копье в руке" :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Однажды Владимир Владимирович™ Путин позвонил избранному, но не вступившему в должность президенту Российской Федерации Дмитрию Анатольевичу Медведеву.

- Слышь, брателло, - сказал Владимир Владимирович™, - Ты где?

- То есть как это - где? - не понял Дмитрий Анатольевич, - В кабинете у себя, где же еще?

- В кабинете - это хорошо, - сказал Владимир Владимирович™, - А че делаешь?

- Дип Пёрпл слушаю, - ответил Дмитрий Анатольевич, и Владимир Владимирович™ услышал громкие звуки музыки.

- Я тут посоветоваться хотел, - сказал Владимир Владимирович™.

- Ща, ага, - сказал Дмитрий Анатольевич, - Я чувакам скажу, чтобы перестали играть.

И Владимир Владимирович™ услышал, как Дмитрий Анатольевич что-то прикричал на английском языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примечание : История непридумана.

В 1995 году я впервые в жизни попал на работу в иностранную судовладельческую компанию

на старый убитый пароход. Экипаж состоял: Капитан, Старший Механик, Второй Механик - греки;

Радиоофицер, то есть я, (по-нашему - Начальник Радиостанции) и Электромеханик - украинцы; остальные филиппинцы. Электромеханик был уже в возрасте (для моряка, 52 года), английского языка практически не знал, если нужен был переводчик - вызывали меня.

При очередной смене экипажа приехало человек 10 филлипинцев. Капитан меня вызвал и говорит:

- Маркони, третий помощник занят делами на палубе - собери документы у вновь прибывших!

Ну, моё дело - маленькое, взял под козырёк. Собрал документы, поднялся к себе в радиорубку.

Сижу - ксивы разглядываю. Доходит очередь до паспорта одного из мотористов. Открываю.

И выпадаю из кресла на палубу. В паспорте (Ей Богу, не сочиняю!) в графе " Name" - Ronaldo ,

в графе "Family" - Eballa.

Звоню в подвал (Машинное Отделение) и прошу Электромеханика подтянуться наверх.

Тот приходит и мы начинаем кататься по палубе вдвоём.

Конец истории такой - через пару дней на перекуре Дед (Старший Механик) спрашивает меня:

- А что это происходит между Электришэном и мотормэном Ебаллой?

- Не знаю, - отвечаю. - А что?

- Да Электришэн каждое утро встречает Ебаллу, кланяется и говорит: "Good morning, Mister Eballa!"

А тот цветёт и пахнет!

Тут уж мне пришлось пустить в ход все мои скромные на тот момент познания английского языка, чтобы прояснить ситуацию. Ну, как же, белый человек приветствует филиппоса, обращаясь к тому "Мистер" да ещё и кланяется.

Вечером все греки сидели у Капитана в салоне, как обычно. Разговаривают греки не просто громко, а ОЧЕНЬ ГРОМКО, я даже первое время отлавливался, пока привык. Всё казалось, что они там уже дерутся! Так весь вечер происходило жонглирование слов "Ебалла", "Электришэн" и "Малакия" (ударение на букве "и". Греческое нехорошее слово, одно из значений - половой акт).

Оставшееся время Стармех и Второй Механик того филиппинца называли по фамилии.

Так он и остался в истории - Мистер Ебалла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Сочи перед Олимпиадой общепит ускоренно учат английскому. В результате в местных меню уже появились забавные надписи. Например - Ice сream in ass. (Мороженое в ассортименте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречаются два друга-композитора. Один - в поношеной одежке, в стоптанных туфлях, нездорового вида и с двухнедельной щетиной. Другой - в дорогом прикиде, швейцарские котлы на запястьи, вываливается из нового "Кайена". Второй спрашивает у первого:

- Ну как дела, старик?

- Да вот пытаюсь закончить свою 28-ую симфонию! Идеи спать не дают, крыша едет, за квартиру платить нечем! А ты чем занимаешься?

- Малым жанром.

- Это как?

- Ну, наверное, слышал в рекламе мой хит - "У-м-м, Данон!" ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встретились как-то трое новых русских и давай спорить, чей Hi-End круче играет.

Приехали к первому послушать тракт. У того – топовый Naim, акустика DBL, стойка

опять-таки нэймовская. Завели роллингов. Глаза закроешь – кажется, будто Джаггер вокруг с микрофоном скачет. Покрутили головами, поцокали языками. Круто!

Поехали ко второму. У того – топовый Audio Note, винтажный Tannoy. Поставили

Нору Джонс. Райский звук. Глаза закроешь – чудится будто она сейчас закончит

мурлыкать песню и сделает тебе миньет. Короче, отвал башки.

Поехали к третьему. Заходят, а у того в углу музыкальный центр стоит японского брэнда. Ну, двое первых ухмылятся начали. Пока Звук не услышали. Как услышали – сразу памперсы побежали менять. Одно слово – Нирвана. Очухались, спрашивают у хозяина:

- А как тебе на ВОТ ТАКОМ удалось получить ТАКОЙ ЗВУК!?

- Дык, я в очереди на апгрейд стоял полтора года, - отвечает тот.

- И чего отапгрейдил? Покажи хоть фотки!

- Да зачем же фотки! Ща всё в натуре покажу!

Заводит их в другую комнату. Помещение площадью эдак в 50 квадратных метров, полностью заставлено какими-то мегашкафами, светодиоды в панелях перемигиваюся, кабеля толщиной со слоновью ногу, фреоновое охлаждение.

- Это что? – опешили гости.

- Блок питания для центра, - невозмутимо отвечает хозяин.

- И кто всё это наваял?

- Юру Макарова знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Вторая жизнь акустики:

post-40-1209453498_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Moderators

Вынос мозга инопланетным разумом: Кубики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично =))

Где приобрести? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗАО "ГИБДД-РФ" предлагает своим клиентам новые тарифы на услуги по разумному использованию ПДД:

Тариф "Эконом" - позволяет три минимальных нарушения в месяц: превышение скорости до 30 км/ч, непропускание пешехода на переходе, парковка в неположенном месте. Тариф предназначен для нерешительных, робких водителей, которые почти всегда ездят по правилам.

Тариф "Ночной" - дает скидку 50% на штрафы в ночное время. При оплате на год вперед - бонус: превышение скорости при движение по ночному городу до 50 км/ч, использование прямоточных глушителей и до пяти синих лампочек в произвольных местах автомобиля.

"Тариф выходного дня" - скидка до 70% на штрафы в выходные и праздничные дни. Также позволяет бесплатно передвигаться на ржавой машине с дымящим мотором, без номеров и техосмотра, при условии наличия на верхнем багажнике дивана, а в салоне - рассады, лопаты и тещи.

Тариф "Блондинка" - позволяет двигаться, не соблюдая рядности, правил приоритета, не пользуясь указателями поворота и зеркалами заднего вида. Особый бонус "Подружки" разрешает разговаривать по мобильному телефону без hands-free во время движения, одновременно крася ногти, выщипывая брови и делая макияж. Спонсор бонуса – журнал «Cosmopolitan».

Тариф "Понедельник" - позволяет не дышать в трубочку утром понедельника или иного послепраздничного дня. Бонус "Корпоративный" добавляет к списку праздников "День рождения шефа", "Юбилей фирмы" и "Начальник заболел".

Тариф "Эксклюзив" позволяет ездить пьяным, без документов, по встречной полосе задом.

Тариф "Эксклюзив-Федеральный" - позволяет проделывать то же самое на федеральных трассах.

Тариф "Генеральный" - разрешает словесные оскорбления (неограниченно) и нанесение легких телесных повреждений (до трех зубов или четырех синяков включительно) сотрудникам ГИБДД чином до генерала. Заключившим контракт до мая этого года - именная бейсбольная бита в подарок.

Тариф "Безлимитный" - включает в себя форму, фуражку, полосатую палочку и нагрудный знак сотрудника ГИБДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Человек звонил в техподдержку стрима, нервничал очень...

http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек звонил в техподдержку стрима, нервничал очень...

http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html

Oh, shit! :P Пареньку из суппорта огро-о-омнейший респект :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

а всёж интересно, это пранк или действительно такой клиент-оленевод..

как пользователь стрима отмечу, что разрывы - таки есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а всёж интересно, это пранк или действительно такой клиент-оленевод.

Черт его знает, но пранкеры сами его уже пробивают вовсю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не знаю было аль небыло здесь такое, всерн выложу :rolleyes:

http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html

Ой, было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не знаю было или нет :)

http://qlman.livejournal.com/323234.html :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю было или нет :)

http://qlman.livejournal.com/323234.html :)

РЖУНЕМОГУ :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Приходит негритянка к гинекологу, сидит в кресле, гинеколог так задумчиво смотрит туда... потом говорит:

- Все! Решено! Беру черный кайен с красным кожаным салоном!

2. После выборов заходит Путин к Медведеву и говорит: - Я тебе подарок приготовил..

А тот - Не стоит Владимир Владимирович!..

ВВ - Не ну я уже купил, во дворе стоит - Бентли!!!!

Медведев - Ну что вы , зачем такие дорогие подарки!!!

ВВ - Пойдем посмотрим подарок! ))

Выходят во двор, а там стоит новенький Бентли, просто супер!!!

Медведев спрашивает - Владимир Владимирович, а можно прокатиться?..

..а тот - Конечно твоя ведь машина!..

подходит Медведев к Бентли. Двери сами открываються.Садиться. Внутри просто фантастика!!!! смотрит а руля нет!!! он открывает окно и спрашивает - Владимир Владимирович, а тут руля нет!!!!

а тот отвечает: - А зачем тебе руль? у меня пульт дистанционки есть!!!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm закрыл теме
  • antip открыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...