Аааа, Лол - Страница 23 - Юмор - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Аааа, Лол


Станислав из Таллинна
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Было нам с мишей лет по 12, учились мы, ессно, в школе. И как-то раз, в силу общей хуёвости нашево района, директор приказал фсем ученикам пагаловно записацца в секции по интересам - похуй што, лишь бы с 18 до 20 нуль-нуль на улице никаво ваще не было, а то убъёт сказал. Начали мы с мишей с серйозными ёблами кумекать што лучче - кикбоксинг блять или тайская борьба на хуях - тогда ещё, помню, подбежал к нам месный ботаник, мальчик по имени гома (на самом деле рома, ессно, просто он кагтавил нихуёво) и начал агитировать типа всех в шахматный клуп записывацца, будем, гаварит, в шахматы иггать как каспагов... Ну мы ему ясен хуй сказали што он чмо вапще безмазовое и што мы типа сами разберёмся. Но чё-та не клеилось нихера у нас со спортом, ничево похожево на кикбоксинг и падобную хуйню паблизости не было. Миша забил, а я начал пробивать месные секции на предмет поучаствовать. Зашол на борьбу вольную - там при мне пацану сломали палец-мизинец и я убежал. Зашол на хоккей - там мне сказали скока стоит весь эквипмент и я ахуел. Заходил такжы на фигурное катание (педерасты, блять), бокс (фпезду) и лёгкую атлетику (ничево так, но тоже нахуй) - везде карочи повышенная травматичность.

Ф конце был бассейн. Захожу карочи туда типа пробить чё к чему, вдрук из дверей бассейна в фойе выходит такой бабай блять. Страшная такая толстая дефка, и не потому страшная што мама с папой уроды, а патамушта в бассейне паскальзнулась нах и уебалась своей хлебницей пряма об кафель - фсё ибло красное, ф слязах, слюни пузырями и такая губяка блять с мой кулак суканах - распухло так што закупорило беднай девочке обе носопырки ф пезду, фслецтвие чево ана гундосила ахуенно, типа …аааа бдять, я жы пдосто попдавать хотеда ааааа!… и паскоку из-за такой хуйни сопли утереть вазможнасти у калеки не было нихуя, они акуратна стекали па заплаканным щекам и собирались где-та в районе втарова подбародка. Тут блять я маментально вдуплился што бальшой спорт сделал мне последнее китайское предупреждение, и твёрдо решыл подацца в шахматисты вместе с мальчиком гомой.

Но блять не тутто было суканах. На пути в большие шахматы нарисовался миша блять, с киманой пад мышкой. Карочи, киману эту ему притаранил пряма из дойчлянда роцтвенник-рецыдивист типа штобы миша рос бальшым тупым дзюда-,кара- или, нахудой хуй, ушу-истом (хатели сцуки дзюдо-кара-, а получили поху-…). Ну хули делать, кимана есть - щитай одной ногой мастер спорта йопт.

Отрыл фсё-таки миша у нас в раёне какую-то там секцию какой-то там хуйни восточной… бурёки-хуёки-до или чё-та в этом духе… хуйпрассышь вопщим - назавём условно карате. Миша, ессно, после палучения невъебательскава подарка имел постоянную эрекцию ф ту сторону и начал мне на этот придмет нещадно ебать мозг. Дополнительным стимулом для нево была девачка, скажем, клава (на самом деле её лида звали, но похуй), каторую миша любил до розовых соплей и каторая, ф свою очередь, успела мише проебать череп што мол блять как это так, нах, пацан, и не знает сука как кийя сделать или там в грызло красиво напихать. Это нада сказать и на меня слехка падействавало (хули блять - дело маладое, ещё было доверие женцкому полу), тем более нах в одно лецо миша проста ссал туда идти, патамушта па жызни он трусливый катях… Ну хуй с ним, падумал я, паследний раз не педораз - и решыл папробывать ещё разок со спортом по-амурить.

У меня, панятно, кимана и рядом не йеблась - заместо этава йеблись треники с пузырями и майка с адидасом - вот ф такой бляцкой, прямо скажем, екипирофке и припиздил в ету секцию. Уже тагда я прасёк што карате мише в хуй не фпилось, патамушта он как тока зеркало увидел сразу стал перед ним в кимано выёбывацца извращённо. Вопщим, система там такая была - в адной стороне сидели новички типа нас и им чесали какой-та там курс предварительных лекций. Новички были одеты просто - без кимоно. В другой стороне уже реально занимались каратисты в халатах, большынство ровесники наши - ну миша без понтов не может, и естесно с видом "пасмарите блять какую я се киману от дольчегабанна за тыщу денег купил" двинул к каратистам патусавацца. Ну хули, я остался сидеть с люмпенами ждать кагда тренер с каратистами отзанимаецца и к нам припиздит васточную философию задвигать. Сморю, миша там уже ф тусовку влился, чё-та ручонками сука помахивает вместе со всеми, и мне такой типа видал блять, лох блять, ота как… кийя! нах… Мне от зависти аж яйца свело. Сижу наблюдаю. На том конце зала тренер их всех пастроил и как опытных каратистов, ёпт, начал па-аднаму подзывать и проводить какой-нить неажыданный приём - задача была просто нах блок паставить и съебацца абратно в строй. Я и то в это хуйню вдуплился, а миша ясен хер фсё разъяснялово проебал паскоку был занят позированием, проще говоря выёбывался перед чернью (передо мной сука в часности).

Вскоре доходит очередь до миши - он сначала ясен хуй не просёк што да как, начал тупить типа: што миня? Куда? На маты?! Чё, прада? - в ытоге ево проста вытолкнули к ебеням. Ну миша, хули, преобразился типа нихуясе… я блять палучаецца каратист настаящий беспезды… и лыбу гандон давит. Подбежал резвенько к тренеру, - ну тренер сморит, вроде перец ф кимане, значит, типа, не уебан новенький, умеет чё-та. Миша в это время переливаецца всеми цветами обогащённава урана. Тренер поклонился и ф стойку. Миша чуть не кончил ат радасти - фсё за тренером чотко повторил - ф стойку фстал, а сам пидор в зеркало так и палит. Стоят. Смотрят. Миша незаметно лыбицца.. Вдрук тренер замахиваецца и как уебёт мише нагой па ебалу, па уху прям - нна, блять!… - я аж прихуел - …но миша ничё так… малацца… удар выдержал, даже в стойке как замароженный остался… улыбацца канешно перестал, плюс чё-та как-то голову ему на бок скосоёбило и глазёнки выпучило нахуй… - знаити, выражение лица такое из серии "ну вот и поговорили…" - видно было што миша нихуёво удивился таким ниибаца прогрессивным методам обучения восточным сука единоборствам. Я тутже быренько прикинул, што если даже предположить што в шахматной секции мальчик гома будет пиздить миня шахматной даской па галаве - это наверняка будет не так больно... решено блять - иду в шахматисты нахер.

Миша в это время всё также стоял не меняя позиции и стекляннаво выражения ибла - он тупо так, отрешонно таращился сквозь тренера куда-та вдаль. Што-то определённое по ево фарам сказать было пока невозможно - фпослецтвии миша говорил што в ту секунду у нево в дыне стаял такой ниибаца перезвон што он ваще нихуя не видел не слышал, прикусил язык и апасался за свой вестибюльный аппарат. Тренер вопщим, увидев такую хуету, патёр ногу (отбил, наверна) и принялся мишу лечить типа ну йоптвайуу… надо ж блок ставить… вот так, ручками… Миша, чесна гря, чё-та как-то вяло на фсё реагировал и продолжал безучасно сматреть в будущее нах. Наверняка он думал ф тот момент какой вы, дяденька тренер, ахуенный - сначала по иблу ногами, а патом как блоки ставить… Но этаво я с уверенностью сказать не могу, зато доподлинно могу заявить, што в ту сикунду на мишином шокированном табле явно читалась одна простая как пездец фраза: "вертел я на хую всё это ваше карате…"… "…и вас кстати вместе с ним…"

Не успел тренер мише показать как именно нада ставить блок от удара мощной тренерской ласты в неокрепший мишин таблоид, как миша неажыданно нах зашевелился, неспеша вышел наконец-то из стойки в исходное сука положение, медленно так поклонился (как-то сильно по-русски, в пол прямо…) и всё с таким же стеклянным ебалом, игнорируя тренерский пездёшь, неспешно развернулся и пошуршал, не моргая, в сторону раздевалки. Я понял, што на этом эпоха карате в мишиной жизни подошла к логическому завершению.

Вместе с ухом мише тагда паходу напрочь отбили и евойную либиду - паскольку к девачке клаве он с тех пор охладел оканчательно и называл ейо за глаза педоразкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ansouv

    1854

  • AF.

    1567

  • Сергей М

    1342

  • 2SICH

    1219

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну хуй с ним, падумал я

Вот и я, о том же самом, подумал. Мало чего понял, но перечитывать не буду. Даже, если последний раз, как вы выражаетесь, не педораз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди строят

post-1539-1225817841_thumb.jpg post-1539-1225817902_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было нам с мишей лет по 12, учились мы, ессно, в школе. И как-то раз.....................................

ГАААААвно какое то.

Судя то состоянию книженции, она (книженция) пользовалась спросом. Вся такая из себя полузадроченная, и походу дела мочой залитая. Вполне понимаю того, кто обоссал эту писанину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пара реальных историй, произошли со мной вчера.....

Подъезжаю к белому дому, к Юрке Волобуеву....стать негде...тупо становлюсь боком...закрываю выезд.....жду Юру...тут звонит клиент:

- День добрый...я деньги сегодня Вам оплатил...40 000р...скажите пожалуйста, когда я могу забрать мою электротехническую продукцию?

В этот момент мне кто-то сигналит, мол дай выехать...кручу башкой, не пойму кто сигналит.....

Выходит огромное лецо из БМВ и начинает махать рукой...мой свалил отсюда....

Я опускаю стекло и вежливо, но громко говорю...

- Пошёл на х...,

и тут понимаю...что трубу от уха не убрал.

Короче на вопрос, когда я могу забрать товар? человек получает недвусмысленный ответ: ...пошел на х...

повисает пауза....

Я начинаю врубаться в ситуацию....начинаю лепетать...ой, простите...это я не Вам....

и тут клиент говорит...

- Ну Них....я себе ты там общаешься на высокоинтеллектуальном уровне....

ещё история

У меня есть клиент по работе, его зовут:

Коробка Сергей Анатольевич

не Коробко...а именно Коробка....

звоню к нему в контору, организация большая...снимает трубу секретарша, которая не знает лично этого человека

- Здравствуйте, а можно поговорить с Коробкой?

Ответ:

- Вы что наркоман штоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОДА НА СМЕРТЬ РЫНКА

Внезапно кончилась огромная халява,

Накрылась медным тазом, так сказать,

Куда не взглянешь - влево или вправо -

Везде убытки, некуда бежать.

Ещё вчера на рынке всё бурлило,

Толпа нерезидентов к нам неслась.

И вдруг - чума! Европа нас забыла,

Америка собою занялась.

И началось - коттеджи, лимузины,

Активы, смокинги - скорее все продать!

И чем заняться? Грабить магазины?

Бомбить вокзалы или фарцевать?

А как же рестораны? Осетрина?

Бид, офер, спред и - как её? - маржа?!

Контора в штопоре, расколота витрина.

Ко дну пошла пробитая баржа.

Команда в панике: одни оцепенели,

Другие мечутся и прыгают за борт,

А дальше только омуты и мели,

И нет спасенья даже вставшим в short!

Прощай мечта! Как ты была красива!

Надену кепку, "Приму" закурю,

Не надо "Хеннеси", налейте лучше пива -

И воблу дайте. Вновь её люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, очень понравилась тема:

flamerwu0.gif

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Заходим на сайт www.alfastrah.ru

2. В правом верхнем углу написан телефон, жмём на него 10 раз подряд... и смотрим...

3. там ещё звук есть..)

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Заходим на сайт www.alfastrah.ru

2. В правом верхнем углу написан телефон, жмём на него 10 раз подряд... и смотрим...

3. там ещё звук есть..)

=)

троян :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял. Расшифруйте :)

Троянчик там, Дэн, по ссылочке живет. В терминологии Каспера зовется Trojan-Downloader.JS.Iframe.zi Если IFrame-уязвимость не закрыта, то видимо ага :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Заходим на сайт www.alfastrah.ru

2. В правом верхнем углу написан телефон, жмём на него 10 раз подряд... и смотрим...

3. там ещё звук есть..)

=)

Гепардушка - пиарщик вирусов.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это чего, не официальный сайт конторы? Подделка?

А от вирусов нас спасет Касперский :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сын:

- Папа, расскажи будь ласка, хто такие евреи, а кто жиды, кто такие русские, а хто москали, хто такие хохлы, а хто такие украинцы?

Отец, переставая нарезать ломтики сала, взглянул на сына и сказал: - Евреи, сынок, живут в Израиле. Это героический народ, вот уже 60 лет сражается против мусульманских агрессоров, строят свое государство, имеют самую лучшую армию и прекрасных дивчин. Жиды, сынок, живут на Украине. Пьють нашу горилку, спят с нашими девчинами, покупают наши дома и пытаются построить незалежну Украину. Русские, сынок, живут в России - огромной стране. Добывают нефть и газ, продают лес, строят и лелеют свою государственность. А Москали, сынку, это те сволочи, шо живут на Украине, жрут, подляки, наше сало, пьют нашу горилку, совращают наших дивчин и пытаются построить незалежну Украину.

Вот Хохлы, сынку живут в Украине, пьють нашу горилку, едять наше сало, спят с нашими девчатами и пытаються построить незалежну Украину. А Украинцы, сынок, живут здесь, в Канаде, и мы едим украиньске сало, пьем настоящую, нашу, родную горилку, работаем, не покладая рук, и смотрим, як эти кляти хохлы мешают жидам и москалям строить незалежну Украину...

Самое интересное в этом анекдоте то, что мне его прислали из Израиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая компания Джениус!

Переместите на ваших клавиатурах букву Ю подальше от буквы Б, а букву 3 подальше от Х!

Заранее спасибо.

Юля Зуева.

Ответ компании Джениус:

Уважаемая Юля Зуева!

Настоятельно рекомендуем Вам выйти замуж и сменить фамилию (или взять обратно девичью, если вы замужем) Что же до имени, то имя Джулия Вам очень прекрасно бы подошло.

Ответ Юли Зуевой:

Уважаемая компания Джениус!

Моя девичья фамилия Судакова, а буквы С и М на ваших гребаных клавиатурах тоже стоят рядом. И никакая я вам не Джулия!

Ответ компании Джениус:

Уважаемая Юля Хуева! не пойти ли Вам на зуй! Нам каждый день приходит туева хуча писем, ото всяких судаков вроде Вас со всего света, юукв на всех не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой садо-мазо уголок у нас на работе! Девушки так и вьются рядом :)

Да ладно обманывать аудиообщественность!

Это у тебя дома, в комнате ..... прослушки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой садо-мазо уголок у нас на работе! Девушки так и вьются рядом :)

В детстве мечтал иметь кошки (скобы) - по деревьям лазить :) Смотрел на монтажников и завидовал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой садо-мазо уголок у нас на работе! Девушки так и вьются рядом :)

Уголок виниловода....

Все для смазки и ухода.... :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно обманывать аудиообщественность!

Это у тебя дома, в комнате ..... прослушки :)

спалил ты меня Олег :)

Уголок виниловода....

Все для смазки и ухода.... :):D

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно обманывать аудиообщественность!

Это у тебя дома, в комнате ..... прослушки

Гыыыы :)

Надо будет фотографии с работы выложить... я уже две недели кровяку со стен отмыть ленюсь :) И поубирать всякие колюще-режущие. Стропы и карабины отдыхают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm закрыл теме
  • antip открыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...