Аааа, Лол - Страница 27 - Юмор - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Аааа, Лол


Станислав из Таллинна
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

как всегда-о найме:) Особо больше и поговорить-то не о чем двум клонам дедушки торсиона и машеньке (позывной-шершавая):)

даешь свободу бизнеса панмайлеру на сундуке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ansouv

    1854

  • AF.

    1567

  • Сергей М

    1342

  • 2SICH

    1219

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • Moderators

как всегда-о найме:)

А. Ну о Найме мне и так есть где поговорить. Жаль, я думал, правда что смешное обсуждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня? Ждут? :)

Неужели моя скромная персона пользуется такой популярностью?!

Заинтригован! :)

Пост № 70.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по моему на хи-фи многое правильно сказали - никогда не помешает критический взгляд со стороны. И ничего смешного не вижу в том, что там написано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, а можешь уточнить, что именно тебе кажется правильным?

Что, жупел в виде модератора Карелина только для меня-жупел, а для всех остальных-символ реальной угрозы свободы слова?

На секундочку-именно Саше и Карену мы обязаны тому, что сидим на единственном приличном русскоязычном сайте про аудио, господа. Все прочие "атцы" предпочли слиться в помойку хф ру, и уже оттуда, сквозь толщу говна, наводить кипеж и напоминать, что это они-де стояли у истоков. Опомнитесь, soundex уже давно не то, что было года два-три назад. Ресурс изменился, пришли другие люди, появились новые тему. ТОГО сундука давно уже нет. Я, в принципе, понимаю, почему Саша постоянно отказывает мне в том, чтобы начать компанию по сбору средств на развитие сайта-нанять программиста и тд. Это ж частный ресурс, принадлежащий вполне конкретным людям. Не сошлись с ними характерами? До Свидания! Открывайте свой! (Много было открыто с тех пор сраных веток на хф ру, но немного было реально сделано). Т.е. руководство никому ничем не обязано, тк платит за все из своего кармана.

Да, модерация на сайте у многих вызывала вопросы (в т.ч. и у меня), но все они решались в режиме реального времени при непосредственном контакте модератора раздела и администрации форума. А теперь попробуй мы с Олегом узнать у Эрлиха, почему это потерли наши посты и оставли другие и за что конкретно мы были заблокированы. Или почитайте дебильные торсионьи ветки на хф ру, усыпанные вопросами и предложениями к Эрлиху и посмотрите, на сколько (в процентах) он соизволил ответить?

Или Антону реально не давали проводить ЛЮБОЙ PR его игрушек на сайте продолжительное время? На секудочку, ему устроили прослушивание в Аудиомании. Не думаю, что без поддержки форума он смог бы вызвать такой интерес к своей персоне, не думаю...

Что ж эти господа не вылазят с сундука, ежели все им так обрыдло? Ведь реально страшно от этих слюней ненависти и флюидов, когда читаешь эту ветку. Ну ушли тебя или сам ушел-в чем проблема? Казалось бы, живи да радуйся. Ан нет, стоит появится слову soundex-так сразу начинается реакция быка на красную тряпку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ведь судьба у ресурса, дом.хай фай. Вечно быть выгребной ямой.

человеческий шлак туда сливается.

Всё нах...я туда не ногой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... ознакомился. Видишь, сами ж просят-ну посри на нас, дорогой Redisca, ну посри... Кризис в стране, бабы не дают, бабок нет, до праздников далеко... А тут ты еще - продавец, понимаешь. Все-гол, как сокол, а он - продавец.... как тут полюбить такого? Жаль, хрюканья не слышно, но наверное, все мониторы уляпали пятаками:D Смешные хрюни.

Вот кого бояться нужно-это реально только внука Торсиона! Вот это будет замес... Раульевич (на правах лучшего друга, конечно же) - вырастет-придет на форум на место деды засчичать честь мундира:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, вы бы заканчивали здесь это тереть. Заходишь в LOL за позитивом, а тут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по моему на хи-фи многое правильно сказали - никогда не помешает критический взгляд со стороны. И ничего смешного не вижу в том, что там написано!

Оно то так , может и правильно , но там выступают одни клоны , кроме Шер шер за что она заслуживает уважение , и к ее постам я отношусь нормально , Дима покажите мне хоть одну женщину которая бы нормально отзывалась о своём БЫВШЕМ муже , любовнике .... , а так набежали клоны и дрочат на пустом месте.

Я могу объяснить почему меня забанили : на hi-fi есть форумчанин дыхание весны , который не скрывает своей ориентации :D , дыхание весны наехал на сундук , я сделал предположение : что на сундуке может не любят педерастов. Всё и я уже забанен , причем вместе с геем :D

Вопрос я задал дыханию весны , а чоткий подумал что его раскрыли :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ладно, ребятки, улыбнитесь!

Это автопортрет любого из нас.

Распечатать на цветном принтере и повесить над рабочим столом!

А это - по вышеприведенной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, согласен с Олегом-Маша-броня. И декабрист и его жена-в одном лице. Смущает только то, что неразборчива уж очень она в том, что к кем попало дружит, лишь бы против. Должна ж быть элементарная гигиена, брезгливость что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штирлиц шел вдоль забора

Рабочий стирал матерные слова

Модератор- подумал Штрилиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На последних двух страницах "веселого места" я столько раз прочел слово "говно", что аж страшно стало за рафинированность сундука.

Разве дело в том, что хи-фи "грязнее" чем сундук?

Причем тут эти сопоставления?

Я туда НЕ ногой (Редиска)

Ну и не ходи туда, и не реагируй!

Наверное, силы надо тратить не на злобную грызню и отстаивание собственной правоты, а на что-то другое?

Посмотрите внимательно на атмосферу форума. Что где сколько стоит - это первый вопрос, горячо обсуждаемый всеми. Даже оценка звука: а! у вас спикеры аж за 5 тыс евро - да я б получше-подостойнее-подороже поискал из усиления!!! И шо?

Игорь 21 написал совершенно замечательный "отчетик" о своих усилителях. Как то он затерялся :D . Побольше бы вот таких увлеченных Игорей!

То, что творится на хи-фи - противно. А то что, на сундуке - пресно и затхло.

В злобное бы перенести всю эту смуту......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в злобное бы перенести всю эту смуту......

Ээээ.. так эта...это и есть ЗМ.

Олег, раз тебе так тухло и пресно-сделай что-нить, чтоб стало весело и интересно? Напиши отчет какой-нибудь или что-то подобное?

И шо?

Я так понял, это камень в мой огород, да? Применительно к Игоревой системе? Я высказал свое мнение и все. Ты-можешь высказать также свое. Вот и все. Я написал так, как рассуждал бы сам, сидя при таких АС и размышляя об усилителях.

Побольше бы вот таких увлеченных Игорей!

и Николаев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, раз тебе так тухло и пресно-сделай что-нить, чтоб стало весело и интересно? Напиши отчет какой-нибудь или что-то подобное?

Дима, если совсем честно, то на форуме сижу только из-за "интернет-зависимости" - на работе фоном на компе открыта страничка. Тыкаю иногда в интересующие темы. А уж про "отчеты" кто бы говорил! :D Ты уж столько всего поменял - фиг чего от тебя дождешься!

И избави Боже от Николаев!!!! Это только читать иногда можно! А если подумать, то ужас "это"!

Мы можем сколько угодно пикироваться, выяснять каким должен быть форум - все это в пустую.

Есть добрая воля, желания, усилия Саши и Карена. Вот и все. Как они хотят-представляют так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь 21 написал совершенно замечательный "отчетик" о своих усилителях. Как то он затерялся :D . Побольше бы вот таких увлеченных Игорей!

не овсем понятен вывод о "затерялся" на чем осован?

Мы можем сколько угодно пикироваться, выяснять каким должен быть форум - все это в пустую.

Есть добрая воля, желания, усилия Саши и Карена. Вот и все. Как они хотят-представляют так и будет.

неверный вывод... точнее сразу 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не овсем понятен вывод о "затерялся" на чем осован?

Саш, да ни чем он не основан.

Много таких за последнее время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашли о чем спорить.... Да мало ли кому чего в голову взбредет , тем более на другом форуме ??? Да пусть выскажется - да и все... А то две страницы, все ники внизу - аж в глазах рябит - а что то не смешно ну никак... АУ !!! Это тема шуточная "Аааа, Лол" .. Аааа я видел , где Лол ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, да ни чем он не основан.

Много таких за последнее время?

1. вот именно. просто настроение.

2. немного, но на улице и в жизни у многих не карнавал и обновление системы или походы в салон на предметную прослушку(это основные моменты порождающие отчеты) сейчас на порядок реже чем год назад.... и этого не учитывать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неверный вывод... точнее сразу 2

Ну неверный по твоему мнению, так и ладно.

Я же не переспорить кого нибудь хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, не обижайтесь, но что некоторым некуда силы и нервы девать? Ссоритесь, ругаетесь... Ну пустое все это просто пустое.

Кто не нравится? Это бывает, это нормально. но зачем столько эмоций то? Спорить можно тоже спокойно и вежливо. А еще лучше - вообще не спорить по пустякам. Серьзных проблем и без этого хватает, лучше силы и время на их решение потратить...

Я предпочитаю в последнее время вообще уходить от конфликтов по причине их полной бесполезности и времязатратности... Да и не интересно все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, да я-то что напишу??? Не знаю, как у тебя проходит выбор компонентов-но у меня исключительно в последнее время по принципу "зарубило крепко" и "хочу и все тут". Вот гости у меня бывают-но кто в принципе на форум не пишет, а кто не хочет обидеть, наверное, хоть я в ЛС и прошу написать все как есть. Ну выложу я из ЛС отзыв анонимно. Что это кому скажет? Ну и что, вцепиться мне что ль мертвой хваткой? Да зачем? Кому реально интересно-напишет мне и приедет сам послушать. Можно сколь угодно долго рассуждать, но прослушивания это не заменит.

Про финансы и бизнес на форуме. Олег, тема покупок и продаж есть в любом сообществе. Можно почитать самые рафинированные форумы, но и там тема купли-продажи в топах. Например, я был участником форума о рептилиях. Можно сколь угодно долго описывать животное и рассуждать о его привычках, кормежке и тд, но потом все равно встает вопрос-а где купить и почем? А что говорить об аудио? Это нормально!

Вот, кстати, из последнего. Добили меня два форумчанина, которые, как сговорившись, сказали, что надо СРОЧНО менять кабели. На хорошие и правильные. Вот и сижу в раздумьях, потому как не готов был вообще рассуждать на эту тему. А здесь за дружеским советом видна тень трешки долларей минимум... А ты говоришь...

Вот, кстати, из былого. Как я был неправ, когда упирался и не брал по советам форумчан Taoc, как был высокомерен и глуп... Давно уже пора было, давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем-то наверное пора вспоминать о теме ветки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm закрыл теме
  • antip открыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...