Недорогой транспорт - Страница 4 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Недорогой транспорт


алексей из екб

Рекомендованные сообщения

По-моему, от темы куда-то в сторону уехали :(

Денис ты точно должен знать недорогой транспорт ... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 98
  • Создано
  • Последний ответ

Listoboi не обижайся - ясный перец, что хороший транспорт это основа, а не ДВД. :(

Софтон - чтоб купить написать на прямую в японию электронкой - япошки ответят.

Апгрейдить не надо спешить, 99% и так классно будет.

Спутниковые тюнеры Дримбоксы, Топфилды и прочие сейчас все с жестким диском, выходами коаксиал, оптика и т.д.

Все, что джазу - Виктор работает в другой системе с Аккуфайсом и Динаудио - замечательный аппарат - люблю его. Особняком стоит. Да сами знаете - слушали.

http://photofile.ru/users/yras/1392623/all/

Сорри за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Виктор работает в другой системе с Аккуфайсом и Динаудио - замечательный аппарат - люблю его. Особняком стоит. Да сами знаете - слушали.

http://photofile.ru/users/yras/1392623/all/

Сорри за оффтоп.

Уф! А то я подумал - неужели Вы что-такое с Филей 304 мк2 сделали, что и Виктор ушел в отставку :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чой то базар пошел ни о чем... Смешение форматов, носителей и эмоций.

Хочецца недорогой транпорт? CEC - и больше ничего. Остальное или сильно дороже (хотя и лучше, но дороже в разы) или полувинтажные редкости. А всякие там PRO - слушал - по мне - дрянь форменная. Не работают нормально и надежность тому же пассиковому капризному СЕСу продувает. И главное - нету там музыки, только звуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил я проигрывател SONY 77es-сегодня привезли -буду его использовать в качестве транспорта.. поделюсь впечатлениями в своем тракте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чой то базар пошел ни о чем... Смешение форматов, носителей и эмоций.

Хочецца недорогой транпорт? CEC - и больше ничего. Остальное или сильно дороже (хотя и лучше, но дороже в разы) или полувинтажные редкости. А всякие там PRO - слушал - по мне - дрянь форменная. Не работают нормально и надежность тому же пассиковому капризному СЕСу продувает. И главное - нету там музыки, только звуки.

Виктор, привет!

Ну... это всё дело вкуса, всё-таки... Я, вот, лично CEC не люблю именно в силу их подачи звука. Хотя, пользовался весьма не нижними их транспортами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил я проигрывател SONY 77es-сегодня привезли -буду его использовать в качестве транспорта.. поделюсь впечатлениями в своем тракте..

Игорь, принимайте искренние поздравления! Главное, чтобы ВАМ звук нравился! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо all that JAZZ... честно-сплошные положительные эмоции даже помимо звука -дизайн , аура.. завтра послушаю как он играет как полный плейер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто так интересно... а если взять бюджетненький Хармановский ПКД... Могу и ошибаться, но слышал в нем поток буферизируется. Отключить в нем питание с выхлопа (оставив только на привод), добавить отдельный транс под чисто кварц и декодер, запропеленить декодер на обвязке. Особо не накладно и возни не много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Просьба не флеймить в тематической ветке, тем более так, что может быть воспринято, как переход на личности. Предыдущий пост turtlevax удалён.

Замечание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ну и как же Stello CDT100? Слушали? Поделитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про MF A1 забыли? :listen: Хотя он все-таки немного подороже получается.

Немного - мягко сказано. :lol:

Но послушать надо - видел у нас и СиДюк и усилитель - съезжу как-нибуть послушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и как же Stello CDT100? Слушали? Поделитесь.

Мне пока не удалось - да и вряд ли удастся - у нас в городе нет дистрибьютера Лэтерпорта. Хотя под заказ я думаю привезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ребят добрый день! мне предлагают проигрыватель сд б\у Parasaund по моему или 1100 или 1000 черный такой, транспорт там стоит неплохой и голова Саньё, цапы бурбрауны 67-е! вот вопрос к Вам, стоит заморачиваться с покупкой этого аппарата или нет! хотел его использовать как транспорт! одна с ним беда после переделки хозяином он перестал читать сд-р диски , но он пообещал все вернуть на место, т.е. убрать золотые провода и кучу трансов!

прошу не игнорировать мое сообщение! заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы, как человек не разбирающийся в начинках аппаратов, не рискнул бы взять дважды (раз хозяин после переделки обещает всё вернуть взад) копанный аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы, как человек не разбирающийся в начинках аппаратов, не рискнул бы взять дважды (раз хозяин после переделки обещает всё вернуть взад) копанный аппарат.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьмите у кого-нибудь самый обычный Exposure 2010 СD плейер, и попробуйте его как транспорт через BNC выход в хорошей системе. Я думаю, приятно удивитесь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят добрый день! мне предлагают проигрыватель сд б\у Parasaund по моему или 1100 или 1000 черный такой, транспорт там стоит неплохой и голова Саньё, цапы бурбрауны 67-е! вот вопрос к Вам, стоит заморачиваться с покупкой этого аппарата или нет! хотел его использовать как транспорт! одна с ним беда после переделки хозяином он перестал читать сд-р диски , но он пообещал все вернуть на место, т.е. убрать золотые провода и кучу трансов!

прошу не игнорировать мое сообщение! заранее спасибо!

Как транспорт хорош - это CEC 3100-3300 американский только.

Проблемы с чтением лечатся юстировкой и умощением питания (беда всех кеков) - шлеф, доп. трансформатор и т.д..

У меня был:

http://photofile.name/users/yras/1392623/?...arge&page=2

Минус пластиковый он, не надежный. расхлябывается со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

тоже думаю о транспорте - Коаловский на дешевой KHM-313AAA не устраивает - ненадежен (и ессесно неах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже думаю о транспорте - Коаловский на дешевой KHM-313AAA не устраивает - ненадежен (и ессесно неах).

Найди "живой" напузник Panasonic SL-720(810) с Optical OUT Toslink 3,5mm и наслаждайся(TL02 отдыхает :wacko: )...коммутировать стеклянной Supra - упаси боже(говнище редкостное) :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...