Совместное слепое тестирование ЦАПов по методике FSQ - Страница 22 - Клуб Soundex: мероприятия/отзывы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Совместное слепое тестирование ЦАПов по методике FSQ


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

LeeNeedR

Если почитаете внимательно диалог, ответ там есть. :)

PS Не защищайтесь сразу с переходом на видели-слышали, это наводит на мысли о внутренней неуверенности в проведении и результатах. Армен как то безжалостно все действо описал, конечно. Тяжко Вам теперь.

 

Ответьте, плс, прямо. С какой стороны руль у вашей машины? :)

И все у вас получится :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 587
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну мы же слушали на шариках? А Вагнер припрятали? :)  Теперь уж ничего не трогайте для чистоты эксперимента. Направление динамиков позже поменяйте :)

 

Вагнера спрятать нельзя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Портите Вы всю картину устроителям армен. :)

и прошу заметить абсолютно бесплатно  :)

нет нет  ничего не хотел портить ... просто это мое мнение ... надеюсь никого сильно не огорчил  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владислав Ананьин

 

Вы открыли всем великую тайну  -  я прямо сгораю от ревности.... смешно. :)

 

Представьте что Вы видете как из отличного мяса на хорошем мангале  начинают делать шашлык.

Сначала бензином разводят огонь, потом режут мясо как попало, ну и так далее. Потом это обьявляют "идеальной жаркой шашлыка" по методике САМОГО и всем рассказывают откуда было мясо, кто производитель мангала, поставщик дров и даже бензина . :)

 

Мне просто жаль что вот так получается - отсюда отношение. Мои исследования ни на что не претендуют , кроме  публичного выражения моего (ну и еще группы людей) мнения. Здесь гораздо большие ресурсы, возможности и свобода действий. Но все уходит в коммерческую демонстрацию .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владислав Ананьин

Вы открыли всем великую тайну - я прямо сгораю от ревности.... смешно. :)

Действительно, смешно. Взрослому человеку такими делами заниматься...

Представьте что Вы видете как из отличного мяса на хорошем мангале начинают делать шашлык.

Сначала бензином разводят огонь, потом режут мясо как попало, ну и так далее. Потом это обьявляют "идеальной жаркой шашлыка" по методике САМОГО и всем рассказывают откуда было мясо, кто производитель мангала, поставщик дров и даже бензина . :)

Покажите пожалуйста пальцем, где данное мероприятие, или тестирование по методу FSQ были названы устроителями идеальными. Хотелось бы увидеть ссылку на конкретный пост. А если это Ваши фантазии, то лучше их тут не озвучивать.

Мне просто жаль что вот так получается - отсюда отношение. Мои исследования ни на что не претендуют , кроме публичного выражения моего (ну и еще группы людей) мнения. Здесь гораздо большие ресурсы, возможности и свобода действий. Но все уходит в коммерческую демонстрацию .

Вам так жаль, что Вы тут гадите, словно форумный тролль, в том числе обвиняя устроителей в материальной заинтересованности. Доказать есть чем? Или тоже фантазии для пущей убедительности?
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владислав Ананьин

 

Не нужно с таким жаром-пылом обвинять  во всех смертных грехах с   "доказать  есть чем" , "а если найду".  :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владислав Ананьин

Вы открыли всем великую тайну - я прямо сгораю от ревности.... смешно. :)

Представьте что Вы видете как из отличного мяса на хорошем мангале начинают делать шашлык.

Сначала бензином разводят огонь, потом режут мясо как попало, ну и так далее. Потом это обьявляют "идеальной жаркой шашлыка" по методике САМОГО и всем рассказывают откуда было мясо, кто производитель мангала, поставщик дров и даже бензина . :)

Мне просто жаль что вот так получается - отсюда отношение. Мои исследования ни на что не претендуют , кроме публичного выражения моего (ну и еще группы людей) мнения. Здесь гораздо большие ресурсы, возможности и свобода действий. Но все уходит в коммерческую демонстрацию .

Вам и не нравится замачивание "мяса" в электролите...
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги! А про ЦАПы вообще что-то напишите или уже не ждать?

+. 23 страницы, а где нормальный отчет по тестам? И кажется видео обещали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как планируется успеть очень много, в эту субботу (30 мая) ждем всех к 12 часам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как планируется успеть очень много, в эту субботу (30 мая) ждем всех к 12 часам. 

 

Планируете расширенный эксперимент над "экспертами"? :D Ок.К двенадцати значит к двенадцати.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну т.е. какой номер сколько голосов набрал, потом показать под каким номером какой ЦАП был.
Хотя бы так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и отслушали :)

Все восемь изделий :)

Спасибо всем, кто пришел :)

Завтра выложу баллы и треки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем балы и трекки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и отслушали :)

Все восемь изделий :)

Спасибо всем, кто пришел :)

Завтра выложу баллы и треки.

Не. Баллы рано. Сначала онлайн голосование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не. Баллы рано. Сначала онлайн голосование.

OK.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ехал на "вторую часть действа" скорее  из необходимости закончить начатое,чем из каких-то "благородных" побуждений и ошибся:Сегодня вся система играла гораздо привычней,оценки выставлялись быстрей и легче,а чай и (для особо выпендрившихся) коньяк были за пределами критики.Самое главное  со стороны Round audio  то что ребята даже и не собирались оценивать "экспертов" на золотистость и абсолютность слуха,просто они понимают что живое,непосредственное участие пока еще сильней интернет троллинга и ю-тюб экспертинга

 

р.s. Дорогие мои Москвичи:Перерубите жесткую пуповину,связывающую Вашу пятую точку с центром вселенной и отлепите священные члены от клавы,............Они где-то рядом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

".. коньяк были за пределами критики.Самое главное со стороны Round audio

... просто они понимают что живое,непосредственное участие пока еще сильней интернет троллинга

А что при тестировании можно употреблять коньяк???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.После можно.

Слава богу! А то я уж испужался. :)

Даже 30 грамм коньяка понижают давление, снижают пульс и заметно снижают чувствительность к ВЧ и разрешению.

Выпив стакан пива или глотнув коньяка можно вообще не подходить к аппаратуре с серьезными намерениями что то выведать у нее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не. Баллы рано. Сначала онлайн голосование.

Олег, думаю надо быть последовательным. Тест-протоколы,балы-открытие занавеса! Какой бы он не был. В онлайн голосовании народ боится участвовать :)  или просто игнорирует, а ведь основное это протоколы прослушивания. Надо отдать должное Леониду он выложил все что его просили и только 3 человека проголосовали ,один из них я :) , и это за неделю! Не надо дискредитировать хорошую идею, так вы отобьете желание участвовать в таких мероприятиях и посеете недоверие к устроителям данного теста.

В связи с переносом времени к  сожелению на второй части не смог присутствовать.

Как то так.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не торопитесь! Банально не было времени в нормальных условиях послушать записи, а в затычках все записи одинаковые- одинаково плохие.Дайте еще дня 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банально не было времени в нормальных условиях послушать записи, а в затычках все записи одинаковые- одинаково плохие.Дайте еще дня 3.

:)   В условиях теста не было такого пункта. Эх, видать ты не Ю-тубщик :D. Вон, в ветке про видео систем, там ребята слету определяют что да как  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава богу! А то я уж испужался. :)

Даже 30 грамм коньяка понижают давление, снижают пульс и заметно снижают чувствительность к ВЧ и разрешению.

Выпив стакан пива или глотнув коньяка можно вообще не подходить к аппаратуре с серьезными намерениями что то выведать у нее. :)

 

о ! теперь я знаю как цифрокроссы слушать ,активную многополоску и цапы на дельтсигме !

 

а вискарь хороший подходит ? :D

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...