15-я выставка «Российский Hi-End» 19 – 22 ноября 2015 в МТУСИ - Страница 12 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

15-я выставка «Российский Hi-End» 19 – 22 ноября 2015 в МТУСИ


Лиховол Юрий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем!

Закрутился и забыл пригласить на сегодняшнее прослушивание в эксклюзиве транзисторного сетапа. Зато приглашаю завтра в 13-45 на ламповый, со Светлыми Ангелами - однотактными моноблоками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Собираюсь посетить сие мероприятие. Вопрос - имеет ли смысл свои диски тащить или: не ставят, некуда (только файлы и аналог), обстановка не располагает...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам не скажу про всю Одессу, но сегодня вечером мы поставили один чужой диск, больше не предлагали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заехал сегодня после фирмачей, думал послушать что там делает отечественный производитель ... Прослушивания происходящие на втором этаже, в смысле условий, выглядят конечно как злая шутка или издёвка. Хорошо хоть застал презентацию Константина в т.н. "эксклюзиве", хоть какую-то информацию получил, а так фиг его знает зачем туда ехать - только если на внешний вид посмотреть. Честно говоря не был морально готов к формату второго этажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, mr_bird сказал:

Заехал сегодня после фирмачей, думал послушать что там делает отечественный производитель ... Прослушивания происходящие на втором этаже, в смысле условий, выглядят конечно как злая шутка или издёвка.

А как у фирмачей? Чем отличается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pitterson сказал:

А как у фирмачей? Чем отличается?

там комнаты, все ж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти скатёрки скрывают то, что лежит под столами :) Без них было бы ещё хуже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Umberto сказал:

По порядку:

Prophetmaser, в миру Олег, в свое время давший мне хороший пинок в мир аналога... :)

Леонид! И шарики.

Сергей Ефимов, EFaudio

Валерий Крамар, лаборатория ВК

Александр Буткарев, Noize Fabrik!

Ефимов? Тоже обещал подойти познакомиться. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сергей Павлов сказал:

Эти скатёрки скрывают то, что лежит под столами :) Без них было бы ещё хуже :)

от вида бухла , колбасы и селёдки ещё никому хуже не становилось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Umberto сказал:

Дык и я не знаком... :)

В общем, завтра познакомимся!

ты с Маратом , вроде , у меня виделся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, mr_bird сказал:

Заехал сегодня после фирмачей, думал послушать что там делает отечественный производитель ... Прослушивания происходящие на втором этаже, в смысле условий, выглядят конечно как злая шутка или издёвка. Хорошо хоть застал презентацию Константина в т.н. "эксклюзиве", хоть какую-то информацию получил, а так фиг его знает зачем туда ехать - только если на внешний вид посмотреть. Честно говоря не был морально готов к формату второго этажа.

Поэтому каждый поднявшийся автор и городит свой полуподвальный "шоурум". А чтоб подняться, ездит туда, где его хоть увидят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 час назад, Ank сказал:

Подскажите пожалуйста кто делает эту аппаратуру и когда послушать можно ? Интересуют АС на BMR динамиках.

 

 

Это Алексей Петрушевский из Краснодара http://www.tornadoacoustics.ru/

Кстати, кто слушал эти BMR у кого какое мнение, а то у меня очень неднозначное, можно в ЛК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера целый день ходил по выставке. В ужасном формате второго этажа зацепили непонятные полочники Батя, с которыми демонстрировался George Ohm и акустика/усилители MWM. В формате комнаты прослушивания не мог оторваться от щитов Буткарева. Хотелось слушать и слушать. Очень естественный, лёгкий и пространственный звук.

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усилитель Natural и щиты.

Юрий Грибанов и Александр Буткарёв перед показом звука в Эксклюзив зале.

кабели по технологии EFa Life, изготовленные Felix audio

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Jazzzz сказал:

В формате комнаты прослушивания не мог оторваться от щитов Буткарева. Хотелось слушать и слушать. Очень естественный, лёгкий и пространственный звук.

 

итогом этого прослушивания были аплодисменты. 

Но на мой взгляд в звуке было слишком много шелка и иногда не хватало мощности

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мноо разговоров о щитах Буткарева , но я как обычно об обыденном :blush: цена ?!? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Tom Waits сказал:

Мноо разговоров о щитах Буткарева , но я как обычно об обыденном :blush: цена ?!? 

Она Вас приятно удивит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минуту назад, Маратище сказал:

Она Вас приятно удивит. 

нездорова интрига , сказал А говори и Б :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Tom Waits сказал:

нездорова интрига , сказал А говори и Б :) 

Б скоро сам подъедет, что я за него говорить буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Jazzzz сказал: В формате комнаты прослушивания не мог оторваться от щитов Буткарева. Хотелось слушать и слушать. Очень естественный, лёгкий и пространственный звук.

 

итогом этого прослушивания были аплодисменты. 

Но на мой взгляд в звуке было слишком много шелка и иногда не хватало мощности

 

Мне всего хватило. Не стоит забывать, что многое зависит и от усилителя, в частности в атаке. Для меня ключевым было то, что акустики как таковой слышно не было. Была музыка, причём разная. Отнюдь не вся из той категории, которую я слушаю обычно. Но ключевой момент в том, что усталости от прослушивания не было вообще. А вот следующий конкурсант меня, откровенно говоря, огорчил... называть не буду, но кто был, тот знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мноо разговоров о щитах Буткарева , но я как обычно об обыденном :Blush: цена ?!? 

Надо было просто придти и послушать самостоятельно. Тогда к дискуссии об обыденном можно было бы подключиться со знанием вопроса ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте и правда с критикой подождем. В верхнем столпотворном зале реально ничего услышать нельзя, проверено уже пять раз. Полный конец обеда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 час назад, Ank сказал: Подскажите пожалуйста кто делает эту аппаратуру и когда послушать можно ? Интересуют АС на BMR динамиках.

 

 

Это Алексей Петрушевский из Краснодара http://www.tornadoacoustics.ru/

Кстати, кто слушал эти BMR у кого какое мнение, а то у меня очень неднозначное, можно в ЛК.

Лично мне в формате второго этажа не понравилось (ред: эти самые BNR). Зато в том же формате Крыловские напольники были неплохи. И , как я говорил, из небольших очень хорошо играли полочники Батя. Все, конечно же, моё личное мнение и и уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...