Аналоговая система Berushi! - Страница 211 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Аналоговая система Berushi!


Umberto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, promtxt сказал:

Юрий , Вы хоть читаете , а меня Бурцев забанил у себя в теме по Триумфу ... :gv:

Меня забанил 100 лет назад, когда я его мошенником назвал. Иногда читаю через выход с сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, SharapoFF сказал:

Какой комплимент Леониду!!??

не тянет он на фигуру такого размера, ну какой он Остап Ибрагимович, сын турецкоподданного? Пата с Паташоном они еще вдвоем сыграют, не более.

Бурцев низкопробный мошенник, ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Berushi сказал:

Иногда читаю через выход с сайта.

Спасибо за идею , я сам не допёр , у меня автоматическая авторизация стоит ... надо будет зайти , посмотреть что там к чему .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Berushi сказал:

Бурцев низкопробный мошенник, ИМХО

Он и Ян-Беляевский лидеры РХЭ, ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ansouv сказал:

Он и Ян-Беляевский лидеры РХЭ, ИМХО

Андрюха, они оба Наполеоны:Kikik:

Правда Наполеон с дырявым носком даюче номер Карты Сбербанка опубликовал, для сбора пожертвований... Совсем спятил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Berushi сказал:

Андрюха, они оба Наполеоны:Kikik:

Нет, они оба РХЭ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Berushi сказал:

Читаю иногда ветку про секту Триумф и понимаю степень паталогии человека и запущенности болезни

На мой взгляд с Триумфом все сложнее и многоплановее. На вскидку в этом проекте просматриваются как минимум пара-тройка очень даже квалифицированных "негров". Посмотрите хотя бы как разведена, скомплектована, изготовлена плата, да и сам DAC тоже и как оперативно вносятся изменения, для подобного нужен как минимум серьезный специалист в данной области и даже не один. А то, что Павликов профи высокого уровня по акустике, который к тому же с руками приделанными куда надо, после общения с ним в Питере даже сомнений не вызывает. Ну а то, что у них такой "предводитель" их всех и тем более его в том числе это устраивает, поскольку они не "толкачи", а всего лишь профи, которые оказались не у дел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, AlekseyR сказал:

На мой взгляд с Триумфом все сложнее и многоплановее. На вскидку в этом проекте просматриваются как минимум пара-тройка очень даже квалифицированных "негров". Посмотрите хотя бы как разведена, скомплектована, изготовлена плата, да и сам DAC тоже и как оперативно вносятся изменения, для подобного нужен как минимум серьезный специалист в данной области и даже не один. А то, что Павликов профи высокого уровня по акустике, который к тому же с руками приделанными куда надо, после общения с ним в Питере даже сомнений не вызывает. Ну а то, что у них такой "предводитель" их всех и тем более его в том числе это устраивает, поскольку они не "толкачи", а всего лишь профи, которые оказались не у дел. 

На Сундуке проскакивала такая точная фраза «Изобретателль колонок Павликова Леонид Бурцев» @2019:Kikik:

А Триумф-день 23 февраля 2019 вообще был чистым разводом на бабки, причём успешным. Я покинул сие мероприятие первым, ужаснулся от услышанного.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Berushi сказал:

На Сундуке проскакивала такая точная фраза «Изобретателль колонок Павликова Леонид Бурцев» @2019

:Kikik:

Так без Бурцева этих колонок точно бы не было, оплачивать, толкать, пиарить и позировать на фото Павликов не умеет и не может, это не его, да и в Мариинку не вхож.

В итоге куда ни кинь, всюду Бурцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Berushi сказал:

Прогрелся корректор «Натурал»

Он усиливает МС головки? Усиление без МС транса внутри? Или ваш внешний МС транс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, THEENDENDEED сказал:

Он усиливает МС головки? Усиление без МС транса внутри? Или ваш внешний МС транс?

Все внутри есть. МС-транс не нужен. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, AlekseyR сказал:

Так без Бурцева этих колонок точно бы не было, оплачивать, толкать, пиарить и позировать на фото Павликов не умеет и не может, это не его, да и в Мариинку не вхож.

В итоге куда ни кинь, всюду Бурцев.

Колонки может и хорошие, а остальное в тракте дерьмо собачье. Звук, сравнимый с озвучиванием сцены в провинциальном ДК 80-го года комплектом «Родина»

38D22421-9CBC-4E2E-8A82-343052CF306A.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, THEENDENDEED сказал:

Он усиливает МС головки? Усиление без МС транса внутри? Или ваш внешний МС транс?

http://naturalaudio.com/shop/usiliteli-i-predusiliteli/natural-hybrid-balanced-phono-preamplifire-k7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, zenon63 сказал:

Спасибо конечно. Но я это читал. Там не совсем ясно написано применены ли МС трансы в нем или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, THEENDENDEED сказал:

Спасибо конечно. Но я это читал. Там не совсем ясно написано применены ли МС трансы в нем или нет.

Врядли там есть трансы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Berushi сказал:

Звук, сравнимый с озвучиванием сцены в провинциальном ДК 80-го года комплектом «Родина»

В этом - особый замысел. Как раз те, кто в 80 е ходил на дискотеку, сейчас наиболее платёжеспособны. И они ностальгируют, в том числе и по звуку из ДК. А тут Бурцев. Мимо пройти никак нельзя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Berushi сказал:

 

38D22421-9CBC-4E2E-8A82-343052CF306A.jpeg

кинаповские 32ые было содраны с фирмы..если их (кинап) ставить  штуки по 4 на канал  в виде мини-массива и качать хорошим усилителем и источником,то звук вполне живой получится ..фильтров нет ,звук ничего не портит ....самых высоких частот  немного добавить можно супертвитером и всё...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Berushi сказал:

Колонки может и хорошие, а остальное в тракте дерьмо собачье. Звук, сравнимый с озвучиванием сцены в провинциальном ДК 80-го года комплектом «Родина»

38D22421-9CBC-4E2E-8A82-343052CF306A.jpeg

У отца такие были))) и усилитель Vermona)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, mxsm сказал:

У отца такие были))) и усилитель Vermona)

Я тоже репетировал на «Родине». Почему и сравниваю звук Триумф с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Berushi сказал:

Я тоже репетировал на «Родине». Почему и сравниваю звук Триумф с ней.

Вот где ты уши подсадил....:px:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, urakoff сказал:

Вот где ты уши подсадил....:px:

Это вызов на бой.Явно будедъ мощнейшая ответка.:Smile:

Берем пиво,семечки и чипсы и смотрим крутое чукалово.:Rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Юра с обновкой тебя. Пока слышал только две эмоционально достоверные системы. Первая твоя. 

PS Вторая не моя-:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, VVZ сказал:

Юра с обновкой тебя. Пока слышал только две эмоционально достоверные системы. Первая твоя. 

PS Вторая не моя-:)

Вадим, привет! Корректор сильный, очень! В обработанном помещении основные коррекции, заложенные в NATURAL, на слух, в 99% совпадают с теми региональными коррекциями, где диски печатались. Все не удовлетворяющие ранее кривульки, бубнение, завалы и прочие артефакты не совпадающих коррекций ушли в прошлое и 7 моих головок ЕМТ, разных годов и заточек, больше не актуальны. Теперь достаточно посмотреть на обложку, щелкнуть селектором коррекций и слушать то, что задумывал звукоинженер в студии звукозаписи. Идти путём владения 4х тонармов, 5 голов и набором разных RIAA корректоров дорого и неэффективно.
Скоро напрошусь к тебе в гости снова, сверить пошатнувшийся камертон после трудного прошлого года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.01.2020 в 18:31, Berushi сказал:

Я тоже репетировал на «Родине». Почему и сравниваю звук Триумф с ней.

У нас была Родина с динамиками 10 ГД 30 Е. По 8 штук в каждой колонке. Еще тот восторг. 30-й Регент был на голову выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...