Подскажите пож-та хорошего мастера ремонтника HI-FI - DIY и твики, ремонт и апгрейд - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Подскажите пож-та хорошего мастера ремонтника HI-FI


Рекомендованные сообщения

Нужен хороший мастер, желательно имеющий возможность выезда к заказчику. Заказчик проживает в 2-ух км от Москвы в Красногорске.

Подскажите пож-та если вам такой человек известен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ

С Маратом списался, обо всем договорились.:)

Удивлен что более сообщений нет, нет в Москве ремонтников? перевелись мастера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Stranger_2000 сказал:

С Маратом списался, обо всем договорились.:)

Удивлен что более сообщений нет, нет в Москве ремонтников? перевелись мастера?

чему удивляетесь , профессия вымирающая :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ооочень печально, я вот всегда завидовал людям разбирающимся в радиоэлектронике. Это очень круто суметь разобраться в схеме, понять куда и как должен идти ток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Stranger_2000 сказал:

С Маратом списался, обо всем договорились.:)

Удивлен что более сообщений нет, нет в Москве ремонтников? перевелись мастера?

Мастера то есть, но Марат обязуется все тех проблемы решить и бюджет Заказчика освоить на 100%, поэтому подключаться еще кому то нецелесообразно ;)! Тем более , что Вы не описали даже в чем заключается проблема, Вам Шредер помочь повесить на стену или усилитель починить ламповый? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Маратом мы договорились, не беспокойтесь. Я удивлен, что откликнулся только он.

Проблему описывать в ветке не вижу смысла, ее нужно озвучивать мастеру, а что нужно чинить указано в названии ветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Tom Waits сказал:

чему удивляетесь , профессия вымирающая :( 

Током перебило многих :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, EFaudio сказал:

Током перебило многих :)

Не успели понять как и куда он идет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.07.2016 at 11:39, Stranger_2000 сказал:

Заказчик проживает в 2-ух км от Москвы в Красногорске.

  Маратище же  выпадет с Сундука на полдня ... читать будет нечего :):):) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Stranger_2000 сказал:

Проблему описывать в ветке не вижу смысла, ее нужно озвучивать мастеру, а что нужно чинить указано в названии ветки.

Тут мастера меньше, чем на Hi-End, не согласны, а тут им Hi-Fi. :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И прекрасно, что Маратище откликнулся! Я помотался по разным товарищам в свое время — та еще задница искать хорошего мастера, потому что понять хороший или плохой можно только по прошествии времени после ремонта, ну и по отзывам следующего мастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Paul сказал:

И прекрасно, что Маратище откликнулся! Я помотался по разным товарищам в свое время — та еще задница искать хорошего мастера, потому что понять хороший или плохой можно только по прошествии времени после ремонта, ну и по отзывам следующего мастера.

Вот и я о чем - найти хорошего мастера, это не просто.

Было бы здорово в ветке увидеть контакты мастеров к которым можно обращаться, все-таки техника иногда ломается.

Чтоб у человека, кто столкнулся с проблемой ремонта была возможность заглянув в ветку, найти контакты мастеров

А у мастеров разместить свои контакты, чтобы находить клиентов.

Жаль не могу изменить первый пост - сделать его общим описанием типа "Предлагаю в ветку кидать контакты мастеров по починке Hi-Fi и High End"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старые Мастера нынче разборчивы, с улицы не принимают... мало кто верит, но их проблема - отсеять клиентов, а не привлечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Маратище сказал:

Старые Мастера нынче разборчивы, с улицы не принимают... мало кто верит, но их проблема - отсеять клиентов, а не привлечь.

+100500

У них обычно мало свободного времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Stranger_2000 сказал:

Вот и я о чем - найти хорошего мастера, это не просто.

Было бы здорово в ветке увидеть контакты мастеров к которым можно обращаться, все-таки техника иногда ломается.

Чтоб у человека, кто столкнулся с проблемой ремонта была возможность заглянув в ветку, найти контакты мастеров

А у мастеров разместить свои контакты, чтобы находить клиентов.

Жаль не могу изменить первый пост - сделать его общим описанием типа "Предлагаю в ветку кидать контакты мастеров по починке Hi-Fi и High End"

ремонт - это всегда одолжение )))) так уж складывается . мастера никуда не ездят , обычно привозят к ним . я могу починить практически что угодно , но у меня 1 - почти нет времени , 2 - как выше сказал Марат - просеиваю клиентов . очень много нынче мразей стало , абсолютно неблагодарных . не очень хочется делать людям хорошее , за что они потом дерьмом обливают )))) поэтому что-либо ремонтирую только проверенным людям . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и да - на ремонты никогда не ездил и ездит не буду - от денег это не зависит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ClassicVoice сказал:

и да - на ремонты никогда не ездил и ездит не буду - от денег это не зависит .

А ежели туда-сюда на лимузине... с баром и гоу-гоу? А то, походу, других вариантов подшаманить цапик у меня и нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Lmak сказал:

А ежели туда-сюда на лимузине... с баром и гоу-гоу? А то, походу, других вариантов подшаманить цапик у меня и нет :)

не а ))))

 

ты то что жалуешься ? :LOL: мы уже договорились )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездить можно только с передвижной лабораторией. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Игвин сказал:

Ездить можно только с передвижной лабораторией. :)

Ага, тут поблизости продают хаммер-стреч как раз. Длиной с икарус-колбасу, двухэтажный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 hours ago, Stranger_2000 said:

Удивлен что более сообщений нет, нет в Москве ремонтников? перевелись мастера?

Ремонтники на форумах не сидят, у них поток и они заняты. Объявления о предоставлении услуг фирмы по ремонту аппаратуры - обычно на соответствующих сайтах. Любителей отремонтироваться по лимонаду - фирмы конечно не очень привлекают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ClassicVoice сказал:

и да - на ремонты никогда не ездил и ездит не буду - от денег это не зависит .

Ко мне иногда приезжали. Но это было в том случае, если у себя не могли повторить сбой. И, конечно, я давал машину с водителем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Маратище сказал:

Ага, тут поблизости продают хаммер-стреч как раз. Длиной с икарус-колбасу, двухэтажный.

Мыслишь, не прикупить ли по случаю? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...