Кабели с Ali Express - Страница 57 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кабели с Ali Express


Dmitry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, SharapoFF сказал:

Присоединюсь. Что такое можно купить «за копейки» как тут рекомендуют?

https://icelab.hk/shop/ice-lab-precious-series-topaz-gold-plated-silver-with-tnc-structure/

Это цена моих наушников(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 часа назад, ansouv сказал:

Разное. В основном PCM с Qobuz. 

Вот такой провод. Правда я его покупал на eBay, но у китайца. https://www.ebay.com/usr/low20101020

Второй такой же, но с другими разъёмами. 

s-l1600.jpg

 

Это не ссылка на Алли, а тема про Алли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Gleb1969 сказал:

Это не ссылка на Алли, а тема про Алли 

Это китайский провод, наверняка есть и на Али.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Gleb1969 сказал:

Это цена моих наушников(

Цена меня тоже не устраивает, хочу в -5 раз меньше. Можно где то на Ал пибрести?

вся ветка о том что «дешевле брендов» но ничем не уступают.

вот - китайский бренд, дорого. Есть которые дешевле и ничем на уступают на Али? У кого купить?

надеюсь по теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SharapoFF сказал:

Цена меня тоже не устраивает, хочу в -5 раз меньше. Можно где то на Ал пибрести?

вся ветка о том что «дешевле брендов» но ничем не уступают.

вот - китайский бренд, дорого. Есть которые дешевле и ничем на уступают на Али? У кого купить?

надеюсь по теме?

С чего вдруг?

Мне экран из посеребрённых проводов и не нужен.

Мне нужен провод лучше чем тот что идёт с наушниками.

А ещё чтоб он был чуть короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мнемнужен 2 балансный провод к наушникам. Недорого. И желательно хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Gleb1969 сказал:

Мне экран из посеребрённых проводов и не нужен.

Мне нужен провод лучше чем тот что идёт с наушниками.

А ещё чтоб он был чуть короче.

Брал вот такой, делают любой длины и любыми разъемами

http://www.norneaudio.com/litzheim/Volsund-Headphone-Cable-hifi-aftermarket-occ-litz-copper-audeze-cu-hifiman-arya-lcd-2-closed-meze-empyrean-3-3f-4-focal-clear-elear-elegia-elex-sennheiser-hd800-hd820-zmf-verite-auteur-atticus-eikon-mr-speakers-ether-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Stas сказал:

Если это «дешевый китай» то я что то не понимаю в этой жизни…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SharapoFF сказал:

Если это «дешевый китай» то я что то не понимаю в этой жизни…

Нет, точно не Китай и не дешевый, но точно "не посеребренный" и "не хуже чем тот, что идет с наушниками" и может быть "любой длины" ... три позиции против одной :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, но так получилось, что я стал создателем этого обсуждения, которое отпочковалось из отдельной ветки 

 моего обсуждения.

Бог с ними, с золотыми или посеребренными кабелями.
Но я не понимаю, как с ними происходит столь катастрофическое улучшение звука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Алекс Marino сказал:

Извините, но так получилось, что я стал создателем этого обсуждения, которое отпочковалось из отдельной ветки 

 моего обсуждения.

Бог с ними, с золотыми или посеребренными кабелями.
Но я не понимаю, как с ними происходит столь катастрофическое улучшение звука?

Так,  пора корректировать название с "Кабели с Ali Express" на "Кабели с Ali Express или как добиться катастрофического улучшения звука".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Stas сказал:

Так,  пора корректировать название с "Кабели с Ali Express" на "Кабели с Ali Express или как добиться катастрофического улучшения звука".

или просто "как добиться катастрофического улучшения звука"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Flaesh сказал:

или просто "как добиться катастрофического улучшения звука"

Еще проще «Как добиться»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Как добиться ...взаимности Косте Остенбахену от Инги Зайонц"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так найдут мне на Али шнурок за 30 который в HK 300 стоит?

кто специалист? Есть такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
25 минут назад, Лиховол Юрий сказал:

Китайские кабели в массе очень яркие и прозрачные, как и весь китайский саунд. Могут поднимать края диапазона, синтетить, как и большинство китайских даков, коими сейчас все завалено, поэтому нужно слушать самому. Рекомендации с форума по картинке и роликам, что Мойша напел мимо кассы. 

Индустрия хиенда давно под Китай заточена. Гитары должны звенеть и трещать, в голосе слышно пришептывания и слюни, а на попе слышно, как волосы шевелятся. Современный хиенд - это разрешение, а не тембры и натуральность. 

Из опыта личного. Использую только чисто китайские фирмы с нормального пр-ва. Проверенные кабели, которые могу рекомендовать.

Указанные ниже шнурки много интересней ХЛО Референцов, Акротеков, Оядов и много прочего фирменного дорого шнурья, которое имел в разное время.

EMK 

https://szemk.aliexpress.ru/store/2906011?spm=a2g0o.store_home.1000002.19.6b77defdU4dJEt

Аудио Нот Лексус - хороший средний качественный кабель, заменил на такой (разница в информативности, воздушности сорри туфтологию просто чудовищная):

https://aliexpress.ru/item/32882265015.html?spm=a2g0o.store_home.productList_7436478.pic_14

Choseal

https://aliexpress.ru/store/4408035?spm=a2g0o.store_home.pcShopHead_6726463.0

очень хороши модели:

акустический:

https://aliexpress.ru/item/32809323855.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.328765c7cTvgBI&algo_pvid=f3475926-d7a5-4029-afbe-65db4abe33e3&algo_expid=f3475926-d7a5-4029-afbe-65db4abe33e3-7&btsid=0b8b034515837546548144606eca93&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_

межблок:

https://aliexpress.ru/item/32805526575.html?spm=a2g0o.detail.1000060.1.37a556baMvQru1&gps-id=pcDetailBottomMoreThisSeller&scm=1007.13339.146401.0&scm_id=1007.13339.146401.0&scm-url=1007.13339.146401.0&pvid=da96d004-d12c-49a1-a7b1-62cfb4fae0fc

Mps cables

https://mpscable.aliexpress.ru/store/2658008?spm=a2g0o.productlist.0.0.1c4518a21SoRyJ

Клоны под фирму (народные Нордосты), всевозможные подделки не пробовал, хотя уверен, что и там есть хорошие варианты.

 

 

Думаю, тема создавалась для этого комментария :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Staudio сказал:

Думаю, тема создавалась для этого комментария :)

Вы шнурки посмотрите по ссылкам. Есть желание их покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
9 минут назад, SharapoFF сказал:

Вы шнурки посмотрите по ссылкам. Есть желание их покупать?

А Вы все покупаете, что мелькает по ссылкам в темах? :)

Юрий один из немногих, кто имел опыт и дал развернутый ответ по существу. Кому-то будет полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лиховол Юрий сказал:

Китайские кабели в массе очень яркие и прозрачные, как и весь китайский саунд. Могут поднимать края диапазона, синтетить, как и большинство китайских даков, коими сейчас все завалено, поэтому нужно слушать самому. Рекомендации с форума по картинке и роликам, что Мойша напел мимо кассы. 

Индустрия хиенда давно под Китай заточена. Гитары должны звенеть и трещать, в голосе слышно пришептывания и слюни, а на попе слышно, как волосы шевелятся. Современный хиенд - это разрешение, а не тембры и натуральность. 

Из опыта личного. Использую только чисто китайские фирмы с нормального пр-ва. Проверенные кабели, которые могу рекомендовать.

Указанные ниже шнурки много интересней ХЛО Референцов, Акротеков, Оядов и много прочего фирменного дорого шнурья, которое имел в разное время.

Чето тут не вяжется у меня.

Т.е. вы и набираете систему чтоб этого "разрешения" было по максимуму? Или по вашему опыту эти каблы таким не грешат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Staudio сказал:

А Вы все покупаете, что мелькает по ссылкам в темах? :)

Юрий один из немногих, кто имел опыт и дал развернутый ответ по существу. Кому-то будет полезно.

Указанные по ссылкам кабели не дорогие. Мне они понравились. Купить и попробовать их не сложно, попробовать у себя, это лучше, чем обсуждать картинки не слушая.

Мне приходилось слушать дома много авторских конструкций, а также кабели Один и Валхапла Норд Ост, Чернов Алтимейт, Кондо, Аудио Нот и т.д. Поэтому гнуть пальцы смысла не вижу.

Кабели за 5-15 тыс. руб работают хорошо. Каждый решает сам, никому ничего не доказываю. Не понравилось, не велика потеря. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, GottaWholeLove сказал:

Чето тут не вяжется у меня.

Т.е. вы и набираете систему чтоб этого "разрешения" было по максимуму? Или по вашему опыту эти каблы таким не грешат?

Нет конечно.

Это я к тому, что слушать надо самому, а не картинки обсуждать. Только самому в своей системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Лиховол Юрий сказал:

Нет конечно.

Это я к тому, что слушать надо самому, а не картинки обсуждать. Только самому в своей системе.

Так то оно верно. Но чтоб что-то  с али послушать нужно это что-то купить.В этом вся загвоздка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, GottaWholeLove сказал:

Так то оно верно. Но чтоб что-то  с али послушать нужно это что-то купить.В этом вся загвоздка.

Конечно.

Не пошло, продать или подарить потом...другого варианта нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, GottaWholeLove сказал:

Так то оно верно. Но чтоб что-то  с али послушать нужно это что-то купить.В этом вся загвоздка.

И, если не понравится (90%) куда то продать. Вот тут проблема!

3 минуты назад, Лиховол Юрий сказал:

Это я к тому, что слушать надо самому, а не картинки обсуждать. Только самому в своей системе.

Так нечего там слушать - обычный дешевый китай с резким (противным) звуком - эта «пила» у них там генетически что ли присутствует.

в рамках какого производства вы его все равно кому то подсунете-продадите (укомплектуете и тд) а в домашнее хозяйство покупать - зачем? Чтоб валялись?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...