Кабели с Ali Express - Страница 60 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кабели с Ali Express


Dmitry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

23 часа назад, Антей сказал:

Я достаточно разумен и эти не буду хаять, они имеют место быть. У меня нет цели продать самое дорогое, цель - собрать систему, чтобы играла.

И что...с Канаре ни разу не получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

25 минут назад, Nekrozov сказал:

А чего вы суетитесь, если хлам и доширак?

Если это мне вопрос, то я не суечусь, суетятся покупатели этого "добра". Я же написал своё мнение, чтобы нормальные люди, кому важно качество, а не просто купить за бесценок, не делали ошибок и не тратили деньги в пустую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, KVN_RUS сказал:

И что...с Канаре ни разу не получилось?

А я разве написал что они хлам? Где? Я же написал:

3 минуты назад, Антей сказал:

Я достаточно разумен и эти не буду хаять, они имеют место быть. У меня нет цели продать самое дорогое, цель - собрать систему, чтобы играла.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Антей сказал:

А я разве написал что они хлам? Где? Я же написал:

 

Я не понял ход вашей мысли.....про хлам. От куда?

Если я задал вопрос на этот пост

https://soundex.ru/forum/index.php?/topic/51110-кабели-с-ali-express/&do=findComment&comment=2699108

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Антей сказал:

А я разве написал что они хлам? Где? Я же написал:

Он имел ввиду

7 минут назад, Антей сказал:

собрать систему, чтобы играла.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Суетитесь" это в сотый раз повторяете одно и то же про мерзость, хлам, дрянь и доширак. Сказали один раз и Вас услышали, сказали сто раз и это вызывает подозрения и недоверие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, KVN_RUS сказал:

Я не понял ход вашей мысли.....про хлам. От куда?

Если я задал вопрос на этот пост

https://soundex.ru/forum/index.php?/topic/51110-кабели-с-ali-express/&do=findComment&comment=2699108

 

 

 

20 часов назад, ansouv сказал:

Он имел ввиду

 

Прошу прощения, не так понял, а позже сбежать пришлось. Вчера вообще денёк чумовой был - организовывал машину с грузом туда-обратно. Всё удалось!

Я раньше, лет 7-8 назад брался за проф инсталляции - магазины, кафе, танцзалы. Естественно приходилось пользоваться проф кабелями, а остатки потом расходились в домашние системы, в бюджетку весьма не плохо вписывались. Поэтому не имею ничего против Canare, Mogami, Tasker и т.д., а вот кабели с Али ни разу никуда не вписались.

20 часов назад, Nekrozov сказал:

"Суетитесь" это в сотый раз повторяете одно и то же про мерзость, хлам, дрянь и доширак. Сказали один раз и Вас услышали, сказали сто раз и это вызывает подозрения и недоверие. 

Может потому, что агрессивные поклонники слишком навязчивы?

Хорошо, прекращаю писать "про это", действительно всё уже сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Антей сказал:

Может потому, что агрессивные поклонники слишком навязчивы?

Ну это совсем за уши притянуто.Появился один отзыв и он резко вовлек вас в обсуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30 марта 2020 г. в 21:49, Sputnik сказал:

Перед тем, как заказывать силовые кабели. купил для пробы межблочный Cardas HEXLINK GOLDEN 5C, просто чтобы понять, что такое китайские кабели.

Не буду рассказывать с какой лёгкостью этот китаец опустил мои стодолларовые межблоки IXOS, Chord Cobra и Ultralink, а то опять кто-нибудь обидится. :D

А как вы выбираете магазин? Я по вашей ссылки прошёл и посмотрел вилки по 800 руб в этом магазине и увидел криво торчащие контакты. В каком магазине хорошее качество ?

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.04.2020 в 20:50, NikoFro сказал:

А как вы выбираете магазин?

Вопрос не ко мне, но наберусь смелости ответить. Я - по количеству хороших отзывов на магазин и продукт, плюс срок работы магазина.

HI-End-Schuko-CD-amp-EU.jpg
  • HI-End-Schuko-CD-amp-EU.jpg_50x50.jpg
  • HI-End-Schuko-CD-amp-EU.jpg_50x50.jpg
  • HI-End-Schuko-CD-amp-EU.jpg_50x50.jpg
  • HI-End-Schuko-CD-amp-EU.jpg_50x50.jpg
  • HI-End-Schuko-CD-amp-EU.jpg_50x50.jpg
  • HI-End-Schuko-CD-amp-EU.jpg_50x50.jpg
HI End Schuko усилитель шнура питания CD amp EU кабель штепсельной вилки HIFI AC сетевой кабель питания EU Schuko
 
 
4.9
360 Отзывы685 заказа(ов)
 
1 671,31 - 3 342,61 руб.
2 353,95 - 4 707,90 руб.
-29%
156,93 руб. Купон нового пользователя
Получить купоны
 
Цвет:
  • HI-End-Schuko-CD-amp-EU.jpg_50x50.jpg
  • HI-End-Schuko-CD-amp-EU.jpg_50x50.jpg
Длина:
  • 0.5m
  • 1.5 м
  • 2 м
  • 3 м
  • 1 м
Количество:
974 шт. в наличии 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, влад 2 сказал:

Вопрос не ко мне, но наберусь смелости ответить. Я - по количеству хороших отзывов на магазин и продукт, плюс срок работы магазина.

HI-End-Schuko-CD-amp-EU.jpg
  • HI-End-Schuko-CD-amp-EU.jpg_50x50.jpg
  • HI-End-Schuko-CD-amp-EU.jpg_50x50.jpg
  • HI-End-Schuko-CD-amp-EU.jpg_50x50.jpg
  • HI-End-Schuko-CD-amp-EU.jpg_50x50.jpg
  • HI-End-Schuko-CD-amp-EU.jpg_50x50.jpg
  • HI-End-Schuko-CD-amp-EU.jpg_50x50.jpg
HI End Schuko усилитель шнура питания CD amp EU кабель штепсельной вилки HIFI AC сетевой кабель питания EU Schuko
 
 
4.9
360 Отзывы685 заказа(ов)
 
1 671,31 - 3 342,61 руб.
2 353,95 - 4 707,90 руб.
-29%
156,93 руб. Купон нового пользователя
Получить купоны
 
Цвет:
  • HI-End-Schuko-CD-amp-EU.jpg_50x50.jpg
  • HI-End-Schuko-CD-amp-EU.jpg_50x50.jpg
Длина:
  • 0.5m
  • 1.5 м
  • 2 м
  • 3 м
  • 1 м
Количество:
974 шт. в наличии 

был такой - по сути обычный компьютерный шнур - только с "красивым" внешним видом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, bboyblaster сказал:

был такой - по сути обычный компьютерный шнур - только с "красивым" внешним видом

Ни в коем случае не возьмусь рекомендовать шнуры. Ответил на вопрос о выборе магазина.:dw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.04.2020 в 15:50, NikoFro сказал:

посмотрел вилки по 800 руб в этом магазине и увидел криво торчащие контакты

Это чтобы в розетке плотнее держались. :D

Кабели выбирал по минимальной цене, на магазины и отзывы не обращал внимания. Никаких претензий по качеству нет. Приехали за 13 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Sputnik сказал:

Это чтобы в розетке плотнее держались. :D

Кстати в розетках разьемы сидят очень хорошо.Впечатление, что штатный слегка болтался в усилителе и в розетки.Китаец показал как должно быть.

 

12 часов назад, Sputnik сказал:

Кабели выбирал по минимальной цене

Ну как же так, а красота?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду по минимальной цене одной модели, потому что в разных магазинах и цены разные. А так забил название кабеля в поиск на али и можно цены сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.04.2020 в 15:22, ansouv сказал:

Есть еще мерзость, с точки зрения продавцов хаендных шнурков – Canare, Mogami, Tasker и прочие профессиональные кабели.

 

Интересно, кому нибудь приходилось иметь дело с китайским акустическим кабелем, который будет лучше mogami 3104? Не каждый оверпрайснутый бренд к нему приблизиться по качеству звука...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
7 часов назад, mr_bird сказал:

Для целей аудио платить за вещь, где вся себестоимость состоит из подделки внешнего вида бессмысленно.

Осознано платить за контрафакт зашкварно в принципе в независимости от его свойств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.05.2020 в 01:37, mr_bird сказал:

Скажите, а покупатели кабелей с Алиэкспресса отдают себе отчет в том, что китайцы продают не кабель, а его внешний вид? И то, что к звуку это просто не может иметь отношения, потому, что изначально такой задачи нет.

Вот спасибо-то! А мы и не знали! :D

Мы же все тугоухие и не заметили такого важного подвоха. А всё дело в красоте, оказывается. Да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уф
Смотрю здесь прямо в прямом эфире горят пуканы производителей и продавцов

Я еще не осилил тему целиком
Собираюсь взять разных китайских кабелей, собрать на вилках Sonarquest PA-40 и протестировать сравнить. Возможно в результате теста на чем-то и остановиться.
Рассматриваю только варианты, которые гипотетически могут выстрелить
мой список кандидатов:
MPS M-7MK2 и MPS M-6MK2 - думаю они будут одинаковые
Viborg VP1606
Xangsane P-6008Ag - пока сомневаюсь на его счет, смущает сечение у него 4 квадрата на линию, хочется чем больше, тем больше
4 поделка на Nordost Odin
5 поделка на Nordost Valhalla II которую хвалили здесь вначале темы

Хотел спросить, у кого-то есть еще интересные и гипотетически достойные кандидаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, REAN1MAT0R сказал:

Хотел спросить, у кого-то есть еще интересные и гипотетически достойные кандидаты?

Из цифровых если, рекомендовал бы обратить внимание на этот:

https://aliexpress.ru/item/32692573372.html?spm=a2g0o.cart.0.0.15173c00J2SIE8&mp=1

В плане передачи музыкальных нюансов заметно интереснее например этого кабеля- Tchernov Cable Classic XS Mk II IC AES/EBU , при этом дешевле в 2-2,5 раза, про брендовые поделки равной стоимости и говорить не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал на Али USB и XLR кабели. Доволен как работой, так и внешним видом :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудеса бывают , но редко. У меня в хозяйстве есть такой

https://aliexpress.ru/item/32813757751.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.264d33edkSLURv

,  на мощнике 2 входа (RCA  XLR)  один для кино другой для винила. Вроде все работало  при том что есть XLR Квед лежащий без дела , не хотел заморачиваться с переходниками , купил готовый китайский,тупо не хватало длины. Недавно для спортивного интереса купил   1 метр Van den Hul Исис  ( с заземлением) для фонокорректора . Освободился  кабель нужной длины для замены китайца ( Супра Фоно)  . Китайца (с XLR) поставил на кино . Разница есть и не пользу китайца. У меня пред Лаксман у него на входе есть регулятор изменения сопротивления входа на Phono , раньше круча его , никаких изменений в звук я не слышал (конечно в  наушниках Техкникс 2000- не самые кондовые). А сейчас, это явно слышно при  переключении, то есть китаец "кушал" ...Все таки я за " фИрму" пусть она будет не дорогая,  но она более сбалансирована.У меня по питанию  недорогая: Супра, ВайрВорлд, Реалкабель- разочарований не было , но правда я их покупал очень давно , когда Китая не было ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ob:

В 23.01.2020 в 17:46, oleg N сказал:

Так вот оптимальная длина сетевого кабеля,должна быть 1 метр 80 см.Только так и не короче.

Обоснуйте,плз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

15 часов назад, Kira Vakynainen сказал:

Из цифровых если, рекомендовал бы обратить внимание на этот

пока речь идет только о силовых

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...