MSB Technology Reference DAC - абсолютный топ - Страница 28 - Gong AV - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

MSB Technology Reference DAC - абсолютный топ


shd911
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

23 минуты назад, mxsm сказал:

Интересная  система) Чего только в ней нет,  особенно вставляют стабилизаторы Iek и audio gd.  Каким боком они тут?!  При этом какие то крутые акустические  кабели (похоже на Odin, но с каким то экраном ) и вертушка.  А что за штуки лежат на T+A?

Одины тоже с родины GD. 

необычная По составу система

Изменено пользователем Kostya Kostin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Kostya Kostin сказал:

Одины тоже с родины GD. 

необычная По составу система

 Вот это странно,  зачем?!   Не знаю как комментировать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, mxsm сказал:

 Вот это странно,  зачем?!   Не знаю как комментировать )

Андрей говорит, что фантастически играет.
 

Так что думаю, это было сделано методом банального отбора из множества. 

Изменено пользователем Kostya Kostin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Сергей Ефимов said:

В одном носке это Бурцев?

предположу, на фото слева  - @shd911 , справа - человек, похожий на @Созерцатель  
По крайней мере такими я их припоминаю на выставках.
Поправьте, если я ошибаюсь :)

Изменено пользователем Olle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

...еще один необычный аппаратик на заднем плане.

SDIM5479.jpg

Это клок от mutec)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Olle сказал:

предположу, на фото слева  - @shd911 , справа - человек, похожий на @Созерцатель  
По крайней мере такими я их припоминаю на выставках.
Поправьте, если я ошибаюсь :)

Олег слева. Справа - явно владелец системы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Olle сказал:

предположу, на фото слева  - @shd911 , справа - человек, похожий на @Созерцатель  
По крайней мере такими я их припоминаю на выставках.
Поправьте, если я ошибаюсь :)

Олег и Владимир ( владелец системы ) и радушный хозяин ))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mxsm сказал:

Это клок от mutec)

..вчера по поводу Клоков возникла дискуссия как раз. Что лучше - общий мастер клок на пять девайсов  ...или супер клок в самом ЦАП (максимально близко) , тактующий только транспорт ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

..вчера по поводу Клоков возникла дискуссия как раз. Что лучше - общий мастер клок на пять девайсов  ...или супер клок в самом ЦАП (максимально близко) , тактующий только транспорт ? 

Aurender W20SE, заклоченный от MSB. На сегодня - предел. 

Изменено пользователем Kostya Kostin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
2 часа назад, Olle сказал:

предположу, на фото слева  - @shd911 , справа - человек, похожий на @Созерцатель  
По крайней мере такими я их припоминаю на выставках.
Поправьте, если я ошибаюсь :)

Справа владелец системы. Я раза в 2 больше буду :) Но я тоже регулярно слушаю эту систему, когда приезжаю делать очередные апгрейды и настройки в источнике, сервере и остальной обвязке источника.

Вот вид на систему со стороны диванчика на котором сидят Олег и владелец системы.

6CA35F5D-A591-42DF-A38E-5E25B25D09AE.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Созерцатель said:

Вот вид на систему со стороны диванчика на котором сидят Олег и владелец системы.

спасибо. Фотография сделана очень профессионально, с вниманием к деталям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
3 минуты назад, Olle сказал:

спасибо. Фотография сделана очень профессионально, с вниманием к деталям :)

Конечно спасибо за вашу оценку, но это мыльницей снято без затей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 minutes ago, Andrey Molochnik said:

Олег и Владимир ( владелец системы ) и радушный хозяин ))). 

да, меня уже поправили, спасибо. А Владимир присутствует у нас на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 minutes ago, Созерцатель said:

Вот вид на систему со стороны диванчика на котором сидят Олег и владелец системы.

6CA35F5D-A591-42DF-A38E-5E25B25D09AE.jpeg

акустика очень напоминает ту, что @Лиховол Юрий переделывал, кажется,  в Казани. Не помню, где-то есть ветка у нас на сундуке. Только там была басовая секция с двумя большими НЧ-динамиками, а тут вместо верхнего уже затейливо расположилось что-то другое по кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю и думаю, а зачем так много катушечников? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, mxsm сказал:

Вот смотрю и думаю, а зачем так много катушечников? 

Пишет, наверное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
6 часов назад, Relax сказал:

Пишет, наверное....

На продажу? Как раньше ларьки с кассетами были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, mxsm сказал:

Вот смотрю и думаю, а зачем так много катушечников? 

...у человека достаточно и мерседесов AMG 63 -х ..в глубоком тюнинге ,  все тоже,  того же китайского происхождения :D ...про подготовленные  GTR и Evo опустим .

Ты когда то чем то увлечен и можешь себе это позволить , не на последние деньги ... почему надо себе в чем то отказывать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

...у человека достаточно и мерседесов AMG 63 -х ..в глубоком тюнинге ,  все тоже,  того же китайского происхождения :D ...про подготовленные  GTR и Evo опустим .

Ты когда то чем то увлечен и можешь себе это позволить , не на последние деньги ... почему надо себе в чем то отказывать ? 

Ну чтобы было,  тогда да , это аргумент )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, mxsm сказал:

Ну чтобы было,  тогда да , это аргумент )

Аргумент , это когда хобби и увлечение совпадают с твоими возможностями .

По теме ветки есть что сказать или на вопрос по Clock ...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

Аргумент , это когда хобби и увлечение совпадают с твоими возможностями .

По теме ветки есть что сказать или на вопрос по Clock ...?

Ну так сами  давайте уже по теме. Тема про MSB reference.  Фото увидели , про Msb то что?!) 

А что про clock  сказать?! Многие уважаемые производители говорят разные вещи.  Емм говорит,  что  внешний клок это развод,  dcs их продает.  Думаю от устройства зависит. Китайскому конвертору, внешний клок скорее всего в плюс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, mxsm сказал:

Фото увидели , про Msb то что?!) 

Я же написал ...коротко, емко и жирным даже выделил- MSB № 1  :ps: ...и в этой системе , которая годами выстраивалась под WD Rockna DAC , так как он может тактоваться внешним источником . 

 

50 минут назад, mxsm сказал:

Китайскому конвертору, внешний клок скорее всего в плюс. 

Всей системе внешний мастер клок в плюс . А вот у МСБ как раз иное мнение . Есть выходцы из студий и про индкстрии со своим подходом , а есть аудиофилы со своим . Как бы иметь возможность прийти к общему , что бы была у конечного пользователя возможность в готовом продукте выбрать самому что больше нравится . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

Я же написал ...коротко, емко и жирным даже выделил- MSB № 1  :ps: ...и в этой системе , которая годами выстраивалась под WD Rockna DAC , так как он может тактоваться внешним источником . 

 

Всей системе внешний мастер клок в плюс . А вот у МСБ как раз иное мнение . Есть выходцы из студий и про индкстрии со своим подходом , а есть аудиофилы со своим . Как бы иметь возможность прийти к общему , что бы была у конечного пользователя возможность в готовом продукте выбрать самому что больше нравится . 

Внешний Клок применяется в студиях, чтобы тактовать одновременно три и более устройства. Иначе случается рассинхронизация. Особенно по видео картинке это видно. 
 

безусловно, когда с DCS одновременно работает апсемплер и внешний транспорт, это играет лучше. Так как три устройства не могут нормально синхронизироваться по времени. Тут никаких уловок. 
 

но пока и без исключений в моей практике, внешний клок всегда делал хуже, когда играли только транспорт и ЦАП. Проходил это с Esoreric P+D, всеми Антелоп, вплоть до 10M рубидиевого и что-то ещё из студийного уже. Тактирование транспорта от ЦАП все время оставалось лучшим подключением. 
 

самый простой тест, делает лучше или хуже внешний клок - скрипка и ее реверберация (она уходит даже с клоком Эзотерик и становится жирнее), да правые клавиши фортепьяно. Уходит чистота нажатия, все немного округляется. 
 

Был в своё время прекрасный слепой тест, кажется на Gearslutz, где буквально с цифрового выхода снимали цифру с внешним клоком и без. Без исключения выбрали все в том топике вариант без клока. 

Изменено пользователем Kostya Kostin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Kostya Kostin сказал:

безусловно, когда с DCS одновременно работает апсемплер и внешний транспорт, это играет лучше. Так как три устройства не могут нормально синхронизироваться по времени. Тут никаких уловок. 

...в системе выше -пять девайсов ! заклочены . В этом весь смысл . Убираем клок от любого , сразу слышимое "западение" звука всей системы . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...