Моя контрольная система - Page 6 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

Моя контрольная система


Recommended Posts

2 минуты назад, olegtern сказал:

А басовики как включены?

Фазик сзади? Как-то близко к стене тут стоят.

В параллель. Фазик в пол. Комната конечно звенит и гудит. Но даж в таких условиях понятны плюсы увеличения количества динамиков

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

В 20.10.2021 в 19:19, shd911 сказал:

WhatsApp Image 2021-10-20 at 19.05.31.jpeg

Волновод на пищалке дал возможность уменьшить конденсатор в фильтре. Было 2х10 (балансный фильтр) стало 10 и 4.7. Ну и добротности нормальные за счёт совмещения по времени с сч

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 06.10.2021 в 18:40, ДимON сказал:

"ML3 Signature" (в последнем предусмотрен ввод лишь местной ООС глубиной либо 1.2 дБ, либо 2.4 дБ,  охватывающей только выходной каскад).

Ой ли, а регули чутья?

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, александр шумилов сказал:

Ой ли, а регули чутья?

Не понял, если честно :Confused:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ДимON сказал:

Не понял, если честно :Confused:

Элементарно, Ватсон!

]=-0iy.PNG

  • Thanks 1
  • Funny 2
Link to comment
Share on other sites

 Добро пожаловать в клуб масштабного звука ! ))

 Послушал вчера эти АС и поймал себя на мысли ,что мне было абсолютно комфортно слушать музыку , что размер сцены и кизы были похожи на мои , что не было совсем акцента на вч ( обычная история для ас на аккутонах)  , даже ни малейшего намека и это было кайфово и что наконец мой любимый трек из Прокофьева прозвучал просто  образцово. 

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, doomsmith сказал:

"Танец рыцарей"? :)

Он самый , там на скрипке Лиза Батиашвили .

Зы.Кстати очень неплохо для этого же подойдет кантата "Александр Невский " с Темиркановым , там есть все и разноголосье хора и мощные , раскатистые низы , вообщем все , что нужно для оценки системы . 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Алексей И. сказал:

и наконец мой любимый трек из Прокофьева прозвучал просто  образцово. 

Вот бы через телефонку писанули, а не вступившим донесли как подарочный ролик...типа учитесь как надо.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, александр шумилов сказал:

...типа учитесь как надо.

эти тезисы давно перестали быть интересными))))) 

и сам то чего? сел на такси приехал, чай попили, послушали... помню усилитель какой то хотел притащить

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, александр шумилов сказал:

Вот бы через телефонку писанули, а не вступившим донесли как подарочный ролик...типа учитесь как надо.

Да чета не сложилось , интереснее было попить чайку с пирогом .))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, shd911 сказал:

 

и сам то чего? сел на такси приехал, чай попили, послушали... 

Спасибо, но пока морально не готов, а то вдруг придётся коньяком отпаивать. 

  • Funny 2
Link to comment
Share on other sites

Великолепно!!!!

Молодцы!!!!

Link to comment
Share on other sites

АС большая серьезная.

Есть в планах АС поменьше в этой же идеологии?

Планируется ли линейка АС и продажи?

Не сомневаюсь в высочайшем качестве и музыкальности.

Хотел бы выразить восхищение Олегу и Саше Трусову и пожелать здоровья и успехов.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Лиховол Юрий сказал:

АС большая серьезная.

Есть в планах АС поменьше в этой же идеологии?

херес 1400мм-2 басовика. барселона 1800-3 басовика и еще одна поменьше

11 минут назад, Лиховол Юрий сказал:

Планируется ли линейка АС и продажи?

  это все продано

11 минут назад, Лиховол Юрий сказал:

Не сомневаюсь в высочайшем качестве и музыкальности.

Хотел бы выразить восхищение Олегу и Саше Трусову и пожелать здоровья и успехов.

спасибо))))) . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Олег мучил Аккутон, это Вам не поролон.

Наконец то победил и в колонках воплотил.

Все ребята охренели и от звука обалдели!

Не звенит и не орет, только музыку поет!

С Бегемотом с МСБ музыка моей души!

Точку жирную поставим и Олега мы поздравим!

Саше Трусову Салют, всем здоровья и уют!

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Котяш классный!!!!:D

Link to comment
Share on other sites

Как эту "красоту" на ухо положить при личном присутствии?

Link to comment
Share on other sites

В 04.11.2021 в 12:37, shd911 сказал:

котэ тож  одобряет 

Снимок экрана 2021-11-04 в 12.36.54.png

Мое насиженно-намоленное место, нЭ пущУ!!!

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
13 часов назад, shd911 сказал:

запилил под рунядро. 10нюк на i7. линейное питание и отдельное питание на юсб для мсб проюсб

WhatsApp Image 2021-12-01 at 20.52.35.jpeg

WhatsApp Image 2021-12-01 at 21.45.45.jpeg

Красивое...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...