Ещё одно Увлечение ... Фото - Хобби Молочника . - Страница 191 - Mlky Sound Club - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Ещё одно Увлечение ... Фото - Хобби Молочника .


Andrey Molochnik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

... S1R и Ансамбль Новодевичьего Монастыря :

_1036999.jpg

_1037005.jpg

_1037044.jpg

_1037046.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погода и свет решают всё ... Nikon Z fc & Viltrox 13 mm 

_DSC3848.jpg

_DSC3850.jpg

_DSC3855.jpg

_DSC3857 1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.ephotozine.com/article/fujifilm-x-h2-camera-review-36214

Расширенная палитра фирменных фильтров для фото не может не радовать) . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..."Камеры телефонов с каждым годом становятся все лучше, но, как бы они ни улучшались, они всегда уступают профессиональным камерам. Этот год отличается."

https://fstoppers.com/reviews/iphone-14-pro-first-phone-could-replace-my-camera-618450

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больно тощий. ИМХО не будет стабильно на ветру держать. Вызывает ассоциации с красивыми хипстерскими штучками.

Я, кстати, после фотопоездки на Алтай, просмотрев свои фотографии, заказал себе новый штатив, у которого ноги в самом тонком месте примерно равны по толщине ногам в самом толстом месте моего старого штатива. Прилично кадров было смазано (возможно от ветра), кроме того, иногда снимал несколько одинаковых кадров с разницей в минуту или что-то в районе того, так вот на мониторе перещелкиваешь с одного на другой и видишь, что картинка чуть-чуть сдвинута, на пару или более того пикселей.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Владислав Ананьин сказал:

Больно тощий. ИМХО не будет стабильно на ветру держать. Вызывает ассоциации с красивыми хипстерскими штучками.

Я, кстати, после фотопоездки на Алтай, просмотрев свои фотографии, заказал себе новый штатив, у которого ноги в самом тонком месте примерно равны по толщине ногам в самом толстом месте моего старого штатива. Прилично кадров было смазано (возможно от ветра), кроме того, иногда снимал несколько одинаковых кадров с разницей в минуту или что-то в районе того, так вот на мониторе перещелкиваешь с одного на другой и видишь, что картинка чуть-чуть сдвинута, на пару или более того пикселей.

...а стаб был отключён и в камере и если был в объективе ? А то GFX не любит сочетание активированного стаба и штатива ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...