Доставка Авито - Page 4 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

Recommended Posts

16.04.2022 в 17:33, Деточкин сказал:

Товар не может не понравиться, он либо не соответствует заявленному, либо бракованный. И с какого перепугу, покупателю платить за это. )

Покупатель оплачивает в одну сторону, если не погравится что-то то обратный путь оплачивает фирма.

Я вот ей богу не понимаю этой темы - не пользуетесь, не знаете,а в тему пишите.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Стоило один раз мне испытать проблемы с Авито доставкой...отключил её нахер. На продажи никак не повлияло. Запросы на отправку авито конечно поступают,но если посмотреть кто запрашивает...то рейтинг нулевой.

Link to comment
Share on other sites

21.04.2022 в 10:16, shellback сказал:

Ну и слава Богу, что деньги вернули.

Но и Вам мой совет, не связываться с этой Avito доставкой.

Хотя гарантии стопроцентной нигде нет, ну лучше договориться с продавцом об нормальной упаковке и отправке (обоюдоприемлемой) Транспортной компанией. 

Хотя и там бывают теряют, бьют, рвут и пр.

Увы, это суровые наши реалии.

Виляет продавец, не уверены в нем, терзают смутные сомнения - лучше отказаться!

надо всегда договариваться с продавцом о надежной упаковке, я брал тик 2000 лет....назад, так по моей просьбе продавец упаковал его в 2 плотных картонных ящика и кучу этой мягкой пленки потратил, так когда пришел забирать в углу вмятина большая была. меня чуть не трепануло. но благодаря упаковке слава богу все в порядке было

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Деточкин сказал:

А мне как-то один псих, прислал усилитель транспортной компанией вообще без упаковки,

Мне бaбa одна кассеты соньки 10 шт как-то прислала рассыпухой в большом пластиковом пакете почты России. Пестэц - половина коробочек треснуло. Я ей ничего говорить не стал, потому, как бaбa ))

  • Funny 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Деточкин сказал:

женщина так запаковала

Эта тварь вообще не паковала. Просто высыпала в пакет и заклеила. Они там и бултыхались всю дорогу. Даже сцука в газету не завернула.

Link to comment
Share on other sites

On 4/21/2022 at 9:09 AM, Козлов Николай said:

Я пользуюсь Авито доставкой, если не уверен в продавце. Так то сам по себе лучше Сдэк.

Соглашусь. У меня лично проблем со СДЭКом никогда не было.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, herzen сказал:

Эта тварь вообще не паковала. Просто высыпала в пакет и заклеила. Они там и бултыхались всю дорогу. Даже сцука в газету не завернула.

Это Вас обул мужык...Женщины не твари...

  • Like 1
  • Funny 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, АнатольевиЧь сказал:

Это Вас обул мужык...Женщины не твари...

Во первых, меня никто не обул. Во вторых, я знаю у кого покупаю. В третьих, все мы твари божьи.

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, herzen сказал:

Во первых, меня никто не обул. Во вторых, я знаю у кого покупаю. В третьих, все мы твари божьи.

Нуда..Бывает..Но Вас всёравно обули..

  • Funny 2
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Господа, подскажите, а кто как вообще покупает на Авито без услуги доставки? По 100% предоплате? Кто как себя страхует?

Мне сейчас предлагают вещь за полную предоплату + оплату пересылки (между прочим в сумме сто тыщ), а в ответ даже честного слова не дают. И еще обижаются на вопрос про гарантии.

Link to comment
Share on other sites

СДЭК удивил. В обед оплатил покупку, на следующее утро пришло сообщение «ваша посылка доставлена» 

Ворсма - Реутов 

 

158096CA-84B8-4C30-81D6-76661C143AE4.jpeg

Link to comment
Share on other sites

23.04.2022 в 11:13, АнатольевиЧь сказал:

Стоило один раз мне испытать проблемы с Авито доставкой...отключил её нахер. На продажи никак не повлияло. Запросы на отправку авито конечно поступают,но если посмотреть кто запрашивает...то рейтинг нулевой.

Вот недавно. Получаю сообщение: «хочу купить, оплачу в течение 10 минут». Фраза показалась мне странной. Смотрю профиль: нулевой рейтинг и 14 покупок с авито доставкой

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Сергей Ефимов сказал:

Вот недавно. Получаю сообщение: «хочу купить, оплачу в течение 10 минут». Фраза показалась мне странной. Смотрю профиль: нулевой рейтинг и 14 покупок с авито доставкой

Иногда приходят странные вопросы. Например,как крепятся полки к стойке солидстил. Даже не отвечаю )))

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, DmSheen сказал:

Господа, подскажите, а кто как вообще покупает на Авито без услуги доставки? По 100% предоплате? Кто как себя страхует?

Мне сейчас предлагают вещь за полную предоплату + оплату пересылки (между прочим в сумме сто тыщ), а в ответ даже честного слова не дают. И еще обижаются на вопрос про гарантии.

Деньги на карту-отпраление транспортной компанией. МаниБэк,соответственно исключается.  

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, DmSheen сказал:

на Авито без услуги доставки? По 100% предоплате?

А почему бы с Авито доставкой не купить?

Link to comment
Share on other sites

Только что, herzen сказал:

А почему бы с Авито доставкой не купить?

Попробуй

Link to comment
Share on other sites

Только что, Cергей Лебедев сказал:

Попробуй

Десятки раз покупал и отправлял через Авито доставку. Никаких проблем.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, DmSheen сказал:

Господа, подскажите, а кто как вообще покупает на Авито без услуги доставки? По 100% предоплате? Кто как себя страхует?

Мне сейчас предлагают вещь за полную предоплату + оплату пересылки (между прочим в сумме сто тыщ), а в ответ даже честного слова не дают. И еще обижаются на вопрос про гарантии.

если человек решился на обман, не спасет никакой вариант доставки

а гарантии - действительно какие могут быть, честное слово разве что;)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, pups сказал:

а гарантии - действительно какие могут быть, честное слово разве что;)

Если аккаунт честный, не угнанный, то только отзывы посмотреть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, herzen сказал:

Если аккаунт честный, не угнанный, то только отзывы посмотреть.

обязательно

Link to comment
Share on other sites

если история продаж позитивна на протяжении хотя бы года, кмк доверять можно, хотя теоретически 100% гарантии это не означает

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, pups сказал:

обязательно

У меня в профиле есть вот такие трогательные отзывы ))

image.png.4113d40ad4adcdbfa9164c74b375e1e1.png

Link to comment
Share on other sites

на Авито без авито доставки покупать у незнакомых людей я бы стал только с большим рейтингом или если деньги не очень жалко потерять. Всё таки в моём случае, когда потеряли кабель на Авито доставке, деньги в конце концов вернули и мне, и продавцу 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Станислав сказал:

на Авито без авито доставки покупать у незнакомых людей я бы стал только с большим рейтингом или если деньги не очень жалко потерять. Всё таки в моём случае, когда потеряли кабель на Авито доставке, деньги в конце концов вернули и мне, и продавцу 

покупая какое-то устройство, при получении нет возможности проверить работает оно или нет и теоретически можно получить железный ящик с хламом внутри 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, pups сказал:

покупая какое-то устройство, при получении нет возможности проверить работает оно или нет и теоретически можно получить железный ящик с хламом внутри 

А практически такого не было никогда ни у меня и ни у моих знакомвх

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...