Посоветуйте Динамичные акустические кабели - Страница 7 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Посоветуйте Динамичные акустические кабели


Меркури
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, LeoNeedR сказал:

Все мы здесь давно уже "того..фьють" :)

Но, если у ваших предков был плохой слух, вас бы здесь, и не только здесь, не было бы.

как раз то, что я здесь, говорит не о хорошем слухе у моих предков, а о железном желудке и правильном питании..кто сказал, что саблезубая кошка не вкусна, вы просто не умеете ее готовить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Пешеход сказал:

Однозначно! Но уже другими. 

Многозначное предположение) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Меркури said:

Так не писали бы ничего. Вас же прорвало.) пришли просто обозначиться.

"Теоретиков надо душить" :( Рад, что вы в Челябинске. Но жалко Челябинск.

2 minutes ago, Меркури said:

Смотрите Lf. 64г вам 62. Вы самый настоящий деда)) хотя вы тоже думаете, что вы ещё огого и порох есть и то и сё))).

Вы абсолютно правы. 40 лет назад, я решал контрольную второго семестра по матанализу за 40 минут, а сейчас за четыре часа, Хотя в жизни на эту контрольную дают аж шесть. Но, боюсь, вам и 12 часов не хватит.

6 minutes ago, Меркури said:

Но поезд ушёл. Деменция всё ближе с каждым днём... 

Деменция, увы, бывает не только старческая. Но и ювенильная. Похоже, вы от нее таки пострадали.

8 minutes ago, Меркури said:

Ps.)) Саблезубые тигры) озирающиеся люди в поисках живых инструментов))))) 

Точно пострадали :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, LeoNeedR сказал:

"Теоретиков надо душить" :( Рад, что вы в Челябинске. Но жалко Челябинск.

Вы абсолютно правы. 40 лет назад, я решал контрольную второго семестра по матанализу за 40 минут, а сейчас за четыре часа, Хотя в жизни на эту контрольную дают аж шесть. Но, боюсь, вам и 12 часов не хватит.

Деменция, увы, бывает не только старческая. Но и ювенильная. Похоже, вы от нее таки пострадали.

Точно пострадали :(

 

Леонид, вы понимаете, то что вы пишите в мою сторону, это не более чем бредятина старика. Я в два раза младше вас. 

А то что пишу я, это абсолютная правда. 

Примите то, что ваше время ушло.

Прикращайте строчить манифесты пенсинера в моей теме, я вам ничем помочь не могу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Меркури сказал:

Леонид, вы понимаете, то что вы пишите в мою сторону, это не более чем бредятина старика. Я в два раза младше вас. 

А то что пишу я, это абсолютная правда. 

Примите то, что ваше время ушло.

Прикращайте строчить манифесты пенсинера в моей теме, я вам ничем помочь не могу. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Пешеход сказал:

 

Вот! Пошли бы лучше учителями русского языка работать! 

Вам скорее всего тоже за шестьдесят?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Меркури сказал:

Смотрите Lf. 64г вам 62.

Похоже с арифметикой та же ситуевина, что и с правописанием. :huh: Человеку 64 г рождения пока еще 59. Хотя я, читая ветку, уже полстакана Мортлаха осилил.

34 минуты назад, Меркури сказал:

Вы самый настоящий деда

Когда у вас появятся внуки, а я вам искренне этого желаю, вы поймете, как замечательна жизнь. И в ней появится новый смысл! Да что смысл, жизнь начнется новая! И... возможно тогда вы вспомните своего деда добрым словом.

Чернов П.Ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и поговорили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если вернуться к теме топика, то можно сказать, что динамичные кабели в одной системе могут не быть таковыми в другой. Знал ли об этом ТС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, tchernov1966 сказал:

Похоже с арифметикой та же ситуевина, что и с правописанием. :huh: Человеку 64 г рождения пока еще 59. Хотя я, читая ветку, уже полстакана Мортлаха осилил.

Когда у вас появятся внуки, а я вам искренне этого желаю, вы поймете, как замечательна жизнь. И в ней появится новый смысл! Да что смысл, жизнь начнется новая! И... возможно тогда вы вспомните своего деда добрым словом.

Чернов П.Ю.

Я не чего против старости не имею. 

Просто по статистике так ведут себя и общаются люди 50+,не все, но это так. 

Кризис среднего возраста, деградация и прочее, к сожалению, меняет людей. 

И чем дальше тем хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, человек из Бомбея сказал:

Но если вернуться к теме топика, то можно сказать, что динамичные кабели в одной системе могут не быть таковыми в другой. Знал ли об этом ТС?

Ещё не встречал таких. Тк я обычно меняюсь кабелями между друзьями и знакомыми. Характер кабеля не меняется ни в одной системе что я слушал. У всех абсолютно разные компоненты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 minutes ago, Меркури said:

Ещё не встречал таких. Тк я обычно меняюсь кабелями между друзьями и знакомыми. Характер кабеля не меняется ни в одной системе что я слушал. У всех абсолютно разные компоненты.

Тогда вам надо обратиться на форум тех, кому до 50. Здесь вам вряд ли помогут. Деградация, деменция и кризис не позволяют понять само понятие "самый быстрый (индиан) акустический кабель".  Чего уж говорить о какой-то там конкретике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если готовы на ручные работы попробуйте сделать кабель из алюминиевой проволоки- у меня лично он переиграл audioquest Pikes Peak и Transparent referens-кабеля конечно не самого высокого уровя-но все же а вдруг-затраты 3 бакса.С ним у меня тетки на Amused to death Waters наконецто запели нормальными голосами-а то все визжали жуть Антифазная кimage.jpeg.89c8e2db851ff8e95a7e7d1d5136e307.jpegонструкцияimage.jpeg.459fe0528eca995ce793faa25ba63568.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Меркури сказал:

Ещё не встречал таких. Тк я обычно меняюсь кабелями между друзьями и знакомыми. Характер кабеля не меняется ни в одной системе что я слушал. У всех абсолютно разные компоненты.

Исходя из моего опыта это бред!... Читая ваш запрос о совете выбора... И понимая ч вы требовательный клиент писать своё мнение не стал!... Так как бесплатно консультировать нет желания!.... Я правильно понял что вас интересует бесплатная консультация? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, LeoNeedR сказал:

заслышав которые аудиофилы с трудом сдерживают рвотный позыв

так они звуки слушают , а не музыку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, СлушаюМузыку сказал:

Исходя из моего опыта это бред!... Читая ваш запрос о совете выбора... И понимая ч вы требовательный клиент писать своё мнение не стал!... Так как бесплатно консультировать нет желания!.... Я правильно понял что вас интересует бесплатная консультация? 

Да что вы! Я бесплатную от вас консультацию?! точно нет! Я вам готов заплатить! 50 "лещей" вам отвешу столько хватит за консультацию?)))

Ps. Захожу в профиль, опять старая гвардия)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, LeoNeedR сказал:

"Не так плохо быть дедушкой, как спать с бабушкой"

нужно быть хитрее - быть дедушкой и не спать с бабушкой ))) как я например :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, СлушаюМузыку сказал:

Исходя из моего опыта это бред!... Читая ваш запрос о совете выбора... И понимая ч вы требовательный клиент писать своё мнение не стал!... Так как бесплатно консультировать нет желания!.... Я правильно понял что вас интересует бесплатная консультация? 

Ну если серьёзно, то от вас мне точно ничего не нужно)) обозначились, молодец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть загадочные кабели, доставшиеся мне от одного аудиофила. Чистая медь с посеребренными разъемами Schroers (папы) для комплекта квадро аппаратуры Goldmund. Оказии применения их не случилось, так что о качестве могу сказать только то, что делались они в Швейцарии фирмой, производящей, помимо всего прочего, аппаратуру прецизионного радарного назначения. И вроде обладают сверхнизким собственным шумом. Если есть желание, могу дать попробовать для сравнения.

photo_2023-03-04_09-49-23.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, Меркури said:

Леонид, вы понимаете, то что вы пишите в мою сторону, это не более чем бредятина старика. Я в два раза младше вас. 

Так вы, вдобавок к проблемам с грамматикой, еще и плохо воспитаны :(

8 hours ago, Меркури said:

А то что пишу я, это абсолютная правда.

Даже если вы вдвое младше меня, вы просто не можете не понимать идиотизм этого утверждения :)

8 hours ago, Меркури said:

Примите то, что ваше время ушло.

О, да. Когда я был в вашем возрасте, вываливать свою глупость и некомпетентность на всеобщее обозрение считалось делом постыдным :)

8 hours ago, Меркури said:

Прикращайте строчить манифесты пенсинера в моей теме, я вам ничем помочь не могу.

Не могу прекратить то, чего не начинал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Меркури сказал:

Ну если серьёзно, то от вас мне точно ничего не нужно)) обозначились, молодец. 

Почему вы считаете что здесь кто то должен вам помогать или работать на Вас?... Дурачка ищите?))... К тому же вы прекрасный человек и быдло! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, СлушаюМузыку сказал:

Исходя из моего опыта это бред!... Читая ваш запрос о совете выбора... И понимая ч вы требовательный клиент писать своё мнение не стал!... Так как бесплатно консультировать нет желания!.... Я правильно понял что вас интересует бесплатная консультация? 

:Waks:какой ты, однако...

скрытая реклама самого себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще, помню, я начал на форуме своей темой о акустических кабелях, когда приволок из дачи домой скромную пенсионерскую Электру

был в ужасе от того, что стали писать и как, зарекся на раз))

тогда, адекватно, отнеслись всего несколько человек, навскидку ПЮ, Сережа Ефимов, Полковник, а остальные писали кучу сообщений от оскорблений до "колонки офф с балкона, когда мы будем стоять внизу с тентом в руках"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, lomik70 said:

вообще, помню, я начал на форуме своей темой о акустических кабелях, когда приволок из дачи домой скромную пенсионерскую Электру

был в ужасе от того, что стали писать и как, зарекся на раз))

тогда, адекватно, отнеслись всего несколько человек, навскидку ПЮ, Сережа Ефимов, Полковник, а остальные писали кучу сообщений от оскорблений до "колонки офф с балкона, когда мы будем стоять внизу с тентом в руках"

Это участь почти всех неофитов. Слабых духом форумы  отсеивают на раз-два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, iriandr сказал:

У меня есть загадочные кабели, доставшиеся мне от одного аудиофила. Чистая медь с посеребренными разъемами Schroers (папы) для комплекта квадро аппаратуры Goldmund. Оказии применения их не случилось, так что о качестве могу сказать только то, что делались они в Швейцарии фирмой, производящей, помимо всего прочего, аппаратуру прецизионного радарного назначения. И вроде обладают сверхнизким собственным шумом. Если есть желание, могу дать попробовать для сравнения.

photo_2023-03-04_09-49-23.jpg

 вот это уже стоит всего того что здесь тварит ПФР))) 

 

Я очень хочу послушать эти кабели!

 

Тем более что я даже смотрел как то на них. 

 

А есть переходники к подключению усилка? А то по другому их никак не подключить. Они созданы для голдмунда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...