Linn DS: сетевые аудиоплееры высокого класса ... - Страница 30 - Цифровые источники и компьютерные технологии для аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Linn DS: сетевые аудиоплееры высокого класса ...


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • Administrators
Скажите, а можно где-нибудь в сети найти фотографии внешнего вида этих линновсих апппаратов - передние/задние панели с нормальным разрешением (когда читаются надписи на задней панели), а не такие фотки как на офсайте линна

(я воообще не понимаю почему производитель выкладывает такие недетальные фотки, чего скрывать красоту то :) )

Я ж вам уже отвечал...надпись у пары выходов гласит "Аналоговый аудиовыход".

Ну а насчет фоток напишите на Линн и пристыдите их :(

Видимо они больше расчитывают на тех кто не фотки разглядывает а аппараты живьем :(

A что Majik DS имеет цифровой выход? (на двух верхних моделях потоковых плееров линна такого выхода, как я понимаю, нет?)

На верхних моделях цифровых выходов нет. Меджик и Сняки имеют цифровые выходы и для обеспечения более высококачественного звука их лучше использовать именнов паре с внешним ЦАПом.

Е-мое-прикольно, только что ж они, ироды, файвар не ставят :(

Ну как бы в варианте работы с сетевым плеером или с USB конвертором - отсутствие FW не проблема :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

185 000 - это приговор... буду ждать пока не начнет стоить "штукубаксов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду ждать пока не начнет стоить "штукубаксов".

Кто, Linn?!

Не дождетесь...

Squeezebox Вам в помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
185 000 - это приговор... буду ждать пока не начнет стоить "штукубаксов".

Тогда ваш выбор Squeezebox Touch...как только появится....ДЕШЕГА и СЕРДИТА :)

И играет очень неплохо...но естественно с внешним ЦАПом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо они больше расчитывают на тех кто не фотки разглядывает а аппараты живьем :)

не, на тех кто покупает кота в мешке :(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока не начнет стоить "штукубаксов".

Справедливости ради - это и есть реальная цена данного девайса. Остальное - наценка за премиум-сегмент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Справедливости ради - это и есть реальная цена данного девайса. Остальное - наценка за премиум-сегмент.

Ну вы как дети, господа хорошие... есть рынок хайфая-хайэнда... есть предложение...а у вас есть/нет желание/возможности покупать данное предложение...не нравится этот вариант - покупаете другое более доступное или устраивающее вас в моральном плане по параметру - цена горсти деталей в корпусе+уровень жадности производителя и продавца. Вы еще пойдите и расскажите владельцам дорогих акустики, кабелей, усилителей, источников о том какие они ЛОХИ.... или тем кто винил или CD покупает по штуке и больше зелени :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы как дети, господа хорошие... есть рынок хайфая-хайэнда... есть предложение...а у вас есть/нет желание/возможности покупать данное предложение...не нравится этот вариант - покупаете другое более доступное или устраивающее вас в моральном плане по параметру - цена горсти деталей в корпусе+уровень жадности производителя и продавца. Вы еще пойдите и расскажите владельцам дорогих акустики, кабелей, усилителей, источников о том какие они ЛОХИ.... или тем кто винил или CD покупает по штуке и больше зелени :)

Какие глубокие, а главное - оригинальные мысли! Кстати - про лохов, что характерно, вообще не упоминалось. А уж прикрываться владельцами чего-то там дорогого - вот уж точно детский сад.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Какие глубокие, а главное - оригинальные мысли! Кстати - про лохов, что характерно, вообще не упоминалось. А уж прикрываться владельцами чего-то там дорогого - вот уж точно детский сад.

:(

Ваше беспокойство по поводу "неверной оценки" стоимости сетевых плееров Линн, в очередной раз, ПРИНЯТО :D

С уважением, "владелец чегото там" :)

P/S/ Ваше участие в ветке раньше было куда более конструктивным...чтото СЛУЧИЛОСЬ....может продолжим ...о форматах, контенте или чем то еще полезном и общедоступном :D

И кстати, не напомните, на чем вы музыку слушаете...не подумайте что ради "ущемления вашего самолюбия"..ПРОСТО интересно..честно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж вам уже отвечал...надпись у пары выходов гласит "Аналоговый аудиовыход".

Ну а насчет фоток напишите на Линн и пристыдите их :D

Видимо они больше расчитывают на тех кто не фотки разглядывает а аппараты живьем :)

На верхних моделях цифровых выходов нет. Меджик и Сняки имеют цифровые выходы и для обеспечения более высококачественного звука их лучше использовать именнов паре с внешним ЦАПом.

Ну как бы в варианте работы с сетевым плеером или с USB конвертором - отсутствие FW не проблема :(

Так Сняки ( :D ) принципиально отличается от того же Мэджика тем, что у первого имется на борту пред+усь? Софт не отличается? Цифровой выход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Так Сняки ( :D ) принципиально отличается от того же Мэджика тем, что у первого имется на борту пред+усь? Софт не отличается? Цифровой выход?

Sneaky...а в переводе вообще Трусливый :)

Судя по отзывам сравнивавших содержимое плееров, у всех них стоит один и тот же процессор для воспроизведения контента, возможно, отличается софт, особенно если его намеренно ОТЛИЧИЛИ поскольку серия последних прошивок для Акурейта имеет отличия в звуке. Но опять же кто сравнивал тот же Акурейт и Меджик с хорошим цапом пришли к выводу что вариант с внешним цапом может быть и поинтереснее. Сравнение Меджика и Сняки (у него тоже есть цифровой выход) с внешним ЦАПом отличий не выявило.

Поэтому, если бы, было устройство типа Трусливого и без усилителя и подешевле то оно моглобы претендовать на роль весьма востребованного сетевого плеера.

Но по агентурным сведениям подобное господам с Линн не очень выгодно. Хотя если забить на наличие встроенного усилителя то Сняки получается самый рентабельный цифровой транспорт у линна :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sneaky...а в переводе вообще Трусливый :)

Судя по отзывам сравнивавших содержимое плееров, у всех них стоит один и тот же процессор для воспроизведения контента, возможно, отличается софт, особенно если его намеренно ОТЛИЧИЛИ поскольку серия последних прошивок для Акурейта имеет отличия в звуке. Но опять же кто сравнивал тот же Акурейт и Меджик с хорошим цапом пришли к выводу что вариант с внешним цапом может быть и поинтереснее. Сравнение Меджика и Сняки (у него тоже есть цифровой выход) с внешним ЦАПом отличий не выявило.

Поэтому, если бы, было устройство типа Трусливого и без усилителя и подешевле то оно моглобы претендовать на роль весьма востребованного сетевого плеера.

Но по агентурным сведениям подобное господам с Линн не очень выгодно. Хотя если забить на наличие встроенного усилителя то Сняки получается самый рентабельный цифровой транспорт у линна :D

Это то, что я хотел услышать :( Потому как тот же Сквиз надо модифицировать, чтобы получить достойный цифровой выход. А ТрУсы есть на ибее по 700 фунтов примерно, на форумах еще дешевле можно выцепить :( Вывод для себя я уже сделал -- Сняки + ЦАП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Это то, что я хотел услышать :) Потому как тот же Сквиз надо модифицировать, чтобы получить достойный цифровой выход. А ТрУсы есть на ибее по 700 фунтов примерно, на форумах еще дешевле можно выцепить :( Вывод для себя я уже сделал -- Сняки + ЦАП.

Правильно. Вряд ли Сняки стоил бы дешевле без усилителя того что продают подержанное :(

И наймовый цап к нему :(

Единственно...рекомендовал бы дождаться Сквизбокса Touch...возможно как цифровой транспорт он будет не менее интересен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я и говорю - "штукабаксов" цена всей это затеи, больше денег платить там не за что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
вот я и говорю - "штукабаксов" цена всей это затеи, больше денег платить там не за что...

Ну что ж...может когда то так и будет...а пока "...мечты...мечты..." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Majik_DS_I_Product_Information_1_.pdf post-519-1256245868_thumb.jpg

У линна на подходе новый плеер на базе Меджика.

Majik DSI.

Универсальное устройство, принимает контент по сети, имеет цифровые входы и выходы, аналоговые входы и выходы и встроенный усилитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sneaky...а в переводе вообще Трусливый :excl:

Это на каком языке, извините?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Это на каком языке, извините?

??? См. англо-русский словарь. :)

Ну, вообще Linn c названиями жжОт: то Климакс, то Сни(я)ки Музик. Интересно, по аналогии с sneaky trick - грязная, низкая, мерзкая, подлая шутка (Lingvo), что может быть

"sneaky music" :excl: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то Klimax - это не климакс (не путать с англ. climax), а sneaky можно перевести и как "хитрый" (как вам "хитрая музыка" :))

А можно так: в двух верхних моделях буквы С заменены на К, соответственно получаем - Klimax это Climax ("высшая точка, верх, кульминация"), а Akurate это Accurate ("верный, правильный, точный"), правда со sneaky непонятно :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

??? См. англо-русский словарь. :)

Лет двадцать не прикасался и как вижу не зря

Интересно, по аналогии с sneaky trick - грязная, низкая, мерзкая, подлая шутка (Lingvo)

А sneakers по вашему словарю значит грязная, низкая, мерзкая, подлая обувь?

Пользуйтесь нормальными словарями:

Вебстер: : Sneaky: marked by stealth, furtiveness, or shiftiness <a sneaky trick>

Наберите в гугле sneaky trick и посмотрите в каком значении употребляется. А также значение глагола sneak и в особенности sneak up on someone.

Sneaky - это такой незаметный шустрячок на кедах-подкрадухах, может подкрался спереть чего, а может просто приколоться решил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Sneaky - это такой незаметный шустрячок на кедах-подкрадухах, может подкрался спереть чего, а может просто приколоться решил.

Дааа...как в английском всё через одно место, всё надо объяснять, образности в словах 0, а то ведь просто шустрячок не скажешь, хотя "трус" и шустрячок который подкрадывается недалеки друг от друга. Говорят одно, понимают под этим другое, под одним и тем же словом куча смыслов. :)

Поэтому что создатели имели в виду под Sneaky трудно понять. Если это шустрячок в кедах...то это быстрее недостаток фантазии как и с Klimax...тоже надо объяснять что это из глубины веков, да с греческого - лестница, градация. А не состояние женщины при увядании детородных функций.

Ну да ладно..хоть Akurate приятно называется - не придерешься особо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже непонятно название Сники, sneak значит еще проносить что-то незаметно, может имели ввиду, что он незаметно файлы качает.

С Klimax все проще, Climax в английском значит кульминация, особенно в классической музыке. Climaх в значении менопауза не употребляется никогда. В значении оргазм сколько угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незаметный в тракте, прозрачный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Administrators

В довесок к ранее представленному Majik DS-I, Линн представил еще один кабинетно-кухонно-дачный вариант цифрового плеера со встроенным усилителем Secrit DS-I :ph34r:

800px-Sekrit_DS-I_front_rightl_RGB_72DPI.jpg

800px-Sekrit_DSI_rear.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...