Гаджеты от Apple: выбор, обсуждение, новинки, проблемы - Страница 18 - Гаджеты - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Гаджеты от Apple: выбор, обсуждение, новинки, проблемы


Созерцатель
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слоган компании Apple:

"Мы делаем на понтах молодежи миллиарды". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Купил себе 4й Айпад(который с мини-зарядкой). КЛАСССССС!!!!! никакие самсунги теперь вообще неинтересны. замечательная вещица, рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пришло наверно время подарки дарить ,хотел спросить как мини заряд держит если как большой iPad то нормально .

большой айПад у меня работает дольше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Всех поздравляю с открытием официального Apple Online Store — http://store.apple.com/ru

 

Еще тут поставил iOS7 Beta 2 на свой iPad Mini — пока перевариваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Купил себе 4й Айпад(который с мини-зарядкой). КЛАСССССС!!!!! никакие самсунги теперь вообще неинтересны. замечательная вещица, рекомендую!

 

Если бы все (касается не только гаджетов) делали настолько отточенные вещи - этот мир был бы идеален -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх ваши бы слова да моему брату ,давно на гелакси помешался !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Взял до кучи iPad mini - классная штучка, удобно пользоваться в дороге и в барсетке помещается без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с открытием официального Apple Online Store — http://store.apple.com/ru

Еще тут поставил iOS7 Beta 2 на свой iPad Mini — пока перевариваю.

Как работает 7-ка?

Сегодня общался с представителем компании, говорит, что пару недель от нее стоит воздержаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как работает 7-ка?

Сегодня общался с представителем компании, говорит, что пару недель от нее стоит воздержаться

Не останетесь равнодушным ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 7 понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странные ощущения: на IPad ОС смотрится по-взрослому, а на iPhone по-детскому. Попсятина какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня поставил, проги работают побыстрее, а вот как проги закрывать что то не понял, на предыдущей версии нужно было долго удерживать иконку она начинала пульсировать и можно было закрывать, как в этой ОS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, спасибо, Сереж)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня поставил, проги работают побыстрее, а вот как проги закрывать что то не понял, на предыдущей версии нужно было долго удерживать иконку она начинала пульсировать и можно было закрывать, как в этой ОS?

Закрыл не нужную иконку таким же образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрыл не нужную иконку таким же образом.

Нет, Сереж, по старому у меня не работает, все окно тянешь вверх и тогда прога закрывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Сереж, по старому у меня не работает, все окно тянешь вверх и тогда прога закрывается

Я обновлял iOS через обновление ПО в основных настройках - удаление ярлыков происходит, как и раньше.

Обновил iOS на планшетнике жены - такая же история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обновлял iOS через обновление ПО в основных настройках - удаление ярлыков происходит, как и раньше.

Обновил iOS на планшетнике жены - такая же история.

Все там обновляются. Я поставил iOS7 на телефоне, мини и просто айПаде, логика и процедура выгрузки программ из буфера идентична во всез 3-х случаях. Смахиваем окно вверх и вуаля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, с закрытием программ понятно, спасибо, а вот как отменить ввод пароля каждый раз?

До обновления у меня такого не было, а обновляясь по запарке установил-теперь бесит зараза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот спасибочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновил на 7-ку, привыкаю :)

посмотрел на эту 7 (хорошо что не на своем планшете :P ) мультяшные цвета, подтормаживание, и много мелких реально раздражающих НЕТ ТАК как привык.

Скажем дружно .....нам не нужно....

бессмысленное обновление (вспомнился новый офис на винде - то же, еще ТЕ обновлясты)

народ ищет как назад откатиться, тунцом я так понимаю...

PSS постулат со времен DOS "не сломалось-не трогай" доказывает свою жизненность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не тормозит, "на глаз" даже пошустрее стал.

После зарядки отработал 9 час. 30 мин., показывает заряд 32%.

Интерфейс внешне не понравился, особенно полупрозрачные окна.

Но ничего, уже привык и не обращаю внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновил ipad и iphone. Нормальная прошивка. Ничего не тормозит. Батарея работает дольше.

Интерфейс как интерфейс. Всегда была куча недовольных по поводу нового интерфейса.

Тормозит и лагает имхо у тех, кто баловался джейлом и бета-прошивками. Выход - сделать чистый девайс и прошить с нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...