Знакомые и Мало Знакомые ЦАПы в системе Molochnik*a - Страница 23 - Mlky Sound Club - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Знакомые и Мало Знакомые ЦАПы в системе Molochnik*a


Andrey Molochnik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Олег, чем больше ЦАПов на рынке, тем лучше для покупателя. А Андрей продвигает свои, как умеет. Я не в праве осуждать его за это. К тому же, все эти поделки тоже готов послушать, чисто для кругозора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Больше Молочников рынок не сможет выдержать. Будет  схлопывание рынка с взаимной их аннигиляцией. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если бы не Андрей, кто б знал про этих цыган и болгар, а так, может и прикупит кто приглянувшийся цап из бывших стран соцлагеря:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть какие то здравые мысли пошли).... я давно понял , что те кому что то надо купить или поменять всегда это сделают и без меня и без форума!)... не преминув послушать и не взирая на все осуждения и разглагольствования со стороны))). Честно , за три года МилкиСаунда ни одного не довольного :P

Олегу на заметку)... ни одного из владельцев в России ЦАП  Clones SHEVA DAC мне так и не удалось в чем то переубедить и пересадить на что то еще , да и они как то не горят таким желанием , говорят великолепная машина , зачем от добра добро искать). 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех недовольных в бетон закатываете? Так проще? :)

По шеве  только не надо вот... Сейчас меняют ЦАПы только те , кто либо  готов к переменам во всем сетапе  и его кризис не задевает никак , либо просто те, для кого хобби это святое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае я думаю уже стоит дождаться стороннего мнения относительно заявленной пятерки ЦАП). 

А там пусть люди сами делают свои выводы, надо оно им или нет, готовы или еще подождут когда Молочник за свои деньги что то откопает и притащит на суд людской))))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

По шеве  только не надо вот... 

Шева мне больше всех понравилась из ЦАПов на Sabre. Это реально очень хороший ЦАП, проникающий вглубь событий и очень хорошо копающий нюансы. Мне кажется, вы путаете свое личное отношение к Андрею с аппаратурой, которую он представляет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, я рад что Шева Вам понравилась. Серьезно, очень рад. Только "всех " ЦАПов на сабре у Вас было не так и много, это важная ремарка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OlegSA, попробуйте сами там у всяких "циган" и т.д. цапов понабрать и в своей ветке их процапить, а то Ваши все ветки вообще по закрывали и Вы решили тут продолжить ниочёмный  наезд. А про Шеву я полностью поддерживаю Андрея, нет у меня даже тайных мыслей о поиске другого цапа.

Изменено пользователем Outlander
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шрифт можете еще крупнее выбрать. :)  Может поможет донести преимущества шевы или  пособить в защите Молочника от посягательств. Но никак не поможет в продвижении почившей уже с миром шевы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Да никто не продвигает Шеву, и по большому счету никогда не продвигал. Вот, например, Майтек активно продвигали, кстати, с хорошей правильной движухой, множеством владельцев, большой темой и т. д. Что дало свои плоды. А Шева так и осталась экзотической зверушкой, но почему владельцы не спешат расставаться, я понимаю. Шева это устройство "с фишкой", на такие надолго западают. В отличие от толпы безликих коробок, которые хоть в кризис, хоть в благоденствие, но заполняют вторичку пачками.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А откуда все Шевы приехали ? ;)  И почему со сменой на румынско-болгарское направление вся движуха по этой фирме прекратилась?  Лукавство такое лукавство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А откуда все Шевы приехали ? ;)  И почему со сменой на румынско-болгарское направление вся движуха по этой фирме прекратилась?  Лукавство такое лукавство.

Все десять Шев приехали из Гонг Конга :P... Новенький Ашер по заявлению разработчика еще больше добавляет сладкого :) ... и кстати с моей подачи у нового творения появился и пульт и некие доработки .  Просто закупить все девайсы по всему миру на личные сбережения оставшиеся от прошлой жизни и  молочного бизнеса , да  держать все это под рукой как то накладно )... вот такой у меня простой и не затейливый ответ на ваш юмор Олег. 

А ходить и побираться ," кто бы мне что то прислал на тест " , завидовать... не мой удел :D 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что касается братьев славян , то мне с ними просто проще несколько общаться, они более гибкие ,меньше формализма ,  при том общаются на родном мне Русском языке , их философия подразумевает более гибкий подход к внесению изменений и пожеланиям  владельцев. Да и общий уровень звучания несколько выше чем у любого самого способного устройства на чипе ESS9018 , будь то разработчики самих чипов со своей Инвиктой или Грифон с Вайсом и ценником 13000-18000 евро за ЦАП , или тот же Клонс с Майтеком за вполне разумные деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи Вам. :)    Я бизнес и  хобби не путаю. И Вам тоже советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если бизнес всегда асоциируется с коррупцией, наживой при помощи обмана, самой ложью...понимаю мы к этому привыкли.. и опять нас история ничему не научила....снова готовимся к семнадцатому...

А вот когда хобби становится ещё и средством к существованию-не это ли гармония трудовой деятельности человека 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Изменено пользователем Andrey Molochnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Wavedream DAC
Wavedream DAC

Описание изменений новой Рокна .... 

http://www.rockna-audio.com/products/wavedream-dac

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, а о обновлении Чёрного Дракона пока ничего слышно...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что касается братьев славян , то мне с ними просто проще несколько общаться, они более гибкие ,меньше формализма ,  при том общаются на родном мне Русском языке , их философия подразумевает более гибкий подход к внесению изменений и пожеланиям  владельцев. Да и общий уровень звучания несколько выше чем у любого самого способного устройства на чипе ESS9018 , будь то разработчики самих чипов со своей Инвиктой или Грифон с Вайсом и ценником 13000-18000 евро за ЦАП , или тот же Клонс с Майтеком за вполне разумные деньги. 

              Андрей ты сам пишеш что тебе удобнее общаться на родном русском языке , а изменения в Рокне не судьба описать тоже на нашем родном .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, а о обновлении Чёрного Дракона пока ничего слышно...?

нет, не слышно,в этой ценовой категории что то ещё улучшить уже тяжело, так как ещё немного и начинается сфера влияния и территория аппаратов от 3000 до 5000 , а там уже есть и Рокна с модулями RD-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

              Андрей ты сам пишеш что тебе удобнее общаться на родном русском языке , а изменения в Рокне не судьба описать тоже на нашем родном .....

В планах и на повестке дня вопрос о приобретении румынского бизнеса пока не стоял ))). Хорошо что он хоть что то стал обновлять! )

Сегодня первый аппарат на модулях RD-0 Signature уже удастся послушать, а к выходным провести сравнение с аппаратом на модулях MSB.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Сегодня первый аппарат на модулях RD-0 Signature уже удастся послушать, а к выходным провести сравнение с аппаратом на модулях MSB.

Это же должны быть разные аппараты,  ведь разные модули - разный звук. Или автор уповает на программную "подкрутку", которая даст "похожий звук, но лучше"? Или изначально стояла цель создать другой аппарат, с другим оттенком звука?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это же должны быть разные аппараты,  ведь разные модули - разный звук. Или автор уповает на программную "подкрутку", которая даст "похожий звук, но лучше"? Или изначально стояла цель создать другой аппарат, с другим оттенком звука?

 

Владельцы аппаратов на модулях MSB не раз задавали вопрос , а как можно еще улучшить и без того выдающееся звучание верхней Рокны.  Ответ Николая был прост , наберитесь терпения и подождите . И вот этот час настал)... осталось сравнить обе версии . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...