Силовой кабель: замена штатного, выбор - Страница 51 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Силовой кабель: замена штатного, выбор


andreygav
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Люди добрые кому приходилось сталкиваться с этим кабелем? Он из Китая ) якобы furukawa)

хочу сделать сетевой фильтр. Незнаком каким кабелем сделать розводку

надо хороший многожильные, но не очень дорогой кабель. Надо 3 метраimage.png

Буду очень благодарен за помощь в выборе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, Mikolay Bender said:

Люди добрые кому приходилось сталкиваться с этим кабелем? Он из Китая ) якобы furukawa)

хочу сделать сетевой фильтр. Незнаком каким кабелем сделать розводку

надо хороший многожильные, но не очень дорогой кабель. Надо 3 метраimage.png

Буду очень благодарен за помощь в выборе

https://www.furukawa.co.jp/en/release/2013/ene_130304.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, JJP сказал:

Короче это фейк. Может есть какие альтернативы хорошие надо 3 метра не дороже 80$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, okokok сказал:

простите, а сечение не маловато будет для сетевого фильтра? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Mikolay Bender сказал:

простите, а сечение не маловато будет для сетевого фильтра? 

Тогда вот http://usedcable.ru/kabeli-v-narezku/oyaide-black-mamba-v2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Mike.t сказал:

Neotech 5001 берите

 

http://www.ebay.com/itm/Neotech-NES-5001-Speaker-Cable-1m-long-/262254681980?hash=item3d0f98df7c:g:F6EAAOSwLnlWmvO-
вот этот?
он же акустический

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.allcables.ru/neotech_NEP-5001.html

Неужели поиск у Вас не работает?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ugar сказал:

Голимая подделка. Там при запросе Acrolink 6N-P4030 выпадает 5 лотов - 3 фейка с ценой 4500-5000 руб, и два фирменных в коробке, с фирменными Оядовскими вилками с голограммами но цена уже 14000-16900 руб. Всегда хочется купить хорошее и подешевле, но такого увы почти никогда не бывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, metalurg сказал:

Голимая подделка. Там при запросе Acrolink 6N-P4030 выпадает 5 лотов - 3 фейка с ценой 4500-5000 руб, и два фирменных в коробке, с фирменными Оядовскими вилками с голограммами но цена уже 14000-16900 руб. Всегда хочется купить хорошее и подешевле, но такого увы почти никогда не бывает :)

также и с кобрами судя по всему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Gibalok сказал:

также и с кобрами судя по всему

Да есть такое. Печально но китайцы освоили и вовсю торгуют фейковой Шуньятой. Не помню как этот магазинчик левака называется... Выход один брать или у дилера или старые модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.08.2016 at 19:26, metalurg сказал:

Голимая подделка. Там при запросе Acrolink 6N-P4030 выпадает 5 лотов - 3 фейка с ценой 4500-5000 руб, и два фирменных в коробке, с фирменными Оядовскими вилками с голограммами но цена уже 14000-16900 руб. Всегда хочется купить хорошее и подешевле, но такого увы почти никогда не бывает :)

Да, жаль, что поговорка про бесплатный сыр тут так актуальна :-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Дорогие знатоки. Подскажите пожалуйста кто сталкивался вот с этими фильтрами? Стоит оно того? 

Делаю распределитель питания с турмалином и вот думаю стоит ли этот фильтр включать в систему

помогите советом 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил как-то подобную родиевую фурутековскую IEC розетку, без фильтра правда. Пластик откровенно плывет при нагреве расхолаживая контакты, халтура и развод на деньги. За такую цену можно было что-нибудь поприличнее выпустить. Не думаю что в случае с фильтром оно будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://stores.ebay.com/contrado205/Powercables-/_i.html?_fsub=21212726&_sop=3&rt=nc                                                            Покупал два раза в этом магазине. Периодически бывают интересные предложения. Продавец всё нормально понимает и цену какую хотите поставит при отправке. Только один раз покупал кабель больше 1000€,попросил его поменьше написать,он написал 100$,но отправил грузовой таможней,ну а там спрашивают подтверждение и пришлось оплачивать таможню. Продавец обещал в следующий раз отправить нормальной почтой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 22/09/2016 at 4:52 PM, okokok said:

Если не уметь паять, да, можно поплавить.

Если ококок не съязвит то он не ококок. Шли бы Вы в свою Антарктиду лесом, пингвинов гонять и страусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупал в partsconnexion вот это: http://www.partsconnexion.com/FTECHAC-65010img.htm  А до того паял вполне обычные, правда не совсем дешевку и они не плавились. Вот потому и нет доверия к остальным IEC с этого сайта. Кстати вживую они выглядят препохабно в отличие от другой продукции под маркой Furutec. У меня все кабельные коннекторы включая вилки в розетки этой фирмы.

А оскорблять собеседника просто так ради удовольствия пожалуйста в Антарктиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в политической ветке :mellow:

А в технических я первым никогда и никому гадостей не говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, okokok said:

Это ОЕМ китайский с маркировкой "Фурутек".

Я это понял сразу когда открыл бандероль, потому и предостерег выше участника форума. Не думаю что он собрался покупать IEC от Furutec в более уважаемом магазине чем partsconnexion со всеми вытекающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, okokok сказал:

Это ОЕМ китайский с маркировкой "Фурутек".

Из недорогих стоит обратить внимание на Ояид - они чистые японцы.

Олег, а те что с emi фильтрами 10-15 амперные, есть смысл в аудиодевайсах использовать? ум, цапы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, okokok сказал:

Вентиляторы, холодильники, кондеи и проч.

Фильтр от этого спасает.

Сравнивал такой фильтр с оядовским инлетом на сидюке- с фильтром лучше, звук более объёмный, и даже бас глубже и артикулированней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
1 час назад, urdos сказал:

может кто "пользовал"  Acoustic Revive Power Max 8800

нужна замена на транспорт Soundaware D100

сейчас стоит VDH The Mainsstream Hybrid...

посоветуйте...

 

 

Советую вам обратиться к местному производителю и послушать  Кабели сетевые SOUND-Y.P.lab INWARDNESS Gold Edition

Эти кабели у многих аудиофилов в России. Цена относительно невысока, а звучат как топовые кабели именитых производителей. Я себе приобрел 3 шт.  и очень доволен звуком. Греются правда долго, но зато потом просто класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста на источники кабели гарантированно добавляющие  глубину панорамы. Чтоб солирующие инструменты , не "выходиди" за линию АС.  Тое сть мне нужен кабель который запихнёт панораму от линии колонок. Знаю есть кабели любящие делать акцент на певцах, выпихивая их.. Мне нужна ПОЛНАЯ противоположность. Выраженная глубина, по сравнению с другими кабелями.В остальном хотелось бы чтоб был нейтралитет. Не надо "раскрасок". Бюджет до 40тр в новый или лучше бу дешевле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   4 пользователя

×
×
  • Создать...