Живая Атмосфера - Кабели Living Athmos - Страница 30 - Living Athmos - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Живая Атмосфера - Кабели Living Athmos


Сергей Ефимов
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Aleksis сказал:

Пробить - интересное определение, соглашусь, наблюдал такое.

Валерий сам все слышал. Подтвердит. Тембр насытился, тракт ожил. Тест продлился от силы минут 10. Все и всем стало понятно с первых аккордов. Тракт и композиции были хорошо знакомы. Теперь надо Ultimate пробовать. Хорошее предчувствие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, GROM сказал:

ТРИУМФ будет определять звуковой почерк системы

Как часть источника (есть еще транспорт /комп) - несомненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, K-K сказал:

О Кондо я не в курсе, полных не слышал. Говорил об Аудионот.

но опять же: решающее слово всегда за владельцем. Когда я увижу монобрендовую систему аудионот, например, на инородных кабелях, которые купил(!) владелец, тогда Ок :) пока таких не знаю. 

Все это крайне не принципиально))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, K-K сказал:

Валерий сам все слышал. Подтвердит. Тембр насытился, тракт ожил. Тест продлился от силы минут 10. Все и всем стало понятно. 

Валера живого Хиля слушал, безошибочно определяет фальшь на любой системе:)

Слышит очень хорошо. Не то, что я,  испорченный  Rammstein и иже с ним System Of A Down:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

16 часов назад, Азиз сказал:

Кто-нибудь из форумчан поменял свои Нордост, Кубалу, Силтеч на эти кабели?

А зачем? Они хуже.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, K-K сказал:

Нет, вы перегибаете палку. Просто есть физика процесса :) и человек очень адекватен, с радостью попробовал и в открытую не бежит озвучивать результаты. К сожалению, в его тракте была несовместимость. Такое бывает. Сам тракт звучит великолепно, но высокая емкость сыграла свою «злую мину».

пока точно известно, что полная связка кабелей звучит отлично и очень сильно в условиях чистого питания на транзисторных усилителях высокого уровня. На очень дорогих ещё не пробовал, это впереди.  великолепный результат был получен с AudioNet Max и G2. 

вот ролик на айфон. Очень убедительно, с невероятной шириной и глубиной сцены (как сказали, рекордной в салоне на этой композиции и многих других).

Фоно было слева далеко на ух (прям неожиданно и непривычно) Очень далеко, как на сцене. И очень прям слева. Это звучит крайне убедительно. 

На ролике серия reference

Надеюсь, инфа вам полезна. Пишу ровно все как есть. Обладателям транзисторного усиления и чистого питания надо пробовать однозначно. Пентоды - нет. Триоды - не знаю пока. 

 

И что это??? Вы Костя нормальную фонограмму способны поставить.. или все будете три струны гонять? И как здесь услышать динамику, диапазон  и т.д.?  Кабели "тормознутые" по звуку.. На данной композиции этого не понять.. Развод опять.. Костя и ты туда же.. теряешь очки(  Смотри побьют :D 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, VladShumilov сказал:

:D

А зачем? Они хуже.

Владельцы Силтеков, Нордостов и Иже с ними Кубал И Сосен сами разберутся, без подпукиваний из низшей лиги

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, VladShumilov сказал:

И что это??? Вы Костя нормальную фонограмму способны поставить.. или все будете три струны гонять? И как здесь услышать динамику, диапазон  и т.д.?  Кабели "тормознутые" по звуку.. На данной композиции этого не понять.. Развод опять.. Костя и ты туда же.. теряешь очки(  Смотри побьют :D 

 

У меня к вам предложение: вы выложите композицию и как надо. Я сделаю с полной обвязкой Ultimate или Reference данную же композицию тоже на IPhone. 

И все станет понятно и прозрачно для всех. 

Не вижу сложностей в данном мероприятии и сравнение роликов напрямую, что и кто из нас подразумевает под скоростью. Сможем понять и, главное, Услышать «друг друга».

сделаем? Выкладывайте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, K-K сказал:

У меня к вам предложение: вы выложите композицию и как надо. Я сделаю с полной обвязкой Ultimate или Reference данную же композицию тоже на IPhone. 

И все станет понятно и прозрачно для всех. 

Arch Enemy - 2005 - Doomsday Machine

Aaron Parks - First Romance 2000 - 02 - Stella by Starlight

Alexander Schimmeroth - Arrival 2005 - 02 - Bohemia After Dark

Dark Age 2008 Minus Exitus

Gaelle 2004 Transient  - 01.Falling 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VladShumilov сказал:

Arch Enemy - 2005 - Doomsday Machine

Aaron Parks - First Romance 2000 - 02 - Stella by Starlight

Alexander Schimmeroth - Arrival 2005 - 02 - Bohemia After Dark

Dark Age 2008 Minus Exitus

Gaelle 2004 Transient

 

Пишите на телефон и выкладывайте. Я выложу что-то из этого, не вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, K-K сказал:

Пишите на телефон и выкладывайте. Я выложу что-то из этого, не вопрос. 

Мне зачем? Это вы тут пишите дифирамбы LA.. Я то уже давно понял их несостоятельность , как и другие. В ветке есть - обзор и мнение реальных пользователей. 

Просто на таких детских мелодиях.. вокальчик да три струны - нет ничего сложного и для Ода за 1000 рублей)) Или  претворяетесь что не понимаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, VladShumilov сказал:

:D

А зачем? Они хуже.

Не надо покупать ни LivingAthmos, ни NBS Black label II , Argento FMR, Kubala Sosna Elation и Stealth Indra, Odinы, Elrod diamond, Bertram Ultima, 

SILTECH Emperor, Stage III.......

Зачем тратить деньги!? Закажите все у Влада максимум за 1500 $!

https://www.avito.ru/user/d1994edb3e8e777201f7ecf8ffb872c1/profile?id=899129949&src=item

И будет Вам счастье!

Все дебилы, а Сережа ̶V̶l̶a̶d̶S̶h̶u̶m̶i̶l̶o̶v̶  молодец!))

 

 

 

 

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, GROM сказал:

 

Браво! ....ну во первых - это и не только все переиграло ваши LA. И второе - не надо ставить ваши кабели в одну линию с уважаемыми фирмами Argento FMR, Kubala Sosna Elation и Stealth Indra, Odinы, Elrod diamond, Bertram Ultima. Качество продукта LA далеко до них. Вам надо бороться в нише с фурутеком, одядом, саеком. Там, возможно вы будете "best@, а может и нет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, GROM сказал:

максимум за 1500 $!

Судя по ценам, это китайские клоны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Сергей Ефимов сказал:

Судя по ценам, это китайские клоны?

Клоны чего? Вы, как и большинство потребителей и эти то цены потянут то с трудом)).

10000 уе за кабель - вот это да! :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сергей Ефимов сказал:

Судя по ценам, это китайские клоны?

Нет-это Российские клоуны!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VladShumilov сказал:

Браво! ....ну во первых - это и не только все переиграло ваши LA. И второе - не надо ставить ваши кабели в одну линию с уважаемыми фирмами Argento FMR, Kubala Sosna Elation и Stealth Indra, Odinы, Elrod diamond, Bertram Ultima. Качество продукта LA далеко до них. Вам надо бороться в нише с фурутеком, одядом, саеком. Там, возможно вы будете "best@, а может и нет

Ты систему яви миру, чтобы хоть кто-нибудь прислушался к твоему мнению. Сколько помню, там ничего хорошего не было, и сейчас "обновляется" И ролики запиши и выложи, как Константин вежливо предложил, а так болтовня одна и слюни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, VladShumilov сказал:

Кабели "тормознутые" по звуку.. 

LA STD между ресивером Elac и акустикой Lowther. Где тут тормоза?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Странно, я даже на гораздо более школьных форумах не встречал столь откровенных потуг на меряние келдышами. Откуда берутся все эти стенания на тему системы оппонента, мол запиши свою... А с какого извините перепуга? Никто никого не тянул за хвост в его странном желании записать ролик. Записал, выложил в открытый доступ, да еще на форум - ну так читай каменты. Или не читай. Но тебе никто ничего не обязан и уж в первую очередь это касается аналогичной записи. Тебе надо - ты и выкладывай, а мы объективно оценим. Не хочешь оценки, что может быть проще - не выкладывай. Смотрю тут у каждого первого "ярмарка тщеславия" в башке, "я такой молодец, скорей меня хвалите и никакой критики"...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Aleksis сказал:

Ты систему яви миру, чтобы хоть кто-нибудь прислушался к твоему мнению. Сколько помню, там ничего хорошего не было, и сейчас "обновляется" И ролики запиши и выложи, как Константин вежливо предложил, а так болтовня одна и слюни

Я вам ничего доказывать не собираюсь. Не для вас пишу. А для читателей. Вы по боку. Вы в игноре. Можете не отвечать - я все равно не читаю. 

Кабели мне LA с просьбой послушать и оценить высылало. Вы тут каким местом?  А система - есть ветка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сергей Ефимов сказал:

LA STD между ресивером Elac и акустикой Lowther. Где тут тормоза?

Вы реально полагаете что по ролику можно оценивать? И по звуку колокольчиков скорость?

Ну вы, Сергей..извините, смешной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VladShumilov сказал:

Вы реально полагаете что по ролику можно оценивать?

Реально полагаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сергей Ефимов сказал:

Реально полагаю

Улыбнуло)) Ну запишите Arch Enemy 2005 вместо колокольчиков :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, VladShumilov сказал:

Улыбнуло)) Ну запишите Arch Enemy 2005 вместо колокольчиков :D

Подобная музыка разрушительна для человека. Вы случаем форум не перепутали? Мы не на соревнованиях по автозвуку, да и вы не судья.

смешной вы, не знаю имени

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, VladShumilov сказал:

 .... в одну линию с уважаемыми фирмами Argento FMR, Kubala Sosna Elation и Stealth Indra, Odinы, Elrod diamond, Bertram Ultima. 

Я так понимаю, за неимением оных в системе вы им просто с утра благодарствуете земным поклоном!

 

32 минуты назад, VladShumilov сказал:

Вам надо бороться в нише с фурутеком, одядом, саеком. 

Мне, бороться, тем более с оДЯДОМ?! У меня есть с чем и с кем бороться в этой жизни. Найду кабели лучше - пожелаю LA всего хорошего!))

И Вам, по доброте душевной, желаю всего хорошего!

Но не пользуйтесь моей добротой часто!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...