17-я выставка «Российский Hi-End» 16 – 19 ноября 2017 в МТУСИ - Страница 82 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

17-я выставка «Российский Hi-End» 16 – 19 ноября 2017 в МТУСИ


Лиховол Юрий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня побывал на выставке, походил-послушал. Большой респект Саше Буткареву за его новое творение - Noize Fabrik Scutum 4.0

Отличный звук, также понравился работающий с ними в паре усилитель от Кирилла Остапова. Хорош! Взял бы себе такой, да ставить некуда:(

Понравилась работа ребят из NewArtVinyl. Люди представили свои вертушки и, как мне кажется, самое главное - тонарм, собственной разработки. 12.5 дюймов по цене менее 50 т. р. По-моему, это круто! Молодцы!

Остальное как-то не зацепило. Но, все равно, большое почтение всем участникам выставки! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, antip сказал:

Памяти Владимира Александровича Стародубцева...

За заднем фоне его внук, очень похож...

 

Очень круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, okokok сказал:

Можно ссылку на ретро, где делали такую цыганщину?

М-да , звездец какой-то ((( Типа приборной "панели" трактора ХТЗ(без лампочек) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лиховол Юрий сказал:

Forasound  - завтра начинаем выступление первыми в большом зале на 2 этаже в 10 часов утра.

Сегодня "Сережка ольховая" была дюже хороша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, okokok сказал:

Можно ссылку на ретро, где делали такую цыганщину?

 

B0A4E932-2E9E-4E64-8D5B-71AF06FE5611.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DmitryMSK сказал:

Новый усилитель Александра Трусова

Оооочень хорошо. Судя по неподключенным концам, пока муляж, но дизайн весьма и паки. Респект. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Crossfire сказал:

Реально серьезный проф. индустриальный дизайн. Ну почти

Boulder-3050-17.jpg

Не понял...это же boulder...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Relax said:

Не понял...это же boulder...

Мне дизайн трусовского Атомико Болдер напомнил просто )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Crossfire сказал:

Пульт разочаровал, в усилителе за поллимона это неприемлемо, на мой взгляд...ну нет баланса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Лиховол Юрий сказал:

Forasound  - завтра начинаем выступление первыми в большом зале на 2 этаже в 10 часов утра.

После нас совершенно уникальная огромная АС от Лаборатории Бать - Луханин с усилителями Трусова Александра и источник Вервеза от Андрея Молочника.

Затем Мусатов - Разин - Павлов.

Приходите, Добро пожаловать!!!

А кого Вы предполагаете видеть в разгар рабочего дня? Правда, кто у Вас целевая аудитория?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Любитель сказал:

А кого Вы предполагаете видеть в разгар рабочего дня? Правда, кто у Вас целевая аудитория?

Если жить в квартире - вполне уместно бывать дома в "рабочее время" для использования всех возможностей АС :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
11 часов назад, sid2612 сказал:

Вкусовщина.  Я не отрицаю, что акустика Сергея Давидовича  очень хороша, но, лично я не могу ее слушать долго. максимум минут 10, потом  - уши устают. вам видно нравится такое звучание - дело вкуса. при этом  там все инженерно очень правильно.

Ну уж чего-чего, а усталость от акустики Сергея Давыдовича сложно испытать.
Не нужно выдумывать.
Вам еще у него многому учиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Любитель сказал:

А кого Вы предполагаете видеть в разгар рабочего дня? Правда, кто у Вас целевая аудитория?

В пятницу больше приходят специалисты. На удивление, вчера бало достаточно много посетителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Мусатов Костя сказал:

В пятницу больше приходят специалисты. На удивление, вчера бало достаточно много посетителей

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Staudio сказал:

Ну уж чего-чего, а усталость от акустики Сергея Давыдовича сложно испытать.
Не нужно выдумывать.
Вам еще у него многому учиться.

Да пуха накидывать прекращайте на старика, ни стив джобс, не королев,  а просто средней руки инженер да и все.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

На видео главный инженер Natural audio Юрий Грибанов.

Представляют ПРЕДУСИЛИТЕЛЬ-ФОНОКОРРЕКТОР NATURAL HYBRID BALANCED PHONO PREAMPLIFIRE K7

И акустику на динамиках АСА Лаб  Natural Line ’R ANS-7

Усиление Три В "Динамика", причастность к усилению "Студия 300 "во главе с Сергеем Зыковым.

Информация может быть неточной, уточнение  следует..

Сзади у соседей гудит аппаратура, иногда слышны наводки..

large.IMG_1919.JPG.d5d5f79b37e4ae6a63761d0f34839f58.JPGlarge.IMG_1883.JPG.aa78e243ec580616da3bfdd9737d7d48.JPGlarge.IMG_1902.JPG.6565be406962960753ee80ccad8156b7.JPGlarge.IMG_1904.JPG.27a8d9b3c91850d71137ddb1610da7ac.JPGlarge.IMG_1905.JPG.5c059e47b575e86b2c57b2043a6eb2c4.JPGlarge.IMG_1906.JPG.ea40ea30ec88bd8eef63f0483f21f585.JPGlarge.IMG_1907.JPG.0106495cc426aaaa554cda4035ab52cf.JPGlarge.IMG_1908.JPG.5d0bac88f488273419dbcd184509a8c6.JPGlarge.IMG_1909.JPG.1d6e9eac42a22d080372febbfd222435.JPGlarge.IMG_1911.JPG.cda39f03cf05dd8037d242f2bc72eaa5.JPGlarge.IMG_1912.JPG.1e2922de6cca88476bf01e8a0595f743.JPGlarge.IMG_1916.JPG.f5fa2601b1ff1c5c08feef29f409d12c.JPG

винил

Лента

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Лиховол Юрий сказал:

Чьи 4 полоски околод'апполитные, на сканах и акутонах в СЧ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, okokok сказал:

Лиховол производит впечатление приличного человека, говорит более-менее складно. Респект!

Юрий очень хороший собеседник. На первой выставке я с ним пол часа пообщался, хотя он меня не знал и я его до этого тоже :) 
Было время и приятно пообщались на различные аудио темы. На РосХайЭнде если играют другие системы, то есть время провести его за беседой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грустное наблюдение:  возраст людей на выставке (судя по фото) 55-60. Приходят одни. Подружки их бросили. А когда то было по другому... 

LUp0PtDmPZo.jpg

  • Нравится 1
  • Хммм 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...