Moscow Hi-End Show 2017, 10-12 ноября, Holiday Inn Simonovsky - Страница 4 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Moscow Hi-End Show 2017, 10-12 ноября, Holiday Inn Simonovsky


Сергей Сорокин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, чатем сказал:

А почему про ДАК Чернов ни одного отклика? Никто не слышал?

Мне понравилось.

Опять же не могу сказать, что именно ДАК хорош, играла вся система, а вычленить именно ДАК, когда все компоненты незнакомы, для меня задача непосильная.

Хотя по выставке, что называется просто пробежался, но задержался я больше всего именно у Чернов.

Ну и плюс комната с Versus и TAD-ами, но там играло, что то совсем мне не интересное(в плане музыкального материала), поэтому больше разглядывал Versus Audio :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 509
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 минуты назад, VIV сказал:

Мне понравилось.

Опять же не могу сказать, что именно ДАК хорош, играла вся система, а вычленить именно ДАК, когда все компоненты незнакомы, для меня задача непосильная.

Хотя по выставке, что называется просто пробежался, но задержался я больше всего именно у Чернов.

Ну и плюс комната с Versus и TAD-ами, но там играло, что то совсем мне не интересное(в плане музыкального материала), поэтому больше разглядывал Versus Audio :-)

Спасибо за коммент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Система с Пик Консалт (Peak Consult) откровенно разочаровала. В очередной раз убедился что это просто распиаренный надутый мыльный пузырь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, VIV сказал:

Ну и плюс комната с Versus и TAD-ами, но там играло, что то совсем мне не интересное(в плане музыкального материала), поэтому больше разглядывал Versus Audio :-)

Ну там-то вполне реально поставить интересный себе материал. По крайней мере в прошлом году легко:Cool:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, John Smith сказал:

Я расспросил одного знакомого форумчанина.  Вроде бы в большой и гулкой комнате, где стоит данная система, сложно сделать определенные выводы.  Это моё изложение.  В общем, чуда не произошло.

И, поскольку, выставка на сей год вдвое меньше прошлой, я решил её смело пропустить и потратить день с бОльшей пользой.

Sorry, если что неполиткорректное сказал. :)

Да не, нормально все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Dimma сказал:

5 раз спускался послушать, палка две струны-весь ассортимент в контенте. Что там оценивать ^_^ внешний вид

Могли хотя бы 12-ти струнную гитару  проиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Dimma сказал:

5 раз спускался послушать, палка две струны-весь ассортимент в контенте. Что там оценивать ^_^ внешний вид

Здравствуйте. Мы ставили и будем ставить самую разную музыку. Если что-то хочется конкретно и в данный момент, не стесняйтесь, обращайтесь, мы всё сделаем. У нас очень много хорошей музыки разных жанров и форматов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, KVN_RUS сказал:

По ходу 5S в действии .....система для умственно отсталых людей. 

И дурных кусачих собачЁнок на выставку пускают?:Waks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, okokok сказал:

Как-то Крольчиха уж больно по взрослому, чуть не басом поет, случаем, пол не поменяла по современной моде?  

))) Вчера в ночи на Кроликову спец.тест был, все было хорошо, даже не шепелявила )

Там трабл сильный с комнатой, ТАДы капризны к расстановке и нормальный звук в этой комнате только в ближнем поле...а дальше - шаг вправо-влево и либо мелочь в кармане звенит, либо глохнешь, либо "будильник в Снегурке не там звенит" )))

а вживую TAD+TechВrain = крепкая связка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Crossfire сказал:

Межблок с вилками :D 

Первый раз на выставках ТАД большие с соответствующим классу усилением. Лучший звук выставки будет.

Жаль что лично не сможете оценить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного о Молочном Звуке на просторах интернета ... http://www.monoandstereo.com/2017/11/milkysound-at-mhes-2017-moscow.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир Созерцатель уже несколько лет как минимум участвует в этой выставке. Неужели нельзя потратить сумму на вскидку равную стоимости версуса на покупку нескольких коробок ак. панелей от викустик (разумеется там, например, в германии, а не в аудиомании), чтобы обрабатывать свою комнату на выставке? Неужели такая недооценка важности ак. обработки кдп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Сергей Михайлов сказал:

 нескольких коробок ак. панелей от викустик ............, чтобы обрабатывать свою комнату на выставке? 

Вы уверены, что это кардинально решит проблему акустической обработки помещения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mark kovalsky сказал:

Система с Пик Консалт (Peak Consult) откровенно разочаровала. В очередной раз убедился что это просто распиаренный надутый мыльный пузырь.

По первому дню пока что Аудиомания и система на акустике АрсЛаб http://www.audiomania.ru/napolnaya_akustika/arslab/arslab_studio_20.html#48206  рулит. Завтра с удовольствием ещё раз послушаю.

  • Спасибо! 1
  • Хммм 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, александр шумилов said:

Жаль что лично не сможете оценить)))

Типа... заблуждаюсь? :) 

Возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

Немного о Молочном Звуке на просторах интернета ... http://www.monoandstereo.com/2017/11/milkysound-at-mhes-2017-moscow.html

 

ПеАр защитан! Молодцом! )

З.ы. почему "молочник" с маленькой буквы?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приглашаю в комнату Hi-End Centre, № 214.

Два тракта: аналоговый и цифровой.
Акустика Peak Consult Princess V для небольшой комнаты демонстрируется впервые. Флагманская головка Ikeda KAI - тоже премьера в России. Вертушка TW-Acustic Limited Edition как в прошлом году...

HEC_MHES17.jpg

HEC_MHES17_1.jpg

HEC_MHES17_4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Сергей Сорокин сказал:

Приглашаю в комнату Hi-End Centre, № 214.

Два тракта: аналоговый и цифровой.
Акустика Peak Consult Princess V для небольшой комнаты демонстрируется впервые. Флагманская головка Ikeda KAI - тоже премьера в России. Вертушка TW-Acustic Limited Edition как в прошлом году...

HEC_MHES17.jpg

HEC_MHES17_1.jpg

HEC_MHES17_4.jpg

Вот именно в здесь вообще не дали послушать ничего, хозяин очень громко в течение 20 !!!! минут общался с приятелем Вотерз курил в сторонке и мы с ним.. Яркий пример отношения к посетителям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще выставка в этом году немного не та.. Делать там вообще нечего, если кто то скажет что я не прав - пусть первый кинет в меня камень :)) Хайэнд центр с Тад 3, вольф + чернов на 4- все.. Жалко денег на билеты и потраченное время.. Кризис и в Москве наступил, имхо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выставка оставила, к сожалению, удручающее впечатление. За совсем небольшим исключением (и то с натягом) кругом сплошные цифровые звуки на всю комнату. Разумеется, дело вкуса, но ни в одной из комнат не возникло желания задержаться. Жаль, Гонг-ав не было. Они обычно хорошие системы выстраивают. А вообще, создается впечатление, что это была последняя выставка и в ближайшие годы ничего больше не будет. Участников мало и отношение скорее устало-формальное. Если есть лишнее время, можно сходить для галочки, а так делать там нечего. Ну если только пластинки посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Andrey Molochnik сказал:

Немного о Молочном Звуке на просторах интернета ... http://www.monoandstereo.com/2017/11/milkysound-at-mhes-2017-moscow.html

 

Сетап понравился. Часто возвращался послушать его. Ваверса вери гуд!! Как и АС. Для полного счастья не хватило жирного баса, но все что выше - впринципе хорошо отыграло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dimma сказал:

не хватило жирного баса

... будем работать над усилением . Скорее всего нужен полноценный пред . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.11.2017 в 18:23, Сергей Сорокин сказал:

ЗАРУБЕЖНЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ НА MHES 2017

На выставке у вас будет возможность напрямую пообщаться с   конструктором проигрывателей винила TW- Acustic Raven, а также с первыми лицами компаний TAD и Musical Fidelity

Здесь их имена  и фото:

http://www.hiendshow.ru/ru/node/646

А вот это реально интересно и приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Созерцатель сказал:

Выставка MHES 2017 уже работает. Заходите в комнату 219.

В системе источниками работают виниловый проигрыватель Brinkmann Balance с фонокорректором в преде Technical Brain и прототип цифрового транспорта Versus с выходом S/PDIF в паре с цапом MSB Diamond 4.

Цифровую музыку транслируем из Tidal.

Демонстрируется работа связки программного обеспечения Roon Server для доступа к музыке и HQ Player для вывода аудио на цифровой выход.

IMG_1002.JPG

 

На мой взгляд Техникал не справляется с ТАД. По крайней мере в пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
4 минуты назад, Alex1973 сказал:

На мой взгляд Техникал не справляется с ТАД. По крайней мере в пятницу.

Большинство посетителей противоположного мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...