Moscow Hi-End Show 2017, 10-12 ноября, Holiday Inn Simonovsky - Страница 7 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Moscow Hi-End Show 2017, 10-12 ноября, Holiday Inn Simonovsky


Сергей Сорокин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Alex Fedotov сказал:

А разве не видно по количеству участников?)) Вспомните Коровинское шоссе, где участников было на 3-4 этажа(.

Участники в "Ирисе" на Коровинском занимали площади до 8-го этажа. Но там было также и кино, и гаджеты, и что-то такое ретро..., и то и сё..  Hi-End Centre тоже делал кино инсталляции в течение всех лет существования выставки в Ирисе.  Та выставка не специализировалась  на High End Audio. Она была гораздо шире по тематике. Это нужно уяснить, наконец.  И покупателей на это всё естественно было больше.
Но тогда и уровень жизни, доходов был выше, потребительская активность была намного сильнее, так как не было ещё насыщенности, люди приобретали впервые аудио или видео или ещё что-то. Покупательского опыта не было.. И т.д. Это же  все знают. И про сегодняшнее состояние рынка все всё и так понимают. Что тут обсуждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 509
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Очень понравилось как играла система с "малышами" TAD Micro Evolution One. Для стандартных комнат площадью 16-20 кв метров самое то что надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ilja сказал:

Какой-то мертвяк в этом году..

И отзывы странные, у Шумилова - арслаб за 700 евро лучшие,

Ну вчера быстро пробежался.  Сегодня не спеша по несколько фонограмм и конечно самый убой там где акустика Пик Консалт. Полное разочарование Чернов Аудио и связка ТАДов + Техникал Брайн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Ilja сказал:

Больше некому верить

Хороший девиз... при входе на кладбище. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, александр шумилов сказал:

Ну вчера быстро пробежался.  Сегодня не спеша по несколько фонограмм и конечно самый убой там где акустика Пик Консалт. Полное разочарование Чернов Аудио и связка ТАДов + Техникал Брайн. 

ну с Чернов сетапом все понятно. что подашь, то и получишь. 

а с ТАД и ТБ что не так было? может, цифру стоило без преда запускать с МСБ сразу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Trofim сказал:

ну с Чернов сетапом все понятно. что подашь, то и получишь. 

а с ТАД и ТБ что не так было? может, цифру стоило без преда запускать с МСБ сразу? 

Одинаково, что винил что цифра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы понять чего и как на выставке ...коменты продаванов -конкурентов не плохо бы отключить. :) 

  • Нравится 2
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, KVN_RUS сказал:

Чтобы понять чего и как на выставке ...коменты продаванов -конкурентов не плохо бы отключить. :) 

Вы любитель одиноких прогулок? :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ARXYUR сказал:

Вы любитель одиноких прогулок? :D 

Я бы не отказался в одиночку там побродить и послушать :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 minutes ago, александр шумилов said:

связка ТАДов + Техникал Брайн

И ролики, выложенные тут, тоже что-то не "зашли" :mellow: в принципе, единственный интересный (для меня) сетап. Ну и ладно.. ничего не пропустил. Совсем узкий состав экспонентов в этом году. Посмотрим на Крокус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Trofim сказал:

ну с Чернов сетапом все понятно. что подашь, то и получишь. 

а с ТАД и ТБ что не так было? может, цифру стоило без преда запускать с МСБ сразу? 

Не стоило СТС выставлять их с Техникал Брейн - совсем не под них электроника, какое-то недоразумение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет .

был сегодня на выставке .

думаю не стоит напоминать что все стало скромнее и так осень (

и не смотря ни на что есть некие шевеления )

я только приехал и по горячему не пишу ,но если интересно могу сразу сказать играли лучше всех ... тады  , и вот тут самое интересное лучше всех играли тады с родным усилением ..

было много интересных систем pms ,ymaha ..kabuki ohaku > чернов аудио .

но TAD лучше всех ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, например, ТАД + ТБ понравились. Гораздо интереснее, чем сетап на ТАДовских полочниках и компонентах. Система с полочниками вообще мне показалась никакой! Все гудело и резало мозг.

РМС здорово отиграли, на мой ух. Не заметили мы там отставания баса. :) купольный СЧ очень красиво звучит!

Еще понравились RTAudio. До основной массы посетителей с утра удалось посидеть и спокойно послушать разный материал. Акустика за 350 тыс руб вполне себе хороший вариант. Да и усилители вполне по разумной цене.

Милки Саунд... Шёл на этот сетап специально, так как сам дома до сих пор экспериментирую с таким оформлением. Что-то там у ребят не заладилось во время моего визита, но потенциал есть.

Техно-М. Хотел Харбеты послушать, но тотальная распродажа отвлекла и не дождался. Но и "беленькие" не плохо отыграли.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, армен сказал:

и лучше всех маленькие с родным усилением .

Не удивительно, так и есть.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не однозначно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня система Валанкон играла великолепно. 

Виниловая пластинка, проигрыватель Michell TecnoDec

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень грустно большие TAD играли по сравнению с маленькими но с родным усилием ,  комнаты были рядом я несколько раз заходил и в оба места ,давал шанс большим , но на мой взгляд без шансов (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, что мы такие все разные! Это даёт шанс заработка многим производителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Dimma сказал:

У Вас же стоял мощный камень Трусова(если не путаю). Его не подключали?

Мощный камень Александра Трусова будет работать завтра весь день! )  

Сегодня была лампа , 300В и 8 вт в классе А . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел поделиться мнением о выставке и выложить фото, но доступно только 1 Мб - это пару тройку фоток и все.
Разбивать все на отдельные сообщения или вообще фотки не прикладывать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и без фоток. Суть важнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...