Презентации в шоу-рум Round Audio - Страница 15 - Round Audio - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Презентации в шоу-рум Round Audio


LeoNeedR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Надо брать плазменные от Acapella и не париться. Им усилитель не нужен, только выход с источника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

7 минут назад, GottaWholeLove сказал:

Леонид говорил что присутствовавшие в комнате все сошлись что с твиттерами лучше.

Какая-то мистика.

Очень бы не хотелось превратить волшебные Коровки в обычные колонки, которых на рынке миллион и маленькая тележка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Леонардо сказал:

нужен потолок подвесной - а может откроем счет и скинемся на КдП. Триумф дает 1 м куб минеральной ваты!

Леонид, желательно присовокупить акустической плитки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Staudio сказал:

Тут нужно не переусердствовать. Леонида многие уважают. Так с миру по нитке получится у Леонида безэховая камера :)

 

Одно плохо - через полгода он может переехать еще куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно от кого нибудь живой отзыв о звучании коровок с твиттером?  Звучат они волшебно, особенно на спокойной музыке, но не хватает высоких частот, с низкими фиг с ними. Один черт в панельном доме может даже и лучше без глубоких низких чем с ними.

Леонид выкладывал ролики и я не очень доверяю результатам  которые получились. Мне абсолютно не понравился звук с твиттерами и очень понравился без них, и не мне одному.

Леонид говорил что присутствовавшие в комнате все сошлись что с твиттерами лучше.

Какая-то мистика.

Не сильно они и влияют. Просто добавляют напора к тому что есть. Новой информации нк добавляется. По моей ссылке на отзыв мои измерения. И так и так с 14кГц завал начинается, только с твитером уровень выше. На слух я так и не смог отдать предпочтение как лучше. Под какую то музыку и настроение лучше с твитерами.

 

Хотя я уже 17кГц еле слышу. Может кто 20 слышит тому надо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леня раскрой карты! дай расклад по аренде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Леонардо сказал:

Если я захочу послушать 1812 и что бы пушки вставили - поеду только к тебе. 

Восемнадцать двенадцать надо слушать вовсе не на коровках. Леонид/Леонардо, Вы когда-нибудь слышали исполнение этой увертюры с настоящими пушками? Если слышали, то где, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Любитель сказал:

Восемнадцать двенадцать надо слушать вовсе не на коровках. Леонид/Леонардо, Вы когда-нибудь слышали исполнение этой увертюры с настоящими пушками? Если слышали, то где, если не секрет? 

Странное это слово надо.

Кому, вам надо чтобы мы слушали не на коровках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Любитель сказал:

Восемнадцать двенадцать надо слушать вовсе не на коровках.

Ой, а мы не знали и послушали.

  • Нравится 2
  • Спасибо! 2
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, felix сказал:

Ой, а мы не знали и послушали.

и не плохо так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, felix сказал:

Ой, а мы не знали и послушали.

А ещё есть мнение, что у Marantz, который был транспортом вчера, загустела смазка и сели конденсаторы ( мнение участника, которого не было на презентации) . И конечно, кабели EFa Life виноваты. Своей ценой виноваты аж трижды.

 А если бы я пришёл, да лампу принёс, тогда бы конечно , она бы была виновата.

Ладно, теперь Леонардо принесёт свой брус и будет виноват за все следующие сеансы :)

Коровки люблю, на Триумф надеюсь, кабели могут, шоу рум красивый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, Oll740 said:

Сочетание «голографических пушек» с «лучшим ЦАПом» дало очень странные отзывы. 

Вроде бы «ширики», в силу своей природы, могут показать трёх мерную картину. Но по 2 штуки в АС и играющие в разные стороны скорее всего, кроме отсутствия краев диапазона, потеряет и фазовую чистоту и значит картинку. Возможно я не прав. Кто-то слышал на «коровках» простейший тест с барабаном с диска аудиодоктора?

Вы не правы :( Объяснять почему - долго :)

Тест слышали все, кто бывал в одном из наших шоу-румов, и хотел этот тест услышать.

P.S. Юрий, a.k.a. чатем, и Константин, a.k.a. К-К (в настоящее время), в шоу-румах, где стояли коровки, не были/перспектив побывать не имеют/теста не слышали. Поэтому их мнения можно смело игнорировать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонид, как Вы сами оцениваете вчерашнее событие и в чем, по Вашему мнению, причина столь неоднозначных отзывов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, KVN_RUS said:

Одна малина по звуку с небольшим нюансом ........" Поэтому стоит выбирать уже слушателю, что ему больше подходит — акцентированный и приближенный центр (как правило вокал) в случае с STX или более отдаленный центр с акцентом на фон и круговую панораму в случае с One. C One звучание воспринимается менее агрессивно, более расслабляющее. Искажения, детальность и реверберации — все на схожем уровне."

Шаляпин, Шакира, Челентано - да, собственно, какая разница. Особенно в исполнении Николая Баскова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 hours ago, Alex Fedotov said:

Триумф вовсе не бессмертный!)

На провода реагирует.)

Вообще система была построена странно. Источник CD Marantz 63KI - Триумф - усилитель Феликса - Коровки. Обвязка Еф Аудио. Не знаю как другим, но звука ноль, ведро. После сменили усилитель Феликса на усилок Еблан / это его реальное название!/ на фото он вертикально стоит, потом на усилитель Трусова Атомико. По сколько я знаком с Коровками и усилителями Трусов по Ессато, и знаю как это всё работает, то тут чуда не произошло. Глушняк. Поменяли межблочники и кокс.Да были изменения, но координальных не было. Вот сижу и думаю чём в проблема в источнике или даке, а может в обоих. Смена пластинок по жанрам тоже радости в систему не принесла. Как то так

А ули то голову ломать, взял и поставил заведомо играющий цап. Или по рукам давали ? Типа не по правилам пиар модели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ilja сказал:

А ули то голову ломать, взял и поставил заведомо играющий цап. Или по рукам давали ? Типа не по правилам пиар модели. 

Этого как раз Илья и не делает никто и никогда, только разговоры вокруг до около и непонятно по какому принципу выстроенные «демонстрации».

но 10 покупателей пиар-модели уже как бы имеются, денежки какие то заплатили, как видишь работает шайтан машина и без «заведомо играющих»…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, SharapoFF said:

но 10 покупателей пиар-модели уже как бы имеются, денежки какие то заплатили, как видишь работает шайтан машина и без «заведомо играющих»…

Былож пять недавно, медведев, костик, гилев.. Едрить время летит. 

зы

А Костик что-то успокоился, не поет больше так страстно о любви.. ЦАП получил ? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ilja сказал:

А ули то голову ломать, взял и поставил заведомо играющий цап. Или по рукам давали ? Типа не по правилам пиар модели. 

Еще проще: послушать ту систему, которая постоянно стоит в шоуруме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, LeoNeedR сказал:

Шаляпин, Шакира, Челентано - да, собственно, какая разница. Особенно в исполнении Николая Баскова :)

Леонид, не умничайте. Вам это не идёт. :). Вы и без этого умный мужчина.

Ваш Asus ...клон звуковой карты STX......но с обвязочкой в отдельном корпусе. STX у меня есть. Хорошая карта..но  для озвучки ютьюба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 hours ago, Corelovod said:

Напрямую в Триумф должно интересно получиться, но сомневаюсь что взлетит.

Леонид (хозяин темы), не мерил какие токи ходят в акустических при работе с Коровками?

Специально не мерял. Хотя давно пора. Разгребусь с делами - займусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Ilja сказал:

А ули то голову ломать, взял и поставил заведомо играющий цап. Или по рукам давали ? Типа не по правилам пиар модели. 

Ни фига себе). Пришел в гости и давай мебель переставлять!)) Нее... я так не могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Alex Fedotov said:

Ни фига себе). Пришел в гости и давай мебель переставлять!))

Ну, право, в гости пришел к продавцам на позиции увлекающегося человека, а стало быть вполне потенциального клиента. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Леонардо said:

нужен потолок подвесной - а может откроем счет и скинемся на КдП. Триумф дает 1 м куб минеральной ваты!

У нас в соседней комнате 2 куба акустик баттса. Просто еще не успели. Но от дополнительного куба не откажемся :) Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ilja сказал:

Ну, право, в гости пришел к продавцам на позиции увлекающегося человека, а стало быть вполне потенциального клиента. 

Не совсем так. Да , увлечённый. Но в данном случае не было продажи или покупки. Был представлен Усилитель. И дело представляющего было составить систему. Почему она была так скомпонована и по какой причине НЕ МНЕ судить). Поэтому что услышал, то и услышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, LeoNeedR сказал:

У нас в соседней комнате 2 куба акустик баттса. Просто еще не успели. Но от дополнительного куба не откажемся

Подари соседям, им нужнее.  Акустик баттс это звукоизоляционный материал, он поглощает.  Его ставят, что бы не пустить звуковой шум к соседям и не пустить такой же шум от соседей. К правильной акустической подготовке КДП он не имеет никакого отношения. С ним ничего хорошего не сделать, только навредить. Рассеивать надо, а не поглощать. 

  • Нравится 2
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...