Выбор винилового проигрывателя. - Страница 170 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор винилового проигрывателя.


dmitry av
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новомодная залипуха.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Зато гравитация! Обязательно в каком нибудь кино этот проигрыватель теперь покажут…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, SharapoFF сказал:

Эх, опередили!:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для увеличения детонации - как раз то, что нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, SharapoFF сказал:

Тогда и тонарм должен рядом в невесомости плавать :):):) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и закрепленный будет настраивать очень удобно :), да и диск плавает из стороны в сторону, на видео на 1 минуте 10 секундах хорошо видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тонарм то весьма бюджетный Прожект , даже не карбоновый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, время такое. Издеваются над старым добрым винилом, все кому не лень. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошка точно будет рада ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся фигня 780 баксов стоит, какой уж тут карбон. Это чистый фейк под винил, с якобы инновацией, из разряда "гаджет".

я то в шутку это разместил, а тут все всерьез начали возможности этого лего обсуждать…

1 час назад, deauxma сказал:

А тонарм то весьма бюджетный Прожект , даже не карбоновый.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, SharapoFF сказал:

Вся фигня 780 баксов стоит, какой уж тут карбон. Это чистый фейк под винил, с якобы инновацией, из разряда "гаджет".

я то в шутку это разместил, а тут все всерьез начали возможности этого лего обсуждать…

 

запросто может стать модным среди обывателей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишь бы "гравитационные" пластинки не начали под него делать…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя меня тут немного отговаривали в июле, в итоге дал продавцу время понять, что продать сейчас что-либо тяжело, сбил цену с 15 до 10 и прикупил в отличном состоянии  Rega P3-24 с головкой Элис 2 (так кажется называется) и на сдачу фонокорректор Pro-Ject Phono Box SE II.

Так что теперь я не только Корело, но и Виноловод. Принимайте к себе. У меня целых 5 пластинок и я уже одну послушал :) Пока с корректора, встроенного в Мусатовский усилитель. Понравилось.

А как определить насколько игла старая? Иными словами, заранее как-то можно определить профит от покупки новой иглы? Или это уже когда совсем проблемы начнутся? Пока никаких не слышу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

2 минуты назад, Corelovod сказал:

Пока никаких не слышу. 

Ну дай Бог. Наслаждайтесь музыкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока свежи впечатления.

Звук по сравнению с цифрой более текучий, плавный, густой, кофортный. Но на уровне нюансов, возможно потому, что у меня ЦАП мультибит с жирным и округлым звуком. Была бы например Сабря, наверное разница была бы более ощутима :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Corelovod сказал:

Хотя меня тут немного отговаривали в июле, в итоге дал продавцу время понять, что продать сейчас что-либо тяжело, сбил цену с 15 до 10 и прикупил в отличном состоянии  Rega P3-24 с головкой Элис 2 (так кажется называется) и на сдачу фонокорректор Pro-Ject Phono Box SE II.

Так что теперь я не только Корело, но и Виноловод. Принимайте к себе. У меня целых 5 пластинок и я уже одну послушал :) Пока с корректора, встроенного в Мусатовский усилитель. Понравилось.

А как определить насколько игла старая? Иными словами, заранее как-то можно определить профит от покупки новой иглы? Или это уже когда совсем проблемы начнутся? Пока никаких не слышу. 

Вляпался!))) Поздравляю с приобретением!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свой дилер у меня уже есть. Всего в квартале от меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, взял за недорого проигрыватель sony ps-x65c, вот жду, когда привезут. В интернете информации мало, особенно от владельцев, потому решил спросить у сообщества, может кто сталкивался, как он вам? есть ли смысл вкладываться и доводить до ума? проигрыватель первый (не считая отечественного), я тоже еще человек неискушенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 minutes ago, UlleKunkel said:

Добрый день, взял за недорого проигрыватель sony ps-x65c, вот жду, когда привезут. В интернете информации мало, особенно от владельцев, потому решил спросить у сообщества, может кто сталкивался, как он вам? есть ли смысл вкладываться и доводить до ума? проигрыватель первый (не считая отечественного), я тоже еще человек неискушенный.

Если что-то не работает ( а у этой модели есть чему не работать), то придётся потрудиться. Ну а если всё ОК - тогда полУчите удовольствие от прослушивания. Очень приличная вертушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.10.2016 at 13:57, Corelovod сказал:

Пока свежи впечатления.

Звук по сравнению с цифрой более текучий, плавный, густой, кофортный. Но на уровне нюансов, возможно потому, что у меня ЦАП мультибит с жирным и округлым звуком. Была бы например Сабря, наверное разница была бы более ощутима :) 

1-а с приличной головой(но ,к сожалению,-только Родной(( -ещё и воздух с детальностью появятся..вот только..при привычке к файло-халяве-думаю,врядли ли пласты в коллекцию брать будете))..

ЗЫ..Ну и жук)))..я бы при предложении в 10кРуб-послал бы..за шнурками в боты и семечками..)))(Отдать начальноиграющую вертушку за просто так-не понимаю(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Lenivo сказал:

Вы думаете, что ЭТО играет лучше такого проигрывателя?

fp820-player.jpg

Не знаю, но этот лучше (первый видео-винил):

 vinyl0217.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • antip закрепил теме
  • Kir сделал важной и открепил теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...