Старт тура авторских межблочников + слепой тест. - Страница 34 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Старт тура авторских межблочников + слепой тест.


SgoldAudio
 Поделиться

Cables Test  

39 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

24 минуты назад, чатем сказал:

Откровенное вранье, я подробно все описал. Читать надо не по диагонали, тогда все найдется. Успехов.

Кстати СД как раз был древний винтажный филипс на ТДА 1541. Немного проапгрейдированный.

Это поэтому вам Бурцева ЦАП не дали в тур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 минут назад, VladShumilov сказал:

Это поэтому вам Бурцева ЦАП не дали в тур?

Бурцев испугался отзыва от Юрия). Он решил Костю приобщить к пиару))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, VladShumilov сказал:

В вашей ,да. Не пойму ,а в чем соломка? И при чем тут мой кабель?

Немного подождите. Давайте дождемся когда Алексей выскажется.

Ну а моя система настолько прозрачна( усиление всего на одной пальчиковой лампочке, в один каскад, без входного транса), что изъяны в вашем кабели она выявила однозначно. Хотя кабель и хороший, тут не спорю.Но................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, чатем сказал:

Немного подождите. Давайте дождемся когда Алексей выскажется.

Ну а моя система настолько прозрачна, что изъяны в вашем кабели она выявила однозначно. Хотя кабель и хороший, тут не спорю.Но................

Да мы тут все шибанутые! У всех кабели с изъянами!)) Хорош тень на плетень наводить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, чатем сказал:

Что, я Трамп что ли? Скорее уж тогда Влад. Просит расследовать какая у кого система и как мы докатились до такой жизни и не было ли при этом коррупции( цены явно затронул неспроста).

Цены затронул ваш друг. Мотивируя видимо что это круто. Не знаю.

Мне все равно на каком старом хламе вы слушаете музыку. Вопрос в том что люди которые читают ветку, знали об этом. На каком типе аппаратуры проводится тест. Это важно по многим причинам, включая и синергию того или иного кабеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Alex Fedotov сказал:

Да мы тут все шибанутые! У всех кабели с изъянами!)) Хорош тень на плетень наводить)))

А может это и хорошо, когда любой авторский кабель имеет свой почерк? Может в этом их фишка и ценность? Можно ведь накрутить пять экранов и кабель станет универсальным - ему будет все равно где и что играть - везде будет играть одинаково, и с бум-боксом, и с системой за миллион долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, чатем сказал:

Немного подождите. Давайте дождемся когда Алексей выскажется.

Ну а моя система настолько прозрачна( усиление всего на одной пальчиковой лампочке, в один каскад, без входного транса), что изъяны в вашем кабели она выявила однозначно. Хотя кабель и хороший, тут не спорю.Но................

Вы сначала одно говорили, потом другое. Изъяны есть в моем кабеле, но не те что вы описали. О прозрачности системы промолчу. Блажь.

Но это нормально. Тур для этого и создан чтобы услышать разное мнение. Ваше также ценно по многим причинам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, VladShumilov сказал:

Речь шла о другом. От ожидания которого нет, от слова высокий уровень.

Вы слышали виниловую систему Алексея? Лично я слышал неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, VladShumilov сказал:

Цены затронул ваш друг. Мотивируя видимо что это круто. Не знаю.

Мне все равно на каком старом хламе вы слушаете музыку. Вопрос в том что люди которые читают ветку, знали об этом. На каком типе аппаратуры проводится тест. Это важно по многим причинам, включая и синергию того или иного кабеля.

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, VladShumilov сказал:

Цены затронул ваш друг. Мотивируя видимо что это круто. Не знаю.

Мне все равно на каком старом хламе вы слушаете музыку. Вопрос в том что люди которые читают ветку, знали об этом. На каком типе аппаратуры проводится тест. Это важно по многим причинам, включая и синергию того или иного кабеля.

Именно поэтому я свою систему и описал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, чатем сказал:

Вы слышали виниловую систему Алексея? Лично я слышал неоднократно.

Мне хватит тика 25))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, VladShumilov сказал:

Цены затронул ваш друг.

Вранье. это была ответная реакция на ваш "наезд".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, чатем сказал:

Вранье. это была ответная реакция на ваш "наезд".

Враньё, это не наезд. А сожаление, от ваших слов и действительности. Вы слышали когда нибудь как играет Вилсон аудио?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, VladShumilov сказал:

Это поэтому вам Бурцева ЦАП не дали в тур?

Лично у него я ДАК не просил. Он тур не организовывал. Если бы попросил Леонид дал бы однозначно, 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, чатем сказал:

Лично у него я ДАК не просил. Он тур не организовывал. Если бы попросил Леонид дал бы однозначно, 100%.

А я Бурцева триумф слышал в отличии от вас в туре который был !

И Андрей 99 вам не дал ЦАП, все записано в ветке. А по какой причине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VladShumilov сказал:

А я триумф слышал в отличии от вас.

И Андрей вам не дал ЦАП, все записано в ветке. А по какой причине?

Вот именно, что Андрей, а не Леонид. По какой причине? А это вы лучше у Андрея спросите, а не сочиняйте сами на пустом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, чатем сказал:

Вот именно, что Андрей, а не Леонид. По какой причине? А это вы лучше у Андрея спросите, а не сочиняйте сами на пустом месте.

Я у вас спросил, вы в кусты. Ну да ладно не суть. Спрошу как нибудь.

Я же сразу спросил про Андрея, вы почему вид то делаете что не понимаете? Вам отказано было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Alex Fedotov сказал:

Бурцев испугался отзыва от Юрия). Он решил Костю приобщить к пиару))

Я написал очень хороший и объективный отзыв на систему Леонида. Мне та система очень понравилась при определенной ее доводке, которая произошла на моих глазах. А вот ранее не понравилась.О чем я тоже писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто следующий берет охапку кабелей?

Кто следующий? Кому это интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, VladShumilov сказал:

Вы сначала одно говорили, потом другое. Изъяны есть в моем кабеле, но не те что вы описали. О прозрачности системы промолчу. Блажь.

Но это нормально.

Ну хорошо хоть, что вы признаете  что  это нормально. Я слушал ваш кабель в двух системах - одной моно. другой стерео. В моно я поставил его на первое место. в стерео - на не первое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, VladShumilov сказал:

Мне хватит тика 25))

Скажу по секрету - тик мне тоже как то не зашел. Винил лучше на порядок, даже и сравнивать не надо. Алексею я об этом конечно же сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, VladShumilov сказал:

Вы слышали когда нибудь как играет Вилсон аудио?

В какой системе? В некоторых - конечно же слышал. А в чем фишка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, VladShumilov сказал:

Я у вас спросил, вы в кусты.

Я же сразу спросил про Андрея, вы почему вид то делаете что не понимаете? 

А почему я должен гадать почему там Андрей решил мне не давать свой ДАК? Он точно знает. его и спросите. И вы сначала сказали, что Леонид не дал - ваше очередное вранье. Завязывайте уж с ложью. она вас явно не красит и выставляет вас в очень негативном и неприличном. дурном  виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, чатем сказал:

В какой системе? В некоторых - конечно же слышал. А в чем фишка?

Мы о прозрачности говорили. Не о детальности а именно о разрешении.

Они могут показать что это такое. Вопрос к опыту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, чатем сказал:

А почему я должен гадать почему там Андрей решил мне не давать свой ДАК? Он точно знает. его и спросите. И вы сначала сказали, что Леонид не дал - ваше очередное вранье. Завязывайте уж с ложью. она вас явно не красит и выставляет вас в очень негативном и неприличном. дурном  виде.

Покажите мне где я написал про Леонида? Я написал ЦАП Бурцева ...

Ну читайте нормально то, чтоб не вам краснеть потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...