Старт тура авторских межблочников + слепой тест. - Страница 31 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Старт тура авторских межблочников + слепой тест.


SgoldAudio
 Поделиться

Cables Test  

39 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

19 минут назад, AlekseyR сказал:

Могу сравнить на виниле с картриджем который стоит 306 000 руб. Вас это устроит?

Посмотрел цену в Ноте+

Не парься). Делай как знаешь и на чем захочешь. Тур не предпологает наличие идеальных условий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

9 минут назад, promtxt сказал:

Какие Ваши результаты? По ютубу что ли? 

Ну, это же несерьезно, родной мой... Вы тут насчет живого исполнения заикались, там то много вопросов к записи, сетапу .. а тут ютуб...(((

Ну игра это просто - создание ажиотажа насчет поделок, реклама так сказать, к звуку не имеющее никакого отношения - т.е. к реальному использованию кабелей, их влиянию на звук.

А кабели ваши я же слышал - мнение знаете.. к слову, авторский Расула будет лучше вашего Векторвокса. А кстати в какую цену вы их цените? Так для интереса.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VladShumilov сказал:

А кабели ваши я же слышал

Я не производитель , Вы меня с Юрием Овчинниковым спутали ?
Я у него их заказывал после того как внимательно отслушал у себя в системе - межблоки и сетевые , а вот акустический не встал .
Отправил ему назад ! Он уже получил !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, AlekseyR сказал:

Могу сравнить на виниле с картриджем который стоит 306 000 руб. Вас это устроит?

Посмотрел цену в Ноте+

Да мне то все равно, я сделал ремарку насчет высокого полета.. ожидал даже не 306000 ( а бу делите на 3), а выше если честно.

Это просто я не понял вздохов насчет вашего сетапа Чатема. У него что совсем так плохо в своем?

А так то, делайте хоть на Наде 545 или Онкио.. это ваше дело. Это всего лишь кабели авторские, а не топ мирового сегмента..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, promtxt сказал:

Я не производитель , Вы меня с Юрием Овчинниковым спутали ?
Я у него их заказывал после того как внимательно отслушал у себя в системе - межблоки и сетевые , а вот акустический не встал .
Отправил ему назад ! Он уже получил !

@Я думал Вы помните мои результаты@ вы сказали. О каких ваших результатах вы говорили? Вы что хотели сказать то?

Все что я слушал у Овчинникова - это начального уровня соединители, XLO Ref за 100 уе бу лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Alex Fedotov сказал:

Не парься). Делай как знаешь и на чем захочешь. Тур не предпологает наличие идеальных условий.

Да, тур то интересен судя по ветке только самим авторам, никто ветку не читает, интереса к ней нет. Вообще не парьтись))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VladShumilov сказал:

Да, тур то интересен судя по ветке только самим авторам, никто ветку не читает, интереса к ней нет. Вообще не парьтись))

Да мы и не паримся)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, VladShumilov сказал:

Да мне то все равно, я сделал ремарку насчет высокого полета.. ожидал даже не 306000 ( а бу делите на 3), а выше если честно.

Это просто я не понял вздохов насчет вашего сетапа Чатема. У него что совсем так плохо в своем?

А так то, делайте хоть на Наде 545 или Онкио.. это ваше дело. Это всего лишь кабели авторские, а не топ мирового сегмента..

 

Да вы особо не расстраивайтесь, не все так плохо как вам кажется.

А что вас не устраивает в AD 1862, хороший мультибитный ЦАП. Просто интересно. Мой знакомый из Питера недавно проапгрейдил винтажный  Philips, который купили за 10 000 руб. так после сравнения со своим навороченным Esoteric, очень сильно расстроился, так как Philips оказался лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AlekseyR сказал:

Да вы особо не расстраивайтесь, не все так плохо как вам кажется.

А что вас не устраивает в AD 1862. Просто интересно. Мой знакомый из Питера недавно проапгрейдил винтажный  Philips, который купили за 10 000 руб. так после сравнения со своим навороченным Esoteric, очень сильно расстроился, так как Philips оказался лучше.

Так и Валхалу рвали тут на сайте на моей памяти раз 50))

Главное что вас устраивает, и это главное. Вам же слушать. Полностью сетап не забудьте озвучить, чтобы читатели понимали о чем идет речь. А то Чатем скромно умолчал о своем)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, VladShumilov сказал:

Все что я слушал у Овчинникова - это начального уровня соединители, XLO Ref за 100 уе бу лучше)

Знаете же , кому и кобыла невеста ... (С)
Пока они лучшее , учитывая их ценовую категорию , что я слышал !
Я не пойму смысла Ваши наездов ?
Вам самооценки не хватает ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, promtxt сказал:

Знаете же , кому и кобыла невеста ... (С)
Пока они лучшее , учитывая их ценовую категорию , что я слышал !
Я не пойму смысла Ваши наездов ?
Вам самооценки не хватает ?

 

Вы странный. Какие наезды? Вам мерещаться заговоры против вас? Вы не интересны, мне никак.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, VladShumilov сказал:

Так и Валхалу рвали тут на сайте на моей памяти раз 50))

Я не собираюсь никого рвать, просто прослушаю эти кабели и все. Могу записать на рекордер и выложить что получается, ну а там сами решайте кому что нравиться. 

А Чатему понравилась акустическая обработка КДП и чистый прямой звук от АС с минимальным количеством отраженки, что в первую очередь и позволяет услышать большинство нюансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AlekseyR сказал:

Я не собираюсь никого рвать, просто прослушаю эти кабели и все. Могу записать что получается на рекордер и выложить, ну а там сами решайте кому что нравиться. 

А Чатему понравилась акустическая обработка КДП и чистый прямой звук от АС с минимальным количеством отраженки, что в первую очередь и позволяет услышать большинство нюансов.

Так слушайте, кто ж мешает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VladShumilov сказал:

Так слушайте, кто ж мешает. 

Ну все, разрешение получено, можно начинать. Большое спасибо. 

Ваши кабели в тесте есть, буду слушать в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AlekseyR сказал:

Ну все, разрешение получено, можно начинать. Большое спасибо. 

Ваши кабели в тесте есть, буду слушать в первую очередь.

Во... включили личное...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, VladShumilov сказал:

Вы странный. Какие наезды?

Вы себя-то слышите ? Неужели не понимаете , что желание разговаривать с Вами , стремится к нулю ...

6 минут назад, VladShumilov сказал:

А услышать можно и слову и на над 545. Вопрос только что? Просто говорилось про высокий уровень, ну и ожидания не те..

Какие Ваши результаты? По ютубу что ли?
Ну, это же несерьезно, родной мой...

Все что я слушал у Овчинникова - это начального уровня соединители, XLO Ref за 100 уе бу лучше)

Да, тур то интересен судя по ветке только самим авторам, никто ветку не читает, интереса к ней нет. Вообще не парьтись))

Во... включили личное...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто исправить, вам надо нажать кнопку игнор и не читать мои посты. Не будете нервничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VladShumilov сказал:

Не будете нервничать.

А с какого перепугу Вы решили , что я нервничаю ? У меня нервы потолще силового Вектор-Вокса и почти как антифазник ЮАМ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, VladShumilov сказал:

Да мне то все равно, я сделал ремарку насчет высокого полета.. ожидал даже не 306000 ( а бу делите на 3), а выше если честно.

Причем тут вообще ценники. Напомню про идею тура - показать слушателям что можно сделать своими руками и соотнести передачу звука этими изделиями друг с другом, ну и заодно - с какими-то фирменными (для полной картины).

Ваши кабели в каких-то вариантах сравнения набирают достаточную популярность - не взирая на ценники техники. Мы же не можем из этого делать выводы, что кабели настолько плохи, что способны были проявить свои качества только на данной аппаратуре. Равно как и неверным будет вывод, что кабели покажут результат именно на очень дорогой аппаратуре. Оба эти вывода равно абсурдны ))0

Тестирующий выносит свой вердикт относительно именно своей системы и своего расположения к данному типу звучания - безотносительно ценников. И дополнительно в тесте, раз уж заявлено столько участников - выбирает наиболее понравившегося по своим качествам звукопередачи участника. Делится мнением, мы его принимаем и анализируем - кто как может. Всего-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, VladShumilov сказал:

Во... включили личное...  

Бред какой-то, обычный интерес и не более. Влезет зануда с глупыми комментариями, которому все не так, все вокруг виноваты и начинает на ровном месте придираться к фонарному столбу.  Вам что кто-то вчера настроение испортил и вы весь свой негатив выплескиваете на форуме, так будьте мужиком и возьмите себя в руки.

Боитесь за свои кабели, так я не эксперт от слова совсем и оцениваю больше по критерию нравиться, не нравится, точнее какой бы я поставил себе в свою систему с учетом ее особенностей и не более. Поэтому может быть и так что я ни на одном не остановлюсь. А оценивать буду в том составе компонентов, который для меня более привычен, просто по причине того, что мне так нравится. А будет это вам нравится или нет, устроит или нет, так мне до ........., в общем до того самого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, promtxt сказал:

А с какого перепугу Вы решили , что я нервничаю ? У меня нервы потолще силового Вектор-Вокса и почти как антифазник ЮАМ !

Да похоже ему просто нравиться когда вокруг него все прыгают и заглядывают в рот. Как только внимание к нему ослабевает начинает капризничать как маленький ребенок, как же кабели его не оценили достойно (по его представлениям).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AlekseyR сказал:

Бред какой-то, обычный интерес и не более. Влезет зануда с глупыми комментариями, которому все не так, все вокруг виноваты и начинает на ровном месте придираться к фонарному столбу.  Вам что кто-то вчера настроение испортил и вы весь свой негатив выплескиваете на форуме, так будьте мужиком и возьмите себя в руки.

Боитесь за свои кабели, так я не эксперт от слова совсем и оцениваю больше по критерию нравиться, не нравится, точнее какой бы я поставил себе в свою систему с учетом ее особенностей и не более. Поэтому может быть и так что я ни на одном не остановлюсь. А оценивать буду в том составе компонентов, который для меня более привычен, просто по причине того, что мне так нравится. А будет это вам нравится или нет, устроит или нет, так мне до ........., в общем до того самого.

Вот то что нужно). Алексей, руби!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, AlekseyR сказал:

Как только внимание к нему ослабевает начинает капризничать как маленький ребенок, как же кабели его не оценили достойно (по его представлениям).

Я конечно же понимаю производителей кабелей , каждому хочется , чтобы его детище оценили по достоинству , но вести при этом агрессивную беседу не стоит . О чём я и сказал  .

14 минут назад, Alex Fedotov сказал:

Вот то что нужно). Алексей, руби!)

Саш , мне нравится , твоя манера поведения , когда говорят о твоей продукции .
Любые отзывы , это прежде всего стимул для дальнейшего развития !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Alex Fedotov сказал:

Вот то что нужно). Алексей, руби!)

Да просто сейчас стало смешно как человек делает всех виноватыми, причем на ровном месте. Сдуру начинаешь зачем-то оправдываться, а на свежую голову с утра приходят умные мысли, а на кой вообще мне нужны эти оправдания, да еще непонятно перед кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, promtxt сказал:

Саш , мне нравится , твоя манера поведения , когда говорят о твоей продукции .
Любые отзывы , это прежде всего стимул для дальнейшего развития !

:DНу так...я то сам не вижу со стороны...а для меня это можно сказать родное. А нужно сделать социально адаптированным продукт /как воспитание ребёнка/. Как то так.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...