Старт тура авторских межблочников + слепой тест. - Страница 30 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Старт тура авторских межблочников + слепой тест.


SgoldAudio
 Поделиться

Cables Test  

39 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, чатем сказал:

Кстати на том форуме встретил Евгения ( MostFilm), он у нас тоже бывает. правда редко. 

Он вроде уже дал оценку, читайте выше. Может я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, VladShumilov сказал:

Он вроде уже дал оценку, читайте выше. Может я ошибаюсь?

Он не участвовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, SgoldAudio сказал:

3-го бы числа заехал (или где-то можно пересечься в мск) - взял на тест комплект и кабель Влада, в частности. Затем могу все это добро отправить Расулу.

Если больше нет желающих - пусть будет 3 октября. Позвоните второго, договоримся о встрече где то в метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, чатем сказал:

Если больше нет желающих - пусть будет 3 октября. Позвоните второго, договоримся о встрече где то в метро.

А я бы взял пару кабелей победителей хотя бы на пару дней просто послушать и сравнить с тем что у меня есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, AlekseyR сказал:

А я бы взял пару кабелей победителей хотя бы на пару дней просто послушать и сравнить с тем что у меня есть. 

Бери все)...и на неделю). Не нарушай отчетность!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alex Fedotov сказал:

Бери все)...и на неделю). Не нарушай отчетность!))

Я так красочно как некоторые описывать звук не умею. Оцениваю по-простому нравиться, не нравиться, но это мало кому интересно. Могу записать звук на рекордер двух-трех больше всего понравившихся кабелей и потом выложить.

Созвонился с Чатемом, сейчас он в области и когда вернется, то готов передать кабели. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, AlekseyR сказал:

Я так красочно как некоторые описывать звук не умею. Оцениваю по-простому нравиться, не нравиться, но это мало кому интересно. Могу записать звук на рекордер двух-трех больше всего понравившихся кабелей и потом выложить.

Как это не интересно  - как раз-таки и интересно что понравится, а что нет, и чем они будут отличаться победители от аутсайдеров в этом критерии "нравильности" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, SgoldAudio сказал:

Как это не интересно  - как раз-таки и интересно что понравится, а что нет, и чем они будут отличаться победители от аутсайдеров в этом критерии "нравильности" ))

У меня расклад может быть совсем иной, КДП довольно прилично обработана и это не может не сказаться на результате. Большая вероятность того что скорее он будет похож на сравнения у Федора, где было исключено влияние комнаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, AlekseyR сказал:

У меня расклад может быть совсем иной, КДП довольно прилично обработана и это не может не сказаться на результате. Большая вероятность того что скорее он будет похож на сравнения у Федора, где было исключено влияние комнаты.

Бери и слушай). Не выноси мозг). Интересен любой опыт .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Alex Fedotov сказал:

Бери и слушай). Не выноси мозг). Интересен любой опыт .)

Жду отмашки от Чатема чтобы забрать кабели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Созвонились. Завтра утром забираю кабели у Чатема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.09.2019 в 18:34, AlekseyR сказал:

А я бы взял пару кабелей победителей хотя бы на пару дней просто послушать и сравнить с тем что у меня есть. 

Сергей, я передам кабели Алексею 3 октября. пусть  послушает. Очень будет интересно его мнение. у него несколько отличных систем. И одна прекрасная КдП с отличной акустикой( колонками) и отличной акустикой помещения -  той самой КдП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабели у Алексея, с нетерпением жду его отзывов. должно быть очень и очень интересно. Алексей понимает толк в музыке и в ее правильном воспроизведении. К тому же имеет прекрасную возможность это оценить - аппаратура и КдП у него на очень высоком, достойном уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, чатем сказал:

Кабели у Алексея, с нетерпением жду его отзывов. должно быть очень и очень интересно. Алексей понимает толк в музыке и в ее правильном воспроизведении. К тому же имеет прекрасную возможность это оценить - аппаратура и КдП у него на очень высоком, достойном уровне.

Кабели у меня. Вечером начну, сейчас неотложные дела.

Пока буду прикидывать куда подсоединять, у меня межблочниов две пары. Одна от CD проигрывателя до пассивного трансформаторного аттенюатора, другая от аттенюатора до усилителя. Можно попробовать подключать напрямую от CD до усилителя, а уровень выходного напряжения можно понижать в самом проигрывателе. TEAC VRDS-25 позволяет понижать сигнал до -20 дБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AlekseyR сказал:

Кабели у меня. Вечером начну, сейчас неотложные дела.

Пока буду прикидывать куда подсоединять, у меня межблочниов две пары. Одна от CD проигрывателя до пассивного трансформаторного аттенюатора, другая от аттенюатора до усилителя. Можно попробовать подключать напрямую от CD до усилителя, а уровень выходного напряжения можно понижать в самом проигрывателе. TEAC VRDS-25 позволяет понижать сигнал до -20 дБ.

Может использовать более привычную для вас схему подключения - как вы всегда у себя слушаете. И заменять только те кабели, которые подключены к усилителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, AlekseyR сказал:

TEAC VRDS-25 

Это который по 700 уе за бу продается? на 1862?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, VladShumilov сказал:

Это который по 700 уе за бу продается?

Что сказать-то хотели ? Что на нём разницу в кабелях не услышишь ? Да запросто !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, VladShumilov сказал:

Это который по 700 уе за бу продается? на 1862?

И где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, promtxt сказал:

Что сказать-то хотели ? Что на нём разницу в кабелях не услышишь ? Да запросто !

У него просто есть аттенюатор на -20  дБ чтобы пробовать без внешнего трансформаторного аттенюатора, но могу и другой проигрыватель использовать AR CD5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, VladShumilov сказал:

Это который по 700 уе за бу продается? на 1862?

А в чём проблема? В своё время был одним из лучших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, AlekseyR сказал:

И где?

На Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, promtxt сказал:

Что сказать-то хотели ? Что на нём разницу в кабелях не услышишь ? Да запросто !

А услышать можно и слову и на над 545. Вопрос только что? Просто говорилось про высокий уровень, ну и ожидания не те..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, VladShumilov сказал:

Да у вас и векторвокс - валхала

А теперь что сказать хотели ?
Что и я не должен у себя слышать разницу ?
Так , представляете , слышу !
Даже предохранители !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, VladShumilov сказал:

А услышать можно и слову и на над 545. Вопрос только что? Просто говорилось про высокий уровень, ну и ожидания не те..

Могу сравнить на виниле с картриджем который стоит 306 000 руб. Вас это устроит?

Посмотрел цену в Ноте+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, VladShumilov сказал:

А услышать можно и слову и на над 545. Вопрос только что? Просто говорилось про высокий уровень, ну и ожидания не те..

Я думал Вы помните мои результаты в тесте российских кабелей
https://soundex.ru/forum/index.php?/topic/50036-кабели-российского-производства-голосуем-вслепую/&do=findComment&comment=2506670

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...