Система Алексея И. от Audio Stand Art - видео, звук, интервью - Страница 84 - Audio Stand Art - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Система Алексея И. от Audio Stand Art - видео, звук, интервью


olegm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, ARXYUR сказал:

Ну, так можно предварительный эксперимент поставить... :D  Сравнить... 

Критерии коррекции?  Степени свободы управления? Софт... 

Помилуйте, я же уже макечу транспорт для Протона с возможностью заливки коэффициентов вплоть до 384к. Допилим - покажу. 

Или Вы подумали, что я за Триннова? Не. Идея хороша, математика загадочна, но есть некие технологические затыки, препятствующие получению реально живого звука. Впрочем, инфа семилетней давности, может, победили уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Маратище сказал:

зачем платить за условные 7 камазов акустической минваты и улещивать условную осатаневшую супругу, когда весь геморрой можно заменить коробочкой в разрыв межблока?

"Это только кажется, что знаешь"... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Маратище сказал:

Опять опоздал. 

94f47e6b9b972fab71dc117d2a7f10149902d698

Интраректальный тактильный трансдюсер - баян задолго до этой картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Маратище сказал:

что долетело до ГМух из динамиков через комнату

Пока твоя система транспортабельна - можешь вынести на улицу и послушать без комнаты ;). Такая рекомендация тоже баянище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Flaesh сказал:

Пока твоя система транспортабельна - можешь вынести на улицу и послушать без комнаты ;). Такая рекомендация тоже баянище.

Нешто я ее на большой балкон не ставил. Еще тем летом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Маратище сказал:

Нешто я ее на большой балкон не ставил. Еще тем летом. 

И?)) Но минимум одна стена еще близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Flaesh сказал:

И?)) Но минимум одна стена еще близко.

Что - и. :D Не рассчитаны настольные мониторчики на опенэйр. До стены и до меня было по 2.5м (пока я не подполз ближе), гребенчатым фильтром в лице балюстрады пренебрег. 

ЗЫ. Туда б какие Монтаноподобные шкафоньеры выволочь. И вжарить по-взрослому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Маратище сказал:

Что - и. :D Не рассчитаны настольные мониторчики на опенэйр

Ну хахаха))), ясен пень не для сплсоревнования (особенно учитывая успехи Дэнли в озвучке стадионов))) рекомендовалось  выносить, а для оценки в первую очередь стереофонических способностей системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, Маратище said:

Ко мне пока не приходил, не знаю. :) Хотя знакомы лет двести без малого. Надо бы зазвать, чаю хорошего купил намедни. 

У тебя нет потенциала.:Sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 minutes ago, doomsmith said:

Как уже написали выше, к Руну не подключишь винил или CD. И плюс Триннова в гибкости управления. Удобный интерфейс, отсутствие необходимости использования внешних решений. Даже микрофон в комплекте.

Насчёт звука не скажу, может разницу и не услышу.

Ну, это если вытаскивание винилового диска из пакета, протирка щёточкой, переворачивание на вторую сторону и водружение опять на полку является обязательным священным  ритуалам - то да. 

А так просто можно залить диски через хороший АЦП. И РУН в руки.:Smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, Oll740 said:

  Может влипли Ваши Заказчики? ;) 

Будете а Москве, заезжайте, послушайте. Может и вы влипните. :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Technician сказал:

Ну, это если вытаскивание винилового диска из пакета, протирка щёточкой, переворачивание на вторую сторону и водружение опять на полку является обязательным священным  ритуалам - то да. 

 

Сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Oll740 сказал:

  Может влипли Ваши Заказчики? ;) И нынче идёт сражение за честь семьи

  Олег, я заметил одну особенность нашего сообщества,  обязательно нужен Плохиш ,чтоб всей толпой почмырить его . Поскольку АСА не привыкать бывать в этой роли , куда они попадают чащe потому , что  так складывается местный консенсус , то и сейчас сообщество отойдя от некоторого шока после представления системы,  взялось за привычные действия. Мне очень интересен этот феномен местного сообщества,  искать чёрную кошку в тёмной комнате, когда ее там нет. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, doomsmith сказал:

А, кстати, где он?

" Он улетел , но обещал вернуться!" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Алексей И. сказал:

 . Поскольку АСА не привыкать бывать в этой роли , куда они попадают чащe потому , что  так складывается местный консенсус 

Дыма без огня не бывает... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, александр шумилов сказал:

Дыма без огня не бывает... 

Ну да ладно,  вот ты сейчас плеснул заботливо чуток керосина, потом также еще кто-то и пошло поехало. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Алексей И. сказал:

Ну да ладно,  вот ты сейчас плеснул заботливо чуток керосина, потом также еще кто-то и пошло поехало. :D

Итсмайлайф)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Алексей И. сказал:

  Олег, я заметил одну особенность нашего сообщества,  обязательно нужен Плохиш ,чтоб всей толпой почмырить его . Поскольку АСА не привыкать бывать в этой роли , куда они попадают чащe потому , что  так складывается местный консенсус , то и сейчас сообщество отойдя от некоторого шока после представления системы,  взялось за привычные действия. Мне очень интересен этот феномен местного сообщества,  искать чёрную кошку в тёмной комнате, когда ее там нет. :) 

Плохиш у нас уже давно не АСА, это тебе любой подтвердит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, ansouv сказал:

Плохиш у нас уже давно не АСА, это тебе любой подтвердит.

Да ладно и тебе тоже ! Ты ж лайкнул Сашу , значит также плеснул.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, sewerin сказал:

Есть радикальное решение. Внутриканальные наушники.

Не выдумывайте! Во внутр. наушникач нет НЧ . Менее 90 Гц у вас нет ворсинок во внутреннем ухе чтобы передавать колебания в мозг. Пора Вам проштудировать Алдошину

И c внутриканалами в голове звук и имитация НЧ. А ИНЧ телом воспринимаются а не в голове. У Вас как и раньше:blush: проблемы в деталях. А из деталей и состоит Совершенство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Алексей И. сказал:

Да ладно и тебе тоже ! Ты ж лайкнул Сашу , значит также плеснул.  :)

Ну, есть у АСА легкая неадекватность. Это присуще многим в РХЭ. А ты не согласен с @александр шумилов? Обоснуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ansouv сказал:

Ну, есть у АСА легкая неадекватность. Это присуще многим в РХЭ. А ты не согласен с @александр шумилов? Обоснуй!

Лёгкая неадекватность существует исключительно в головах очень малочисленных группы граждан . Ты предлагаешь мне  заняться психоаналитикой ваших фантомов? Уволь , да и ветка исключительно про мою систему, которую никто из этой группы уважаемых людей не слышал , но уже осуждает. :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Алексей И. сказал:

Уволь , да и ветка исключительно про мою систему, которую никто из этой группы уважаемых людей не слышал  но уже осуждает. 

Я так понял, что все задают вопрос, когда же будет достигнут идеал.

3 минуты назад, Алексей И. сказал:

Лёгкая неадекватность существует исключительно в головах очень малочисленных группы граждан .

Один??? Да их тут тысячи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Алексей И. сказал:

которую никто из этой группы уважаемых людей не слышал  но уже осуждает.

Почти сто страниц заочного сравнения графиков, водопадов, вариантов размещения панелей-ловушек... В начале темы были записи системы, где возникали вопросы к басу(обоснованные). Записать те же треки сейчас, выложить и сравнить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 minutes ago, ansouv said:

Я так понял, что все задают вопрос, когда же будет достигнут идеал.

А я так понял, что все очень надеются, что этого не произойдёт.:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...