“Российский Hi-End 2019”: а были ли громкие премьеры? - Страница 17 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

“Российский Hi-End 2019”: а были ли громкие премьеры?


promtxt
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

37 минут назад, Flaesh сказал:

На вкус и цвет конечно)). Некоторые дизайны  B&O имо годные.

Имо не; Гауди достаточно архитектоничен, а 90 - гибрид панельного дома и мешка с картошкой, без гриля не так плохо.

Возвращаясь к теме ветки: имо в смысле формообразования тумбочки Транспулc визуально безвреднее, чем кусок хозяйственного мыла Кастеллум. К сожалению. Утешает, что кому-то кусок может быть предпочтительнее.

Во-первых, непристойно коверкать слова таким образом)). Во-вторых - есть ли измеренные внеосевые ачхи Стайлакустики?))..

Интересно, каким боком здесь внеосевые ачхи Стайлакустики ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 570
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, AlexeyK сказал:

Интересно, каким боком здесь внеосевые ачхи Стайлакустики ?

Возвращение к теме ветки, очевидно же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, ansouv сказал:

Возвращение к теме ветки, очевидно же. 

Мне не очевидно :). Т.к. внеосевые ачхи Стайлакустики не являются громкими, они вообще ни как не звучат...они просто графики. Обсуждать их не входит в мои планы. Обсуждайте звучание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, AlexeyK сказал:

Интересно, каким боком здесь внеосевые ачхи Стайлакустики ?

Ноосфера и Стайлакустика воспринимаются в комплекте, это свершившийся факт. Игорь писал про звук БО. Внимание БО к направленности изделий переоценить трудно.. ;)

Продолжая тот пост: .. в-пятых, не планируете ли корпуса, хоть чем-то отличающиеся от просто фанерованного параллелепипеда? Стайл всё-тки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Flaesh сказал:

Ноосфера и Стайлакустика воспринимаются в комплекте, это свершившийся факт. Игорь писал про звук БО. Внимание БО к направленности изделий переоценить трудно.. ;)

Продолжая тот пост: .. в-пятых, не планируете ли корпуса, хоть чем-то отличающиеся от просто фанерованного параллелепипеда? Стайл всё-тки))

То что Вы воспринимаете Ноосфера и Стайлакустика как единое целое, не говорит о том, что Мы с Игорем сиамские близнецы. Я ни каким боком к БО не касался...

 ...в-пятых...в том бюджете, что стоят мои АС не предполагается других форм. Но они возможны при любом индивидуальном заказе. Я предлагаю именно "стиль звука" но не мебели.:)

 ... во -вторых... внеосевые конечно есть, исключительно для "внутреннего пользования". Они, внеосевые, в приоритете в сравнении с осевыми. "Оптимальное сведение АС" под углом 15-20 градусов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AlexeyK сказал:

Т.к. внеосевые ачхи Стайлакустики не являются громкими, они вообще ни как не звучат...

Жжоте :(https://www.tonmeister.ca/wordpress/bo-tech/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, AlexeyK сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AlexeyK сказал:

в том бюджете, что стоят мои АС не предполагается других форм. Но они возможны при любом индивидуальном заказе. Я предлагаю именно "стиль звука" но не мебели.:)

Ожидаемо. Но даже параллелепипед с мордой из другого материала\с другой отделкой имо может выглядеть  привлекательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Flaesh сказал:

Ожидаемо. Но даже параллелепипед с мордой из другого материала\с другой отделкой имо может выглядеть  привлекательнее.

С чего Вы взяли, что нет других вариантов - любой шпон при заказе, это всегда было и будет. Не понимаю сути претензий, чего Вы там ожидали мне не понятно. Зайдите в альбомы Дарины, там полно других вариантов отделки наших АС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Flaesh сказал:

 Вы ничего не попутали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, AlexeyK сказал:

в-пятых...в том бюджете, что стоят мои АС не предполагается других форм. Но они возможны при любом индивидуальном заказе. Я предлагаю именно "стиль звука" но не мебели.:)

Это у Вас не подразумевается. 
https://nazarov-gallery.ru/catalog/vosproizvedenie/akusticheskie-sistemy/napolnaya-akustika/napolnaya-akustika-dali-fazon-f5-black/

18418d60d83b2b537df9db93c889e939.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ansouv сказал:

И что? Полагаете у меня столярные возможности крупной фирмы? Далее, если Вы не в курсе, с ФИ или ЗЯ можно сделать практически любую форму корпусов нужного объема. С трансмиссионной линией есть явные ограничения по форме корпуса. Не хотите предъявить претензии фирме РМС за формы их АС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AlexeyK сказал:

И что? Полагаете у меня столярные возможности крупной фирмы? Далее, если Вы не в курсе, с ФИ или ЗЯ можно сделать практически любую форму корпусов нужного объема. С трансмиссионной линией есть явные ограничения по форме корпуса. Не хотите предъявить претензии фирме РМС за формы их АС?

https://deluxeacoustics.eu/shop/speakers/flowers-daf-350

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AlexeyK сказал:

 Вы ничего не попутали? 

Нет. В достаточно популярной форме изложено как и почему.

8 минут назад, AlexeyK сказал:

 любой шпон при заказе, это всегда было и будет. Не понимаю сути претензий, чего Вы там ожидали мне не понятно. Зайдите в альбомы Дарины, там полно других вариантов отделки наших АС...

Вы производитель, непонятно и ладно. Тем более, что есть покупатели, которых по тем или иным причинам устраивает и так. Не обижайтесь, ничего личного. Да и претензий у меня нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Flaesh сказал:

Тем более, что есть покупатели, которых по тем или иным причинам устраивает и так.

Это большое везение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ansouv сказал:

Рад, что Вы умеете кидать ссылки, может умеете делать такие же АС ?

 Я понимаю, когда не можете что либо сказать о звуке ( это ведь не просто мебель ) , начинаются обсуждение мебели и собственных хотелок :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, AlexeyK сказал:

Рад, что Вы умеете кидать ссылки, может умеете делать такие же АС ?

Чтоб быть директором бани - не обязательно мыться :). Искусствовед не обязан писать, лепить и т. п.

Любой продукт, как-либо распространяемый в обществе, будет подвергаться подвергаться разным оценкам разных людей)). В том числе в сравнении с другими подобными продуктами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Flaesh сказал:

Чтоб быть директором бани - не обязательно мыться :). Искусствовед не обязан писать, лепить и т. п.

Любой продукт, как-либо распространяемый в обществе, будет подвергаться подвергаться разным оценкам разных людей)). В том числе в сравнении с другими подобными продуктами.

Да, но в бане нужно хотя бы помыться :), чтоб иметь о ней представление, искусствоведу познакомится с произведением искусства перед рецензией...

На фото АС с "улучшенными формами и отделкой" - дорогой шпон в рояльном лаке. Полагаю сейчас не понравятся обои...

DSC_1884об.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Laboratory Linear Installation

NmFnW8q.jpg?1

rsI1Vcq.jpg?1

BfopfHm.jpg?1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AlexeyK сказал:

На фото АС с "улучшенными формами и отделкой" - дорогой шпон в рояльном лаке. Полагаю сейчас не понравятся обои...

Обои не выбиваются из общей концепции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, AlexeyK сказал:

Да, но в бане нужно хотя бы помыться :), чтоб иметь о ней представление, искусствоведу познакомится с произведением искусства перед рецензией...

На фото АС с "улучшенными формами и отделкой" - дорогой шпон в рояльном лаке. Полагаю сейчас не понравятся обои...

DSC_1884об.jpg

Алексей , дело вкуса , но если вместо шпона на передней панели ,сверху и сзади был бы просто черный лак - ас выглядели бы более стильно .Проблема в Дарине , они не могут так сделать к сожалению . Для своих  полочников  хотел именно такой дизайн ,но пришлось шпонировать все и проиграть по картинке очень сильно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алексей И. сказал:

Алексей , дело вкуса , но если вместо шпона на передней панели ,сверху и сзади был бы просто черный лак - ас выглядели бы более стильно .Проблема в Дарине , они не могут так сделать к сожалению . Для своих  полочников  хотел именно такой дизайн ,но пришлось шпонировать все и проиграть по картинке очень сильно .

 Согласен. Отсутствие у нас своей малярки значительно ограничивает наши возможности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AlexeyK сказал:

На фото АС с "улучшенными формами и отделкой" - дорогой шпон в рояльном лаке.

Капельку лучше в смысле формообразования; плинт нехорош материалом и толщиной.. Цены шпона и толщину лака я вообще не обсуждал.
Хоть кэнди хоть глиттером хоть золотом покрась
image.png.235bd587c9248c049ef9058fd1340b2f.png - форма останется такой же))

11 минут назад, AlexeyK сказал:

Полагаю сейчас не понравятся обои...

Мне на этом фоне больше нравится фотка черной АС, я её постил здесь. Умилительны не столько сами обои, сколько сочетание дверь-обои-плитка.  Ну придумайте другой фон, нужно-то кв. метр с мелочью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Flaesh сказал:

Капельку лучше в смысле формообразования; плинт нехорош материалом и толщиной.. Цены шпона и толщину лака я вообще не обсуждал.
Хоть кэнди хоть глиттером хоть золотом покрась
image.png.235bd587c9248c049ef9058fd1340b2f.png - форма останется такой же))

Мне на этом фоне больше нравится фотка черной АС, я её постил здесь. Умилительны не столько сами обои, сколько сочетание дверь-обои-плитка.  Ну придумайте другой фон, нужно-то кв. метр с мелочью.

Это старые фото, все новые фото АС делаются на сером фоне, или "темном".7.jpg.79950e97c0d119f9612e097055dfc53c.jpg

111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ansouv сказал:

Обои не выбиваются из общей концепции. 

Согласись, что такая концепция довольно распространена; соответственно фактор везения может быть не так велик, как по твоей оценке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...