“Российский Hi-End 2019”: а были ли громкие премьеры? - Страница 22 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

“Российский Hi-End 2019”: а были ли громкие премьеры?


promtxt
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, чатем сказал:

я стараюсь

МАЛАДЕЦ ! :jc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 570
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леонид с Окружного зачем то пришел в ветку к Леониду Бурцеву( до него мы, высокоинтеллектуальные всё личности, так хорошо и культурно там общались) и стал права качать про демократические космические корабли, которые бороздят просторы Большого театра, обзывая меня всякими нехорошими словами, после чего пришлось ту ветку закрыть, чтобы прервать поток его инсинуаций. И так происходит постоянно - где бы я не появился. как тут как тут Леонид с Окружного затягивает свою волынку про то, какой я нехороший человек. Достало уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, чатем сказал:

Леонид с Окружного зачем то пришел в ветку к Леониду Бурцеву( до него мы, высокоинтеллектуальные всё личности, так хорошо и культурно там общались) и стал права качать про космические корабли, которые бороздят просторы Большого театра, обзывая меня всякими нехорошими словами, после чего пришлось ту ветку закрыть, чтобы прервать поток его инсинуаций. И так происходит постоянно - где бы я не появился. как тут как тут Леонид с Окружного затягивает свою волынку про то, какой я нехороший человек. Достало уже.

Это любовь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ansouv сказал:

Это любовь!

Вот и я уже начал подозревать что то подобное с его стороны - он не может без меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, чатем сказал:

Вот и я уже начал подозревать что то подобное с его стороны - он не может без меня.

Да много на форуме подобных парочек. Годами бегают друг за другом в надежде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сергей Ефимов сказал:

Годами бегают друг за другом в надежде

Надежде на что:ph34r:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Flaesh сказал:

Надежде на что:ph34r:?

На взаимность и уважение:

«ты меня уважаешь?»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никому он там и в уй не впилсядела до него было (ишь, возомнил)) - т.Леонид (и др.) спорили там по совсем другим вопросам.     /чатем же как обычно болтался под ногами, но вот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, чатем said:

Леонид с Окружного зачем то пришел в ветку к Леониду Бурцеву( до него мы, высокоинтеллектуальные всё личности, так хорошо и культурно там общались) и стал права качать про демократические космические корабли, которые бороздят просторы Большого театра, обзывая меня всякими нехорошими словами, после чего пришлось ту ветку закрыть, чтобы прервать поток его инсинуаций. И так происходит постоянно - где бы я не появился. как тут как тут Леонид с Окружного затягивает свою волынку про то, какой я нехороший человек. Достало уже.

Видит Бог, чатем и культурное общение - "две вещи несовместные" :(

P.S. Юрий, процитируйте, плс, хоть одно нехорошее слово, которое я употребил по отношению к вам. Просто, чтобы все понимали вашу терминологию.

P.P.S. "Достало уже" - это взаимно. Сидели бы вы в своей ветке, посреди своих магических уродцев НАСТОЯЩЕГО СТЕРЕО :), и все были бы счастливы :) Пока до инспектор РосПожарНадзора не придет на запах дыма :(

  • Нравится 2
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, ansouv said:

Это любовь!

Аж "кушать не могу" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюда тоже добрался. Достало уже. Нет бы писал в своих ветках и на этом успокоился бы, так нет, за мной гоняется  везде. Я в его ветки ни ногой, ПОЛНОСТЬЮ ИХ ИГНОРИРУЮ, ТАК КАК ЛИЧНО МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО ТАМ, НЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО, 80-90% МУСОРА, не относящегося к теме ветки( так для меня видится и читается, за остальных я не отвечаю), а ему, видишь ли, интересно меня везде высматривать и хамить. Нет, точно любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, чатем сказал:

Нет, точно любовь.

Шалунишки вы оказывается , с Леонидом ? :lf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

B)    см. конец пред. страницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В 17.12.2019 в 11:09, Alexander Shkalikov сказал:

У меня великолепный ламповый усь, собранный лично из топовых комплектующих, подобранных под вкус себя любимого. Так что, мне незачем. 

Если бы подыскивал для себя усилитель за разумный бюджет, то этот был бы одним из главных кандидатов.

Эх, было бы интересно услышать от посещавших выставку некое сравнительное впечатление от усилителей. В комплексе. Не в обиду разработчиков. 
Как я понял усилителей было много.  Даже аудиофилу будет трудно разобраться на что обратить внимание. Понятно, что возникнут споры, предпочтения. Но потребителю то нужен некий срез. Кому-то Меганом понравился, кому Ноосфера, кому Мусатов, кому... И? Все боятся обидеть друг друга? Кто бы высказался на пусть даже субъективное впечатление от звука.  Впечатление с поправкой на ветер, плохое помещение, атмосферное давление и прочее. 
Ведь это всего лишь точка зрения. Но она была бы ценна для присматривающих усилитель. А так - ничего не понятно в сравнение с конкурентами - другими производителями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Universe сказал:

Эх, было бы интересно услышать от посещавших выставку некое сравнительное впечатление от усилителей. В комплексе. Не в обиду разработчиков. 
Как я понял усилителей было много.  Даже аудиофилу будет трудно разобраться на что обратить внимание. Понятно, что возникнут споры, предпочтения. Но потребителю то нужен некий срез. Кому-то Меганом понравился, кому Ноосфера, кому Мусатов, кому... И? Все боятся обидеть друг друга? Кто бы высказался на пусть даже субъективное впечатление от звука.  Впечатление с поправкой на ветер, плохое помещение, атмосферное давление и прочее. 
Ведь это всего лишь точка зрения. Но она была бы ценна для присматривающих усилитель. А так - ничего не понятно в сравнение с конкурентами - другими производителями

Названные вами усилители все три достойны самого пристального внимания и отслушивания, чтобы понять - какой из этих трех хороших вам больше по душе. Лично мне понравились все три - каждый умеет играть музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы, какое ценное сообщение!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, чатем сказал:

Названные вами усилители все три достойны самого пристального внимания и отслушивания, чтобы понять - какой из этих трех хороших вам больше по душе. Лично мне понравились все три - каждый умеет играть музыку.

Повторюсь. Услышать бы мнение в сравнении. Там и CSA хвалят отдельно, и Tierra, и  Эридан, и Трусова, и ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Universe сказал:

Повторюсь. Услышать бы мнение в сравнении. Там и CSA хвалят отдельно, и Tierra, и  Эридан, и Трусова, и ....

А зачем вам чье то мнение в сравнении? Это же будет его сравнение и его мнение,а не ваше. А ваше может быть совершенно противоположным. Например указанные ранее три усилителя с точки моего зрения как должна подаваться музыка достаточно близки мне и выбирать можно любой. А если у вас на подачу музыки мнение отлично от моего, то они все три вам не подойдут. По другим ничего не скажу, слышал, но первые три как по мне, то лучше. Вот такое сравнение. Помогло? Наверное не очень?

А вы какую музыку то любите? Возможно лучше с этого начать? Я натуральную, акустическую. но ведь есть и другая.

Ну и еще - звучит система, а не отдельные компоненты. И при неправильно подобранных компонентах результат может быть аховый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, чатем сказал:

А зачем вам чье то мнение в сравнении? Это же будет его сравнение и его мнение,а не ваше. А ваше может быть совершенно противоположным. Например указанные ранее три усилителя с точки моего зрения как должна подаваться музыка достаточно близки мне и выбирать можно любой. А если у вас на подачу музыки мнение отлично от моего, то они все три вам не подойдут. По другим ничего не скажу, слышал, но первые три как по мне, то лучше. Вот такое сравнение. Помогло? Наверное не очень?

А вы какую музыку то любите? Возможно лучше с этого начать? Я натуральную, акустическую. но ведь есть и другая.

Ну и еще - звучит система, а не отдельные компоненты. И при неправильно подобранных компонентах результат может быть аховый.

Мнение всегда обычно важно. На что ориентироваться. Возникает ли побуждение, либо отторжение. Это как на приманку для рыбы. 
Причины же банальны. Если заводские брендовые аппараты обычно можно попытаться сравнить, столкнуть лбами. И никакой конфликтности. По крайней мере у меня так получалось почти всегда. То дийские практически нереально. Плюс у всех начинаются нервные судороги от одного этого упоминания. Посему мнение важно. Скажем, к примеру, такое мнение со стороны послужило моему прослушиваю той же Ноосферы со Стайлакустик, Гримми с Хелиумом....

Всё охватить невозможно. Как и в брендовых. Когда сколько-то лет назад я строил свою сегодняшнюю (пока) систему, то тоже изначально опирался на мнение других. С чем-то соглашался, что-то перепроверял на свой слух. И был не согласен. Прослушивал. Отсекал бренды. И уже к финалу выбирал из нескольких. НО. У меня была возможность  неспешно, с удовольствием, с пристрастием столкнуть лбами и акустику, и усилки с цапами. И вот тогда я нашел свой звук на тот момент и тот карман. Спасибо замечательному Андрею из одного салона...

 

Посему, на мой взгляд и слух, мнение аудиофилов важно. И особенно за звук акустики и аппаратов умельцев - самодельцев. Сие без иронии и сарказма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Universe сказал:

Посему, на мой взгляд и слух, мнение аудиофилов важно. И особенно за звук акустики и аппаратов умельцев - самодельцев. Сие без иронии и сарказма

Вот поэтому я и высказался за те три усилителя, указав какую музыку  предпочитаю слушать. Может кому пригодится, РЕКОМЕНДУЮ, если у вас такие же музыкальные пристрастия. Ну а если нет - не обессудьте, вам может и не зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Universe сказал:

То дийские практически нереально. Плюс у всех начинаются нервные судороги от одного этого упоминания.

Не, не у всех, однозначно. Хотя у некоторых - это да...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Universe сказал:

брендовые аппараты обычно можно попытаться сравнить, столкнуть лбами. И никакой конфликтности. По крайней мере у меня так получалось почти всегда. Но дий-ские практически нереально... у всех начинаются нервные судороги от одного этого упоминания.

это да.. -)   :трмф:  )

 

22 минуты назад, Universe сказал:

на мой взгляд и слух, мнение аудиофилов важно. И особенно за звук акустики и аппаратов умельцев - самодельцев.

это-то да, но — если развернутое..   с обоснованиями и прочими аллюзиями        (а не пуки-выпуки навроде как выше, чисто "от нечего делать" (ой. зря наверное это сказал/ и потекут счас потоки "откровений"и "подробностей"...от любителя этого дела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, AudioFin сказал:

это да.. -)   :трмф:  )

 

это-то да, но — если развернутое..   с обоснованиями и прочими аллюзиями        (а не пуки-выпуки навроде как выше, чисто "от нечего делать" (ой. зря наверное это сказал/ и потекут счас потоки "откровений"и "подробностей"...от любителя этого дела))

Да пусть хоть чего-то потечет. А то молчат, як партизаны )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну подождите, можт чего и выйдет      (главное чтоб гр-н  ч. на ночь не активизировался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Universe сказал:

Причины же банальны. Если заводские брендовые аппараты обычно можно попытаться сравнить, столкнуть лбами. И никакой конфликтности. По крайней мере у меня так получалось почти всегда. То дийские практически нереально. Плюс у всех начинаются нервные судороги от одного этого упоминания.

Да это просто заговор РХЭ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...