Прошло ли время легенд? - Страница 5 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Paradox сказал:

Можно много говорить, но современность такова)

А это на каком языке? Я не понимаю......А это чья музыка? Я не понимаю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

15 минут назад, Joseffff сказал:

Самое простое, это считать всех быдлом. Думаю ситуация не столь однознача

Зачем всех? Не все же ссут кипяткам от тупого мата,  прочитанного речетативом под какие то звуки?  Только эту публику -как,  типа исполнителей, так и ссущих кипятком. Кстати, вставлять  матом в речь  - тоже надо уметь , а эти упиз_ни  этого не могут -у них просто валится дерьмо из  рта  -безграмотные жалкие существа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Игорь Калинин сказал:

А это на каком языке? Я не понимаю......А это чья музыка? Я не понимаю.....

Вы же старый диджей. Включите на любой дискотеке-успех обеспечен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, nikotin сказал:

Привет Дима. Тоже сейчас классику слушаю. Прелюдии Дебюсси с Паскалем Роже. Как раз по теме и твой Мендельсон, и мой Дебюсси - это легенды. Такие же как более поздние Монк или Колтрейн, или Дорз с ДжетРаталом. Они прошли проверку временем. О них помнят и их слушают и сейчас. А кто вспомнит моргенштернов и монеточек через несколько лет?

Да  и осуждать нечего - данность то, что   музыка  была, есть и будет ,   и во всех стилях,   и во все времена ,а хайп,тренд, ссание кипятком -это к музыке не имеет отношения. 

ЗЫ  Оторвать меня от музыки было бы более жестоко, чем поставить к стенке и расстрелять. © Sun Ra 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, они знают и Белые розы и Американ вумен. Но мы то о современных трендах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Paradox сказал:

Вы же старый диджей. Включите на любой дискотеке-успех обеспечен)

Стрый - да, диджей - нет......уже давно нет....да и музыка и форма подачи были другими....переходное время.....и старое ещё не умерло и новое ещё не было мёртвым....время было весёлое хоть и страшное....:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Paradox сказал:

Но мы то о современных трендах.

Да пожалуйста, но к легендам они никакого отношения не имеют. Сегодня в тренде, а завтра о них и не вспомнят. И так сейчас со всей современной музыкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Игорь Калинин сказал:

Стрый - да, диджей - нет......уже давно нет....да и музыка и форма подачи были другими....переходное время.....и старое ещё не умерло и новое ещё не было мёртвым....время было весёлое хоть и страшное....:rolleyes:

Диско 80-х до сих пор живо и собирает стадионы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, nikotin сказал:

Да пожалуйста, но к легендам они никакого отношения не имеют. Сегодня в тренде, а завтра о них и не вспомнят. И так сейчас со всей современной музыкой

Борткевич умер -вот это легенда ушла. Вечная память 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Dmitry сказал:

Зачем всех? Не все же ссут кипяткам от тупого мата прочитанного речетативом под какие то звуки?  Только эту публику -как,  типа исполнителей, так и ссущих кипятком. 

Дитрий, я же не первый год вас читаю. Дело не в этой или другой группе. Дело в вас и в том, что все, что не укладывается в ваши рамки вы считаете моей прелестью несусветным. При этом уверен вы толком то и не слушали. Ну не ваше это и ладно. Или послушали и можете описать чуть развернутее, чем быдло? Рэп вообще не музыка? Это точно не культурная ценность на века, рэп вообще не может быть на века, он живет актуальностью. Хороший еще качает, те имеет энергетику. В этой довольно сложной тусовке найдутся люди, которые дадут вам и мне фору и по интелекту и образованности, и быдло там есть тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Игвин сказал:

Тоже включил.

И послушал. Такой своеобразный джаз. По своему интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Музыкальная вселенная Дмитрия очень сильно ограничена. В ней нет места ни металлу, ни электронике. Видимо их слушают гопники и отморозки). Но это проблема форума в целом-зашоренность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Paradox сказал:

Диско 80-х до сих пор живо и собирает стадионы)

80-е у меня провалились, слушал до и работал после.....80-е у меня это виашный период...началось со сплошного переигрывания Машины...и закончилось Любэ-Газмановыми перепевками....ну и остальное всё что было тогда....вроде говорил, но одну песню так и не смогли...ни драйва ни звука не получалось....:jk:

....и винил теперь есть....минт....редкий....:lo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также не совсем понятно, что любители классики делают в этой ветке? 

Я терпеть не могу Iron Maiden. Может, мне пойти на сайт их фан-клуба и начать там поливать, крича, что Моцарта и Бетховена не забудут никогда , а Ваш Maiden завтраникому не нужен будет?

Попробуйте про классику фанткам Justin Bieber лекцию почитать или про Deep Purple, много интересного о себе узнаете. Кстати, последний сейчас на коне, альбом сварганил, опять в чартах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Игвин said:

И послушал. Такой своеобразный джаз. По своему интересный.

Запись там класс, аналоговая, что сейчас большая редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Joseffff сказал:

Дитрий, я же не первый год вас читаю. Дело не в этой или другой группе. Дело в вас и в том, что все, что не укладывается в ваши рамки вы считаете моей прелестью несусветным. При этом уверен вы толком то и не слушали. Ну не ваше это и ладно. Или послушали и можете описать чуть развернутее, чем быдло? Рэп вообще не музыка? Это точно не культурная ценность на века, рэп вообще не может быть на века, он живет актуальностью. Хороший еще качает, те имеет энергетику. В этой довольно сложной тусовке найдутся люди, которые дадут вам и мне фору и по интелекту и образованности, и быдло там есть тоже. 

Зачем мне идти с толпой . быть в тренде,  в хайпе , быть этой серой массой , ссущей кипятком ? Рэп -рэпу рознь, а слушать поток слов на изуродованном русском языке , с исковерканными ударениями и падежами , чтоб  сохранить рифму ? Ну ладно бы и коверкание, но там же еще непроходимая тупость изложения , да еще приправлено всё тупым  матом. Это музыка ? Увольте. 

Конечно дело во мне,  а в ком же еще? Это форум.  я выражаю всего лишь свое мнение ,а уж понравится оно кому ,или нет - я его не поменяю. Одних я считаю быдлом. другими восхищаюсь - это естественно..Я же живу не не ф офисе и в жизни  нет корпоративной этики :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Евгений Смирнов сказал:

Запись там класс, аналоговая, что сейчас большая редкость.

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Joseffff сказал:

. В этой довольно сложной тусовке найдутся люди, которые дадут вам и мне фору и по интелекту и образованности, и быдло там есть тоже. 

Какую фору ,  какая рэп тусовка ?  Я живу сам по себе , а тусовка  - это для толпы.  Интеллект и образованность -это  свойства человека не совсем не для баттлов в тусовке ,  меряются письками  идиоты..  Вы попробуйте жить своим мнением .  а не мнением тусовки -может понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dmitry сказал:

зачем мне идти с толпой .быть в тренде в хайпе ? Быть этой серой массой , ссущей кипятком 7 Рэп -рэпу рознь, а слушать поток слов на изуродованном русском языке , с исковерканными ударениями и падежами , что сохранить рифму ? Нда ладно бы.но там же еще непроходимая тупость изложения ,да еще приправлено матом. Это музыка -увольте. 

Конечно дело во мне,  а в ком же еще? Это форум.  я выражаю всего лишь свое мнение ,а уж понравится оно кому ,или нет - я его не поменяю. Одних я считаю быдлом. другими восхищаюсь - это естественно..Я же живу не не ф офисе и в жизни  нет корпоративной этики :D

а с чего вы решили, что Анакондаз в тренде и в хайпе? Это скорее про могенштерна. Анакондаз это андеграунд. Мне мат без причины тоже режет ухо. Однако как думаете, кто отцы того поколения, которое разговративает матом через слово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitry сказал:

Какую фору . какая тусовка ?  Я живу сам по себе  -тусовка это для толпы  Интеллект и образованность -это  свойства не совсем не для баттлов в тусовке ,  меряются письками . Вы попробуйте жить своим мнением . а не мнением тусовки -может понравится.

Высокомерие ). Вы попробуйте жить... Вы  думаю вообще мало представляете какими мнениями я живу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Joseffff сказал:

. Однако как думаете, кто отцы того поколения, которое разговративает матом через слово?

Чего здесь думать - быдло такое же  - отсутствие воспитания , семья ,  школа ,безграмотность , и ....гены 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitry сказал:

Чего здесь думать

ключевая фраза )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Игорь Калинин сказал:

80-е у меня провалились, слушал до и работал после.....80-е у меня это виашный период...началось со сплошного переигрывания Машины...и закончилось Любэ-Газмановыми перепевками....ну и остальное всё что было тогда....вроде говорил, но одну песню так и не смогли...ни драйва ни звука не получалось....:jk:

....и винил теперь есть....минт....редкий....:lo:

Да, тогда говнища тоже хватало, вроде два кусочека колбаски)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Joseffff сказал:

Высокомерие ). Вы попробуйте жить... Вы  думаю вообще мало представляете какими мнениями я живу )

Я вообще не думал  о вас, не надо принимать на свой счет , я писал о своем взгляде на предмет дебатов ,  а не о собеседниках 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, MasterCat said:

Маззи, это тонкий намёк на Кино?  :)

Отчего же.. Намёк на время, когда рулили личности, а не функционеры. Яркие индивидуальности, их место в обществе.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...