Фотографии, которые "цепляют" - Страница 25 - Фото - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Фотографии, которые "цепляют"


olegm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, Саш Бар сказал:

В смысле? Какой разговор? Это моё фото, кстати, было отмечено  в свое время на сайте Urban Picnic, профессионалами, между прочим. Так что не надо песен :lol:  Там жесткий отбор.

https://urbanpicnic-streetphotography.com/street-photography/

Саш ,это мое фото! Девочку я фоткал!   Вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пусть Олег сам...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, razamanaz said:

Саш ,это мое фото! Девочку я фоткал!   Вопросы?

Ну, а я что написал?  Разаманаза свое фото цепляет,  ну и меня тоже свое. Блин, глаза протри, а? Чо тут не так? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потерли уже что ли? Ну молодцы :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Саш Бар сказал:

Ну, а я что написал?  Разаманаза свое фото цепляет,  ну и меня тоже свое. Блин, глаза протри, а? Чо тут не так? 

 

Нуу! Извини! Был выпимши! Ты человек то,нормальный! Интересно тебя читать! А тут я сорвался! Подумал не о том! :gb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Andrey Molochnik сказал:

Ещё раз ... какая связь с репостами картинок в качестве не превышающем порой 100 Кб ??? ... вы реально не улавливаете разницу ?!  Тут , в данной ветке , ссылки , где есть хоть какие то пояснения и описания к тому или иному фото , автору ... запрещены автором ветки !!! Просто безмолвные репосты превьюшек сомнительного качества из новостных лент . И всё . 

Для ваших "шедевров" есть ветка 

, а ещё лучше 

А здесь выкладывают фото, которые по тем или иным причинам человека зацепили, чувства у каждого свои, потому и не нужны никакие комментарии. И наплевать какие они по качеству, главное умение фотографа уловить момент, чувство кадра. Что толку от ваших качественных, но практически 100% не живых фотографий.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, razamanaz сказал:

Был выпимши! 

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRMjpcWZDOVUUlvyPaVAk78w&fn=w_612

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Антей сказал:

Для ваших "шедевров" есть ветка 

, а ещё лучше 

А здесь выкладывают фото, которые по тем или иным причинам человека зацепили, чувства у каждого свои, потому и не нужны никакие комментарии. И наплевать какие они по качеству, главное умение фотографа уловить момент, чувство кадра. Что толку от ваших качественных, но практически 100% не живых фотографий.

 

... и , сказать то вы что хотели ?  Ко мне для чего цепляетесь ???))) ... 

... из серии - "Накидывайте мне фоток и побольше , а я буду сопереживать чужим чувствам "  ))))

Ещё раз ...моя позиция по данной ветке следующая

Олегу её надо просто переименовать ... например : " Фотографии , которые меня лично "цепляют" " ... и делится тем , что вызывает у него ЛИЧНО эмоции и чувства . Тогда смысл и посыл понятен . 

Заниматься репостами открытых публичных источников по теме ... занятие сильно на любителя. Это всё равно как начать набрасывать картинки известных репродукций Третьяковки , Лувра , Эрмитажа , Пушкинского итд ... грубый пример , но близко . Открывай сайты и наслаждайся . Сюда то зачем . 

ПС ... про качество фото работ я так понимаю никто и не въехал , про что я собственно говорил . Ну да ладно .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

... и , сказать то вы что хотели ?  Ко мне для чего цепляетесь ???))) ... 

... из серии - "Накидывайте мне фоток и побольше , а я буду сопереживать чужим чувствам "  ))))

Ещё раз ...моя позиция по данной ветке следующая

Олегу её надо просто переименовать ... например : " Фотографии , которые меня лично "цепляют" " ... и делится тем , что вызывает у него ЛИЧНО эмоции и чувства . Тогда смысл и посыл понятен . 

Заниматься репостами открытых публичных источников по теме ... занятие сильно на любителя. Это всё равно как начать набрасывать картинки известных репродукций Третьяковки , Лувра , Эрмитажа , Пушкинского итд ... грубый пример , но близко . Открывай сайты и наслаждайся . Сюда то зачем . 

ПС ... про качество фото работ я так понимаю никто и не въехал , про что я собственно говорил . Ну да ладно .  

Она как бы и называется: Фотографии, которые "цепляют".B) А делиться или нет своими чувствами, каждый сам решит. Там выше целых две ветки не для репостов, не нравится вам, ну так и не ходите сюда и не загаживайте хорошую тему своими измышлениями, мы уж тут без вас разберёмся что на любителя, что нет. 

Качество конечно хорошо, но при условии классного кадра, если кадр пойман, можно и пережить, если не супер, а вот при мёртом кадре оно и на фиг не нужно, получится качество ради качества, а смотреть не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Антей сказал:

Она как бы и называется: Фотографии, которые "цепляют".B)

...цепляют кого ? 

У каждого "цеплялки" разные ! 

5 минут назад, Антей сказал:

и не ходите сюда и не загаживайте хорошую тему

...почему вы решили указывать мне в приказном тоне куда ходить , и что делать ???  Ничего не путаете )))) 

Я выкладываю то , что "цепляет" меня лично , и это не обязано цеплять Олега , вас или кого то ещё . Если вам посмотреть только ... так смотрите молча и держите эмоции при себе). По крайней мере относительно моей персоны .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

...цепляют кого ? 

У каждого "цеплялки" разные ! 

...почему вы решили указывать мне в приказном тоне куда ходить , и что делать ???  Ничего не путаете )))) 

Я выкладываю то , что "цепляет" меня лично , и это не обязано цеплять Олега , вас или кого то ещё . Если вам посмотреть только ... так смотрите молча и держите эмоции при себе). По крайней мере относительно моей персоны .  

Ваши вот практически никого не цепляют, ну кроме вас.

Эта ветка и создана для посмотреть.

Я не в приказном тоне - это же вас тут всё не устраивает, вот и логично вам сюда не ходить, а бывать там, где всё по вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Антей сказал:

Ваши вот практически никого не цепляют, ну кроме вас.

Эта ветка и создана для посмотреть.

Я не в приказном тоне - это же вас тут всё не устраивает, вот и логично вам сюда не ходить, а бывать там, где всё по вам.

Моих тут практически и нет ... так что мимо) . 

Я как и Олег делаю репосты на работы признанных мастеров данного жанра . Но вы , через призму ... всё что от Молочника нам не заходит ... с упорством продолжаете твердить вон отсюда ))). Зачем ??? .. получается что это вас не устраивает и ваших друзей ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не про тут, а вообще.

Ещё раз - это вас тут всё не устраивает и вы об этом твердите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Антей сказал:

Я не про тут, а вообще.

Ещё раз - это вас тут всё не устраивает и вы об этом твердите.

...враньё ). 

Я высказал свою позицию про саму ветку и про критику работ . 

А так смотрите и получайте удовольствие ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легендарный советский фотограф Владимир Лагранж родился в столице - городе Москве. Дата его рождения: четвёртое мая, год 1939-й. Ему исполнился 81 год.

imgpreview.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прям как в детство окунулся. Так же помогал маме бельё отжимать.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...