Система Мурата - Страница 1239 - Система Мурата - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Система Мурата


Murat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Murat сказал:

 Найти похожий звук, но дешевле - интересно! Так что TB заценю с огромным интересом!

Интересно, насколько похоже будет.
Когда приедут?

3 часа назад, Andrey Molochnik сказал:

8"ТВ ... это реально лучшее что можно найти из бюджета среди классических шириков ;)  

Список с чем сравнивали - большой и лень писать :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Murat

    8595

  • K K

    2817

  • アントン

    1341

  • Ilja

    952

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, Murat сказал:

Далеко не гениальный скрипач...фальшивит, легкости нет, паузы технические...

Именно так! Уровень старшекурсника Гнесинки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Murat сказал:

Костя, не будь идиотом...

Мурат, да то без иронии было написано. Когда у тебя были миражи, он же правда писал, что пройдут годы, будут рупора и однотакты, потом ширики и однотакты... ты отнекивался.

вопрос не конкретно в том, что ты вернёшься на АСА(думаю, это невозможно после всего здесь :) ), а о том, что в очередной раз на классические АС спокойной конструкции и транзисторное усиление мощное. И все заводское. 

Допускаешь такое  или маловероятно?  У мнооогих был такой путь.с их слов увлечения дуерством закончились потому, что не сумели добиться правильного баланса звуковых качеств тракта, как в каких нить АТС, фокал, Тайдал и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Flaesh сказал:

Список с чем сравнивали - большой и лень писать :) ?

Все что попадалось ... от Синодо и японцев , до Лаутера с АЕР и Воксатив . По моему ответ сам собой напрашивается ))). Я же выше написал и расставил условные личные приоритеты . ( речь идет исключительно про открытое оформление) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

Все что попадалось ... , до Лаутера с АЕР и Воксатив . 

Эти в разы дороже. А сиси http://manuals.audiomania.ru/data/seas_h1597-08_fa22rcz.pdf попадались?

Цитата

речь идет исключительно про открытое оформление

Мурат, а как дела с зя для Аэров?..
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Flaesh сказал:

Эти в разы дороже. А сиси http://manuals.audiomania.ru/data/seas_h1597-08_fa22rcz.pdf попадались?

Цитата

... нет , увы не попадались . 

Отслуживались современные реплики 755 драйверов от китайцев ... фото 

И смотрели в сторону вот таких американцев ... http://www.decware.com/newsite/FRX.html 

150303043630.jpg

150303044328.jpg

150303043526.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

И смотрели в сторону вот таких американцев ... http://www.decware.com/newsite/FRX.html 

Вот донор: http://www.parts-express.com/dayton-audio-ps220-8-8-point-source-full-range-neo-driver--295-346:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Crossfire сказал:

Мурат, а как продвигается прогресс с Helix ? будет ли под елочкой?

Да? Зря, что ли мы здесь сидим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Murat сказал:

Гавно, а не скрипка...но Косте нравится! Михаил, предложите Ваши творения ему :)

На этом ролике МУЗЫКА .....которой вы не слышите....не дано.:Sad:

Дилетанты вы в музыке и вообще....не позорьте форум .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Andrey Molochnik сказал:

... нет , увы не попадались . 

Отслуживались современные реплики 755 драйверов от китайцев ... фото 

И смотрели в сторону вот таких американцев ... http://www.decware.com/newsite/FRX.html 

150303043630.jpg

150303044328.jpg

150303043526.jpg

Очень на любителя этот прославленный средничек.. По оси слушать сложно. Если только  от оси град на 30-45.. Верхняя серединка довольно агрессивная. "На мой УХ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kostya kostin сказал:

Мурат, да то без иронии было написано. Когда у тебя были миражи, он же правда писал, что пройдут годы, будут рупора и однотакты, потом ширики и однотакты... ты отнекивался.

вопрос не конкретно в том, что ты вернёшься на АСА(думаю, это невозможно после всего здесь :) ), а о том, что в очередной раз на классические АС спокойной конструкции и транзисторное усиление мощное. И все заводское. 

Допускаешь такое  или маловероятно?  У мнооогих был такой путь.с их слов увлечения дуерством закончились потому, что не сумели добиться правильного баланса звуковых качеств тракта, как в каких нить АТС, фокал, Тайдал и тд

Ещё раз - оставь свои бредовые фантазии при себе. Любой идиот мог бы сказать, что дальше рупора, когда я перешёл на однотактное усиление. И так же любой идиот сказал бы, что дальше ширики (просто так, потому что ничего больше не бывает). А что дальше не знает никто. Но ума много не надо, чтобы фантазировать, что дальше конечно свои поделки - ничем не выдающиеся, но непременно лучшие в мире.

Кстати, если ты заметил, то у меня и ширик, и рупор (громадный), и обычный динамик в ФИ. Поэтому нельзя сказать что я на ширике...фактически он у меня на ВЧ, а на СЧ поддерживается за счет рупора! Но тебе все одно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Flaesh сказал:

Эти в разы дороже. А сиси http://manuals.audiomania.ru/data/seas_h1597-08_fa22rcz.pdf попадались?

Мурат, а как дела с зя для Аэров?..
 

Второй динамик жду...и работаю над НЧ секцией ТЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Crossfire сказал:

Мурат, а как продвигается прогресс с Helix ? будет ли под елочкой?

Чёт застрял...жду со дня на день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, urakoff сказал:

На этом ролике МУЗЫКА .....которой вы не слышите....не дано.:Sad:

Дилетанты вы в музыке и вообще....не позорьте форум .

 

 

1й балтийский это большая честь конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Murat сказал:

Ещё раз - оставь свои бредовые фантазии при себе. Любой идиот мог бы сказать, что дальше рупора, когда я перешёл на однотактное усиление. И так же любой идиот сказал бы, что дальше ширики (просто так, потому что ничего больше не бывает). А что дальше не знает никто. Но ума много не надо, чтобы фантазировать, что дальше конечно свои поделки - ничем не выдающиеся, но непременно лучшие в мире.

Кстати, если ты заметил, то у меня и ширик, и рупор (громадный), и обычный динамик в ФИ. Поэтому нельзя сказать что я на ширике...фактически он у меня на ВЧ, а на СЧ поддерживается за счет рупора! Но тебе все одно :)

Довольно странная агрессия. Я всего лишь спросил: возможно ли возвращение на полностью брендовый тракт с многополоской и транзистором? :angry: 

к примеру для себя я ответил на этот вопрос: да, теоретически это возможно. А вот в качестве основного ли, не знаю...

к примеру, в ветке по Атлантисам я увидел, что все твики убрали и вернули их в исходное состояние. С твиком было хуже. Хотя такое предположить 4года назад было сложно :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, kostya kostin сказал:

Довольно странная агрессия. Я всего лишь спросил: возможно ли возвращение на полностью брендовый тракт с многополоской и транзистором? :angry: 

к примеру для себя я ответил на этот вопрос: да, теоретически это возможно. А вот в качестве основного ли, не знаю...

к примеру, в ветке по Атлантисам я увидел, что все твики убрали и вернули их в исходное состояние. С твиком было хуже. Хотя такое предположить 4года назад было сложно :) 

Это не агрессия, а реакция на тупой троллинг. Атлантисы не я вернул в исходное состояние, если ты и этого не заметил!

А ты конечно вернёшься и на транзисторы, и на бренды...если подзаработаешь на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, kostya kostin сказал:

к примеру, в ветке по Атлантисам я увидел, что все твики убрали и вернули их в исходное состояние. С твиком было хуже. Хотя такое предположить 4года назад было сложно :) 

Костя , не пидидите пожалуйста , с убранными твиками в Атлантисах слушаю я и  в гордом одиночестве :) и не известно проникся бы этим звучаниям Мурат .

В этой ветке я уже раз отписался по роликам , что приехав от Мурата включил послушать ролик ... звучание ролика не имеет ничего общего со звучанием системы , искажения по верху присутствовали когда работал усилитель Князева с мощностью в пол ватта , с усилителями Шумилова искажений нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурат делает доброе дело , он нарезает круги за свои деньги по всему аудио, не только хэ, и делится опытом с теми у кого нет столь монет для эксперементов.

поэтому Мурат не останавливайся в аудио,я даже думаю это будет трагедия для интернет сообщества.

даешь батл тан банг vs аер в ветке не дорогая рупорная система.., 

кстати кто то лик продает в москве., , кому надо бирите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афигеть не успел про лик в ветке написать, его оторвали, часа не прошло. и не дешего. вот обьява я не врал, только закрылась.

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/usilitel_leak-3900_a_japan_858611684

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kkk2010 сказал:

Мурат делает доброе дело , он нарезает круги за свои деньги по всему аудио, не только хэ, и делится опытом с теми у кого нет столь монет для эксперементов.

Покорителям Космоса!

IMG_2313.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kkk2010 сказал:

Афигеть не успел про лик в ветке написать, его оторвали, часа не прошло. и не дешего. вот обьява я не врал, только закрылась.

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/usilitel_leak-3900_a_japan_858611684

Прально сделали...лучше транзисторника я пока не встречал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, urakoff сказал:

Leak TL12.1

Я могу показать фотки его ровесника Lorenz 1949-50 годов выпуска, два моноболока, которые я у себя в сетапе слушал - звучание обалденное !

 

 

 

Lorenz лампочки 1.jpg

Lorenz лампочки 3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...