Анекдоты - Страница 28 - Юмор - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Анекдоты


Meloman Number Van
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это понятно почему. Православные сами смешной шутке посмеются, а мусульмане яйца шутнику оторвут. А это больно и страшно. Поэтому над православной церковью можно прикалываться сколько угодно, а над исламом и мечетями - опасно. Ссыкотно, я бы сказал :) Можно без башки остаться.

Анекдот в тему:

Сидят в лодке на середине озера католик, православный и протестант, рыбу ловят. Закончились черви для наживки.

Католик - "Надо бы на берег за червями сходить". Встал, возвел глаза к небу, перекрестился, встал на воду, дошел до берега, накопал червей, вернулся. Сидят, дальше ловят. Опять закончились черви.

Православный - "Моя очередь за червями идти". Встал, перекрестился, дошел по воде до берега, накопал червей и вернулся в лодку. Вскоре снова закончились черви. Встает протестант, поет псалом, шагает за борт и тонет.

Католик -"Е-мое, он чего, мимо тропинки из подводных камушков ступил?!!"

Православный - "Какой тропинки?!"

В оригинальной версии был не православный а Далай-лама.

 

Римский папа, Далай–лама и главный раввин Израиля катаются на лодке по озеру. Вдруг видят — на берегу кафешка. Раввин говорит:

— “Хочу есть”, выпрыгнул из лодки и побежал пешком по воде к берегу.

Далай–лама, поразмыслив, тоже вышел из лодки и не спеша отправился по водной глади вслед за раввином.

Папа римский сидит и думает:

— “Как же так” — эти два нехристя разгуливают по воде аки по суху, так неужели же я, будучи главой Римско–Католической Церкви, наместником святого

апостола Петра, не смогу повторить тоже самое? Сказано — сделано: ступил папа римский за борт лодки… ну, и начал тонуть.

Раввин смотрит с берега на бултыхания римского папы и говорит, обращаясь к Далай–ламе:

— Наверное–таки надо было ему сказать про деревянные столбики под водой?

— Какие столбики? — удивился Далай–лама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смеятся нужно потому, что у буддистов нет веры в апостола Петра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это уже похоже на правду.

Смеяться нужно потому, что Далай лама - единственный из перечисленных реально верит.

А раввины и иже с ними - христианские священники и муллы - торговцы духовностью и политики.

Как когда-то говорил Станиславский: "Не верю." Я - не верю им, как и они - не верят в Него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винни-Пух принял ислам и перестал общаться с Пятачком :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прекрасно! Не страшно про мусульман писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Карачебан, Ваша версия более поздняя. Изначально хождение по воде было объектом шутки именно среди христианских конфессий. Потому, что это из Евангелия - про хождение по воде. Это позднее, те, кому анекдот не понравился, переделади его под ламу, йогов, раввинов и проч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чума. Даже в ветке про анекдоты невозможно не вляпаться в дискуссию о церкви.. Странно, что еще не начали бурно обсуждать, что в России над анекдотами смеются только прокремлевские выкормыши, жирующие от бабла или наоборот, обделенные несчастные россияне, чающие помощи от госдепа США :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Карачебан, Ваша версия более поздняя. Изначально хождение по воде было объектом шутки именно среди христианских конфессий. Потому, что это из Евангелия - про хождение по воде. Это позднее, те, кому анекдот не понравился, переделади его под ламу, йогов, раввинов и проч.

смешно...

христианство значительно моложе и буддизма и иудаизма.  

 

Митрополит заехал на пасху в сумасшедший дом. Все больные выстроились в ряд, закрестились, кланяются ему и христосуются. Только с краю стоят несколько человек, не крестятся и не кланяются. Митрополит удивился, подошёл к ним и спрашивает: А, вы почему не делаете то, что остальные? Те ему отвечают: Да, мы же не сумасшедшие, мы санитары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди зачастую любят демонстрировать свои пороки... Геев, слава богу, в этом ограничили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иисус, Моисей и Бог-отец играют в гольф.
Моисей бьет по шарику, и тот падает в океан. Моисей делает шаг, воды расступаются, Моисей бьет второй раз, и шарик попадает в лузу. Бьет Иисус, шарик опять попадает в океан, но Иисус проходит по воде, как по тверди земной, делает второй удар и попадает в лузу. Бьет Бог в океан. Там шарик съедает рыбка, рыбку подхватывает чайка, на чайку нападает коршун и несет ее, бедную, в сторону лузы. Когда коршун пролетает над лузой, гремит гром, молния ударяет в коршуна, чайка от испуга открывает рот, и шарик попадает в лузу.
Иисус:
- Папа, бросьте свои еврейские штучки и играйте по правилам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мусульманский анекдот (точнее два)

египетские правоверные разместили в твиттере инфо, что всем туристам надо до 20/02 уехать из страны. Будут теракты.

И что вы думаете решили русские туристы?

А как вы думаете, что ответили на запрос возврата бабла русские турагенства? 

 

))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смешно...

христианство значительно моложе и буддизма и иудаизма.

:) вот не думал, что это такой древний анекдот :)

Более 2000лет... С ума сойти :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) вот не думал, что это такой древний анекдот :)

Аж из прошлой эры :) :)

Ну раз так настаиваете

Вот вам первоначальный оригинальный христианский :)

 

Идет Иисус по воде аки по суху, за ним - Петр. Только Иисус идет себе и идет, а Петр то провалится под воду, то опять выкарабкивается. Христу осточертела вся эта чехарда позади него, он оборачивается и говорит :

- Петь, ну не выёживайся, иди, как все, по камушкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то рассказывал... приблизительно восстановлю:

 Ельцин приезжает в Америку к Клинтону и видит у него в кабинете золотой телефон в клетке. Спрашиет:

- Что это?

Клинтон: - Это прямая связь с богом!

- Можно позвонить?

- Да, но очень дорого. 50 000 USD минута.

 

Далее Ельцин приезжает в Израиль в гости к Вейцману. У того та же история. 

Тоже ответил:  - Это прямая связь с Богом.

И на вопрос: - А можно позвонить?

Ответил: - Да, конечно.

- А сколько у вас стоит минута?

- Да ну сущие пустяки, 3 цента, это ж местный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужик пришел в сексшоп, - Дайте мне резиновую телку

продавец,- У нас есть две модели, вам с искуственным интелектом или и простую?

мужик,- НУ дайте с интелектом

На следующий день приходит менять на простую,

Продавец что случилось?

мужик- Весь вечер крутил так и не дала!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похожий анекдот, что мужик приходит в секс шоп и говорит, что покупал резиновую женщину, а это оказался мужик. На что ему продавщица говорит, что он должен просто вывернуть её на изнанку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я слышал анек про мужика который спрашивал в сексшопе месяц выпуска резиновой, на удивленный вопрос продавщицы, сказал что ему нужна совместимость по гороскопу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз так настаиваете

Вот вам первоначальный оригинальный христианский :)

Идет Иисус по воде аки по суху, за ним - Петр. Только Иисус идет себе и идет, а Петр то провалится под воду, то опять выкарабкивается. Христу осточертела вся эта чехарда позади него, он оборачивается и говорит :

- Петь, ну не выёживайся, иди, как все, по камушкам!

Ну вот! А то Далай-лама, Далай-лама ... :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В небольшом самолете летят баскетболист Шакил Онил, компьютерный магнат Билл Гейтс, Далай-лама :) и  хиппи. Внезапно в салоне самолета появляется пилот со словами: - Мы падаем , но у нас есть 4 парашюта! После этого пилот быстренько хватает 1 парашют и выпрыгивает в люк. Недолго думая Шакил Онил хватает один из трех оставшихся парашютов и говорит: - Я очень известный спортсмен, - мир не должен перенести такую утрату! После этого известный спортсмен выпрыгивает в люк, за борт самолета. Бил Гейтс сразу же хватает один из оставшихся парашютов и нагло заявляет: - Я самый богатый человек на земле, соответственно я самый умный человек в мире! Мир не должен потерять меня! Затем не обращая ни на кого внимания Билл выпрыгивает в люк самолета. Далай-Лама спокойно обращается к хиппи: - Сынок! Я стар и не боюсь смерти, отношусь к этому моменту как философ, с верой в загробную жизнь. Забирай последний парашют, прыгай скорее за борт и не думай обо мне! Хипии ухмыляеться в ответ: Папаша расслабься! Самый умный человек в мире только что выпрыгнул с моим рюкзаком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После проигрыша сидит Шакил О'нил в раздевалке и плачет:

- Шакил я паршивий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё спортивный, из собственной юности.

Зима. Влетают два комара в спортзал...

- Бррр... Ну и холодина!

- Ничего, к утру надышим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас модно верить в себя и свои силы . Христиане же верят в единого Бога и покланяются Святой Троице . Вообще , любые анекдоты , где склоняется божественная тема - не от большого ума .

Кто оценит то количество и качество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похожий анекдот, что мужик приходит в секс шоп и говорит, что покупал резиновую женщину, а это оказался мужик. На что ему продавщица говорит, что он должен просто вывернуть её на изнанку.

 

оригинал:

 

возвращается покупатель в секс-шоп и говорит:

а что вы мне продали? я надул, а получился какой-то чёрт с х.ем, хвостом и сигарой!

продавец: а... так Вы выверните на изнанку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хвост это как?<br /><br />Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk<br /><br />

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хвост это как?<br /><br />Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk<br /><br />

 

:D было бы неудивительно, если бы такое спросил какой-нибудь юнец, хотя... они тоже в курсе про анальный секс.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...