Знакомые и Мало Знакомые ЦАПы в системе Molochnik*a - Страница 141 - Mlky Sound Club - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Знакомые и Мало Знакомые ЦАПы в системе Molochnik*a


Andrey Molochnik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если уж пошло на принцип, то для соблюдения нейтральности, то можно договориться провести баттл в какой-нибудь третьей системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Andrey Molochnik сказал:

... любопытный поворот ))). Я уже слушал М15 не в своей системе , с кучей усилителей в сравнении ).  Какой прок в очередной раз писать про то что не взлетел ... еще на несколько страниц будет из пустого в порожнюю , зачем ? 

Еще раз - моно блоки АСА ( лучшие на сегодня как я понял ) находятся от меня в 7 минутах . Мне привезти их ничего не стоит . Вам , кому либо еще приехать ко мне так же труда не составит ... даже на метро , 5 мин пешком . Опять же , если это все имеет смысл , а не то что все лучшее изначально только  в моно брендовом включении . 

А вот переть и кантовать в одиночку 50 кг М15  , и к нему в придачу ЦАП 20 кг ... логи нет никакой . Ведь не Брикасти должен показать не состоятельность полной системы АСА , а наоборот , именно девайсы от АСА должны заявить о себе , что именно они достойны нести звание "лучшего по профессии" ! :) ... А Брикасти уже всем кому надо все доказал - лучшие звуко инженеры и режиссеры используют их девайсы при сведении и мониторинге той музыки , которую мы с вами потом в основной массе и слушаем .  Как то так ^_^

Андрей, ну вот честно, считал Вас более серьёзным игроком на рынке. Зачем эти неубедительные пассажи? Выглядит не айс. Вам вполне конкретно предложили поединок. ASA предложили лично! Первыми! Что, кстати говоря, внушает уважение к ним. А Вы в ответ растекаетесь по древу. Если проблема только в логистике, ну давайте мы всем форумом скинемся на такси для Вас, что бы 50 кг доехали с комфортом и ветерком. Задача, думаю, для форумчан посильная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, мне кажется Вы пока не очень готовы заниматься дистрибьюцией аудио. Я мог бы понять уход от предложения дуэли, если бы он был Красивым. Например Вы выходите из дома, садитесь в свой BMW, трогаетесь, набираете скорость и направляете руль в дерево. Потом фотографии, больница, переломы. Это ПРИЧИНА. Не стоит воспринимать буквально, но мысль я думаю большинство поняли.
Но когда в ответ вот такой жалкий лепет... Вы знаете, я сделаю вот что: я отправлю ссылку на это обсуждение, господину Брайану Золнеру. И приложу собственное письмо, в котором поделюсь с ним своими соображениями. Иностранцы, Андрей, вот таких вот мелких спекулянтских совковых сливов, не понимают. Зарубежный производитель никогда не боится проиграть в честном поединке, потому что это часть правил на рынке. Зарубежный производитель всегда за любое участие, за любые эвенты. А Вы, зачем-то тормозите этот процесс, как-будто у нас 1982 год на дворе. Извините, но это дремучее и устаревшее поведение, которое способно сильно навредить продвижению бренда. Для 2018 в категории High-End Audio, подобное абсолютно неприемлемо. Пусть Брайан почитает, что бы понимал старик, кто его продукты представляет в России и кому он даёт дистрибьюторские условия. 

  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

.пишу же , уже было

Не понял, а их новые усилители, что нельзя привести в третью систему?

В Кузьминки, я бы тоже на вашем месте, не поехал бы, понятно, почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ценю Вашу доброжелательность. Но остаюсь при своём мнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, Andrey Molochnik said:

... к чему тень на плетень ).  четыре дня назад были ... до этого полтора месяца были , до этого пол зимы с весной были ))).  А так да , не на долго . У каждого свое понятие - долго ))). 

Вы информированы не верно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Andrey Molochnik сказал:

Но так как , увы ни как , то и высказываться публично никто не стал

Ну, это считай, что не было......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Andrey Molochnik сказал:

... еще раз , тесты , прослушивание и сравнения в лоб - были , в третьей системе . Но так как , увы ни как , то и высказываться публично никто не стал .

Ну и о чём говорить тут? Это разве тесты? Тест, это как было в Round Audio, с интегральным Marantz. Вот там был тест. С жюри, с большой веткой на форуме, с обсуждением. Сделайте так. Это будет очень интересно. Лично я ставлю на Bricasti.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Andrey Molochnik said:

Меня информировать не нужно )))... я там частый гость просто . Глазам своим и ушам - пока доверяю. :) ... к чему препирательства.  

Значит, пытаетесь дезинформировать других. 

Нехорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Andrey Molochnik сказал:

.... где то вы это уже писали в соседней ветке ))). 

Ссылку пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги , тут про ЦАП ... и сопутствующее им оборудование , но никак не про орг вопросы ! 

Тему про "бодание" с АСА - ЗАКРЫЛИ . 

Будет в них уверенность , наберутся смелости ... тогда и устроим .

Пока что такого желания ни у них , ни от них  , увы нет . 

На этом и поставим точку . 

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Andrey Molochnik сказал:

На этом и поставим точку . 

Вы мне приписали то, что я не делал. Или предоставьте ссылку, или извинитесь и заберите свои слова взад. Отвечайте за то что вылетает из Вашего рта, оставайтесь мужчиной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Марк Давидович сказал:

Тот самый момент, когда под Bricasti Russia предательски затрещал лёд. Андрей, если сольётесь с баттла, то как Вы дальше собрались продавать Брикасти в России? Вы же обнулите статус бренда. Пострадают не только усилители, но и ДАКи. Продукты хорошие, но Вы закапываете их в данный момент. Мой Вам совет: соглашайтесь на условия АСА, собирайте состав жюри и выставляйте усилитель Брикасти. Момент истины. Или пан или пропал.

На продажи брикасти в России это никак не скажется. Просто потому что потребитель разный у этих продуктов. Соответственно и сегментация разная. Это как  тюнингованный ваз с тремя турбинами и мотором от БМВ , не может составить конкуренцию самой БМВ, хотя и едет быстрее .

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Technician сказал:

Ну, наконец - то! Я рад !:D

Хоть кто-то её купил.

@gregpilot поздравляю.

Включайте её по i2s с внешним софтовым ресемплингом - так она хоть как-то звучит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Technician сказал:

А оценку кто будет давать? Как и прежде, Молочник, Ансов и Трусов? Или ещё Рудомёткина позвать?:LOL:

Не, других людей позвать. Желающие найдутся, я думаю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, アントン сказал:

Хоть кто-то её купил.

@gregpilot поздравляю.

Включайте её по i2s с внешним софтовым ресемплингом - так она хоть как-то звучит.

Апсемпл DSD64 по i2s играет волшебно, вопросов нет к цапу. 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...