Слепой Тест ЦАПов - результаты! - Страница 9 - Клуб Soundex: мероприятия/отзывы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Слепой Тест ЦАПов - результаты!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 Просто раскрываю всю подноготную, изнанку  маркетинга таких тестов.

по типу как с вас недавно арканологи срывали покровы гутаря во весь голос про маркейтинг и чорный пеар в отношении их любимого бренда.Толсто намекая на некую вашу ангажированность третьей стороной в деле очернения Аркан.Там вроде даже пара-тройка фирм называлась :)

Только  слепой это не видит. 

да все всё видят ,впрочем в этом нет ничего такого плохого .Всё сделано было довольно корректно и без агрессивного маркетинга.Да и народ ознакомился с новыми марками цапов,что тоже неплохо.Будет хоть о чём поговорить вместо поднадоевшего набора из Вадия-Майтек-Метрум. 

Администрации ресурса,участникам конференции и дилерам поучаствовавшим в мероприятии респект и уважуха однозначно. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 287
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Совершенно спокоен наоборот. Реклама и есть реклама, что по ней беспокоиться? Методика в рекламе дело десятое, и табличка сойдет, если фото красивые. Я же писал сильно моделей в бикини нехватает, для оживляжа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Администрации ресурса,участникам конференции и дилерам поучаствовавшим в мероприятии респект и уважуха однозначно :)

 

+1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Я же писал сильно моделей в бикини нехватает, для оживляжа. 

 

Надо было Костю попросить, он бы подкинул моделек недорого, по знакомству :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно спокоен наоборот. Реклама и есть реклама, что по ней беспокоиться? Методика в рекламе дело десятое, и табличка сойдет, если фото красивые. Я же писал сильно моделей в бикини нехватает, для оживляжа. 

Олег, поймите, то что сделали ребята из Раунд Аудио это новое движение или продвижение качественных товаров на рынок. :)  Такие тесты по идее должен проводить любой продавец на рынке, отсекать не леквид / не востребованный товар/ изначально перед крупными поставками.

А теперь представьте положение хозяев даков которые не попали в тройку лидеров. :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было Костю попросить, он бы подкинул моделек недорого, по знакомству :)

 

Кандидатов в паханы хоть отбавляй и без него вроде.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгений st

 

Ой - кто меня купил-то что я и не знаю об этом :)  ? И где деньги б я уже мешок приготовил? C арканопродавцов (чтобы третья часть подольше не вышла) или с таинственных моих спонсоров (чтобы вышла побыстрее).

"Интриги-расследования-показать фсе что скрыто" :)

 

Alex Fedotov

 

Я рад за Раунд Аудио их шарики и ролики, усилители к ним. :) Но если бы их небыло было бы лучше. Потому что был бы нормальный сетап в КДП  , на которм принято тестировать такие вещи. Небыло бы пиара всего их добра - и больше внимания было бы ЦАПам и самому тесту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати где Костя то?

Наверное в Доме 2 - Париже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой - кто меня купил-то что я и не знаю об этом :)  ? И где деньги б я уже мешок приготовил? C арканопродавцов (чтобы третья часть подольше не вышла) или с таинственных моих спонсоров (чтобы вышла побыстрее).

ну это была в общем то ирония

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я рад за Раунд Аудио их шарики и ролики, усилители к ним. :) Но если бы их небыло было бы лучше. Потому что был бы нормальный сетап в КДП  , на которм принято тестировать такие вещи. Небыло бы пиара всего их добра - и больше внимания было бы ЦАПам и самому тесту.

 

Хочешь , не хочешь, а опубликовывать систему на чем трестировалось это правило хорошего тона. Мне лично шарики не понравились, но это никак не сказалось на моем мнение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгений st

 

 

А жаль - я уже начал думать куда девать мешок денег. :)

 

 

Мне нравится например как Юрий Волобуев описывает свои впечатления. Я в них нахожу гораздо больше информации для себя , чем в рекламе  и табличке к ней. Пусть он высказывает ОДНО свое мнение, но это мнение мне более понятно, несмотря на всю его субьективность.

 

А когда на фоне рекламы  и продвигаторства системы от Раунд Аудио (вообще неоднозначной и для меня никак не эталонной) потом еще и ЦАПы двигают их спонсоры , и  бледным фоном слепое тестирование по диску  автотесту в качестве "безусловного аргумента"...

На месте спонсоров ЦАПов "не попавших в тройку лидеров" вообще бы не беспокоился. При такой организации теста только слепой не увидит его  несовершенство и огромную погрешность . "Победителям" тоже увы гордиться особо нечем на основе тех же данных.

 

И ИТОГО двух месяцев процедуры - рекламный буклетик с табличкой-ребусом.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно бы уже выбирали лучшее устройство тестом в одном месте 1000 человек , для примера. Но этого нет и не будет. Потому что цель не выбор ОДНОГО, а поддержка группы заинтересованных продавцов-дистрибьюторов.

1000 человек это как? На стадион загнать? Это вас понесло, Олег :)

И откуда возьмутся продавцы, если я с знакомыми решу в домашней системе посравнивать ЦАПы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pitterson , Вы же не участвовали нигде, кроме приватных-домашних? :)

Мои тесты ни на что не претендуют, абсолютно. Сравнивать их с проводимыми оргнанизацией нет смысла, это другой подход. Просто раскрываю всю подноготную, изнанку маркетинга таких тестов.

Только слепой это не видит.

Какая разница кто проводит, если бланки заполняют тестирующие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реклама двигатель торговли :).

Подобные тесты это рекламная акция, так и надо писать. Причем тут методики и прочее? И уровень доверия им ровно столько же, сколько рекламному проспекту. Не взлетим, хоть поплаваем , правда?

Уровень доверия кому? Тестирующие- наши форумчане, вас это не устраивает? Кто устроит? Из МУ набрать? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pitterson

 

 

Это на Вас  "со знакомыми" продавцы не обратят внимание. :)  Потому что условия теста будут кроме Вас и "знакомых" не устроивать никого. Уж продавцов тем более. Продавцам нужен масштаб и  чтобы потом коллеги не тыкали в "вегалабский тест" пальцами.

 

Вы никогда не участвовали в нормальном (не домушно-посиделочном) слепом тестировании? Я же правильно понял? :)  Я разговариваю с человеком , который читал и слышал о них  от кого-то (но все знает)?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да шо за "нормальные тесты"? Что это?

Дома- нельзя, пишете. Как в этой теме- нельзя, Олег не пущает. А как можно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто надо написать "не участвовал". :)  Комментарии потом уже. Вопросы тоже.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто надо написать "не участвовал". :)  Комментарии потом уже. Вопросы тоже.

Спасибо уважаемому OlegSA за усердный и, насколько мне известно, абсолютно бескорыстный пиар темы клубного тестирования :) Пусть даже пиар этот черного цвета :)

Жаль только, что его с нами не было :(

А то к его словам можно было бы и прислушаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жаль только, что его с нами не было :(

А то к его словам можно было бы и прислушаться :)

Леонид, да ему вроде ни что не мешает тоже самое повторить :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LeoNeedR

 

Да всегда пожалуйста. Еще больше накосячите ,еще интереснее пиар получите, дело за вами - за мной не заржавеет. :)

 

 

Alex Fedotov

 

Повторить  такой шедевр?  Это даже в теории невозможно.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто надо написать "не участвовал". :) Комментарии потом уже. Вопросы тоже.

Сумничал :)

В чем не участвовал, никак не пойму? Вы за что спорите, с кем боритесь? УжЕ все ветряные мельницы завалили, поберегите силы для тестов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонид, да ему вроде ни что не мешает тоже самое повторить :).

 

Согласен :)

Но готов поспорить на что угодно - он не станет повторять :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pitterson

 

ДА или НЕТ.  Все просто. Булева алгебра. :)

 

 

LeoNeedR

 

Зачем вам еще один рекламный проспект? Да еще и с отвратительными фото (фотограф я тот еще).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всегда пожалуйста. Еще больше накосячите ,еще интереснее пиар получите. :)

Олег, если серьезно, сделайте такой же тест у себя по той же медотике, выявите все не косяки этой методики. После этого сравним и общими усилиями что то изменим, и сделаем что то подходящие для нас. Думаю и у вас найдутся рисковые продавцы которые готовы предоставить вам место и технику для такого эксперимента.

Первый блин был комом /мое мнение/, но как говорится -Под лежачий камень ху.. не засунешь! Можно трындеть до умапомрачения, что кто то что то имеет с этого теста. Лично я за то, чтобы все что то поимели :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...