Moscow Hi-End Show 2016 - Страница 25 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Moscow Hi-End Show 2016


アントン
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Administrators
2 минуты назад, Lmak сказал:

Да и не могло! Для Вашего продукта - супер сетап, показывающий все сильные стороны источника. Да и по принципу "Короля играет свита", более чем достойное окружение для отечественного производителя. Искренне, рад за Вас :)

Как раз наоборот. Весьма выигрышно вписались в систему и кабели и усилитель ради которых все и затевалось. Тем не менее я тоже рад, что удалось по-взрослому в выставке поучаствовать под своей маркой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
6 минут назад, zenon63 сказал:

Вашу,нет.Ваши мужики там в чем то копались и я не послушал. 

 

Тогда вы не о том звуке говорите. Удивительно, что попали на настройку. Эта выставка отработана практически без пауз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Созерцатель сказал:

Как раз наоборот. Весьма выигрышно вписались в систему и кабели и усилитель ради которых все и затевалось. Тем не менее я тоже рад, что удалось по-взрослому в выставке поучаствовать под своей маркой.

Кстати, Вас мы все узнали. А кто были, в начале выставки, лучезарный "лохматик" и напыщенный "нелохматик"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Созерцатель сказал:

Это как? Недостаточно динамично для вас играл? Были мнения, что невероятно динамичный усилитель.

Два раза к Вам заходил. Хотел послушать Ваше изделие, (коим остался впечатлен!). Цап и акустика мне немного знакомы, а усиление - темная лошадка. Отметил из недостатков звучания некоторую тормознутость,, вялость подачи, которую ранее на этой акустике не наблюдал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
6 минут назад, manola сказал:

Два раза к Вам заходил. Хотел послушать Ваше изделие, (коим остался впечатлен!). Цап и акустика мне немного знакомы, а усиление - темная лошадка. Отметил из недостатков звучания некоторую тормознутость,, вялость подачи, которую ранее на этой акустике не наблюдал. 

Что ж вы не обратили на это внимание. Я бы добавил динамики. А то мы отслушивая разные режимы решили, что более динамичный вариант уж слишком чрезмерно динамичен. Поставили более комфортный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
18 минут назад, Lmak сказал:

Кстати, Вас мы все узнали. А кто были, в начале выставки, лучезарный "лохматик" и напыщенный "нелохматик"? :)

Я такой большой, что меня трудно не узнать :)

Это те благодаря кому участие в выставке состоялось. И уж точно никто был не напыщенный. Быстрее сосредоточенный. Поучаствуете в выставке к третьему дню и злым можно стать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Созерцатель said:

Я бы добавил динамики

Интересно, как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Созерцатель сказал:

Что ж вы не обратили на это внимание. Я бы добавил динамики. А то мы отслушивая разные режимы решили, что более динамичный вариант уж слишком чрезмерно динамичен. Поставили более комфортный. 

Честно говоря, даже не подумали об этом. 

7 минут назад, Созерцатель сказал:

Это те благодаря кому участие в выставке состоялось. И уж точно никто был не напыщенный. Быстрее сосредоточенный. Поучаствуете в выставке к третьему дню и злым можно стать ;)

Вас не узнать - нужно постараться! На входе/выходе очень приветливый парень был и женщина со всеми по русски здоровалась и по иностранному улыбалась:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, manola сказал:

...и женщина со всеми по русски здоровалась и по иностранному улыбалась:)

А енто как?... зубасто? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
9 минут назад, Archun сказал:

Интересно, как?

Сменой таймера ядра в настройках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lmak сказал:

А енто как?... зубасто? 

Привычно, общественно - безразлично. Но, все равно приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
7 минут назад, manola сказал:

Честно говоря, даже не подумали об этом. 

Вас не узнать - нужно постараться! На входе/выходе очень приветливый парень был и женщина со всеми по русски здоровалась и по иностранному улыбалась:)

Ну а как по другому. Только добрым отношением :)

Барышня это представитель ZenSati. Она родом из России, но очень давно живет за рубежом. Достаточно хорошо говорит по-русски.

Я старался прятаться в уголке за стульями, чтобы своими габаритами не изменять акустические параметры помещения :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Созерцатель said:

Сменой таймера ядра в насройках. 

можно приоткрыть связь характеристик/и/или особенностей таймеров с динамикой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Созерцатель сказал:

Некоторые рок пытались слушать в духе как на концерте. CR-1 почти справились. Грохоту было, но все четко и чисто. Дальше побоялись за технику. А так да, для подобных вещей лучше как у соседей басовый массив ;) 

А женский вокал  - громкость подкручивали вниз минимум дважды :D. (Это не претензия; про "побоялись" - принято как обоснованное)

Соседи похихикали, но не побоялись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, Александр Хватов said:

Я же уже писал, что по итогам нескольких знакомств с вашими системами, насколько помню, каждый раз отмечал точно выверенную настройку тонального баланса АС. Однажды я даже написал Анатолию в личку об этом, после какой-то очередной выставки прошлых лет. Какой ещё архетип у меня можно диагностировать? :) 

Я и сейчас утверждаю, что конкретно с точки зрения настройки тонального баланса АС у АСА всё очень даже хорошо, что, в принципе, нечасто встречается где-либо, и за любые деньги. Но в последний раз, на фоне в целом хорошей настройки, я действительно услышал некоторую небольшую объективную просаженность в определённом диапазоне. Я подумал что это какая-то нелепая случайность, и решил Анатолия об этом спросить. Ожидал от него ответа, что он и без меня это слышит, но по тем или иным причинам не имеет возможности в данный момент это устранить. Но, как я уже писал, получил другой, неожиданный для меня ответ. Если что, я сидел в первом ряду, слева от центра. Мне, собственно, не принципиально что-то кому-то доказать. Я вообще не собирался ничего писать, и уж тем более с кем-то спорить. Просто прочитал отзыв Lmak, и понял, что он в ходе своего описания подразумевает те же ощущения, что возникли и у меня. Стало любопытно: а есть ли ещё люди, кто это ощутил? Как я понял, такие на форуме есть. А значит, я не уникален в своём "архетипе"... :) 

Саш, дело не в уникальности архетипа. Дело в неодинаковости. Так что, если бы ты строил звук системы, то не исключено, что показания "весов" отзывов было бы другое. И "за" проголосовали бы совсем другие люди. Да и не факт, что такая система бы понравилась мне.

И ещё раз хочу обратиь внимание, что тональный баланс - это всего лишь место в зале. Он вариативен. В отличие от других объективных показателей, определяемых искажениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Versus Audio MP

В пятницу стояли компакт эволюшены 1, в воскресенье уже красавцы Tad CR-1. Музыка как под микроскопом . Не то чтобы там пару музыкантов отыскались, но детальность абсолютная. На таких старые СД не послушаешь, огрехи записи будут на лице...:rolleyes:

KNz1Et4.jpg?1

3Cnwk0K.jpg?1

c3g6m4M.jpg?1

Андрей Молочник предоставил Rockna Wavedream Signature DAC

lOs8AC8.jpg?1

И премьера- Technical Brain Amplifier Model TB Zero\int

b2PhfIy.jpg

Кабельная продукция ZenSati, справа золотая серия, слева серебряная. 

HaS6cuy.jpg

NYdpAxZ.jpg?1

kr1Sk0w.jpg?1

8Jlb3T0.jpg?1

95zROFX.jpg?1

В воскресенье с TAD CR-1

nj7VAYa.jpg?1

JCxJg5N.jpg

 

С видео воздержусь, громкое очень и яркое.

Кому интересно, есть на моем канале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Галерея Назаров

Монополярная акустика MBL 111F

В темноте напоминает надгробие. Создается некая готическая аура. Но это субъективно. Питание полностью аккумуляторное. Огромный ящик с зеленым глазком-это он и есть.

I5ZFaqO.jpg?1

R7tcQxZ.jpg?1

ozbjKLE.jpg?1

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Созерцатель сказал:

Ну а как по другому. Только добрым отношением :)

Барышня это представитель ZenSati. Она родом из России, но очень давно живет за рубежом. Достаточно хорошо говорит по-русски.

Я старался прятаться в уголке за стульями, чтобы своими габаритами не изменять акустические параметры помещения :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Esoterica group

Представляли акустику Wolf von langa son   (945 т.р.) и линейку аппаратуры Leema серия Constellation и Elements.

 

sgEmpKY.jpg?1

sJorNXa.jpg?1

gp0PuHA.jpg?1

ВЧ излучатель АМТ Mundorf

LawBrnE.jpg?1

v6JJzuh.jpg?1

маленькие напольники в коже

QUjoBsN.jpg

Мини системы с беспроводными технологиями Blue Aura

Как вариант можно поставить на комп.

blue aura V40,  маленькие колоночки к ней тоже в коже( за все 70т.р)

m4TOb1h.jpg?1

rYpjRYg.jpg?1

0Mog482.jpg?1

1v85Dul.jpg?1

KHuRVkg.jpg?1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Pagliaccio сказал:

200Вт на 4Ом? На 8Ом 140?

Около того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Archun сказал:

можно приоткрыть связь характеристик/и/или особенностей таймеров с динамикой?

В ветке про Тини подробно про это расписано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
13 часа назад, Созерцатель сказал:

 В нашей комнате некоторые наслушали.... Какие-то проваленные середины при том что тональный баланс был ровнее некуда.

Володя, не очень заход... Это не "наслушал", а услышал я. И это было совершенно очевидно (воскресенье, примерно 14:00). Обратил внимание на это в своём отзыве максимально мягко и корректно.

Дело в том, что в моём отзыве нет и 30% того негатива, который я услышал на выставке в целом и предпочёл не озвучивать. Ну, стараются люди - делают что могут, и не всегда только ради денег. Надо как-то поддержать, а то только критика одна будет.

Например в сетапе Aqua/Estelon я обратил внимание инсталлятора на перекос по фронту в тональном балансе - НЧ слева были в заметном провале. Сначала он встал в позу - да нет, всё ок, возможно это помещение.  Но потом поймал меня в коридоре и поблагодарил за замечание - типа "отошла какая-то клемма", сейчас всё исправили. Вот он - молодец, нормально реагирует на критику и делает правильные, и главное - помогающие ему в демонстрации своего товара вывода. Не упомянул я и кривой CD-плеер из сетапа В.......  и много чего ещё, что услышал. Даже парни из А.. тоже наверное могут кое-что вспомнить :) 

Но дело не этом. Володя, я с уважением отношусь к тебе, как к человеку который что-то делает практически в отличие от многих просто продавцов и аффилированных тут. Но вот так безапелляционно заявлять типа  - все вы тут критикующие глухие дураки, а я на белом коне и "баланс ровнее некуда"  - это тупиковый путь, пойми.  И  дело даже не в том, что мой слуховой опыт и практика позволяет мне делать такие замечания не оглядываясь ни на кого, а в том что ты с таким пренебрежительным подходом к не соответствующему твоему мнению просто губишь своё дело. Подумай об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
3 часа назад, Dmitry© сказал:

Володя, не очень заход... Это не "наслушал", а услышал я. И это было совершенно очевидно (воскресенье, примерно 14:00). Обратил внимание на это в своём отзыве максимально мягко и корректно.

Дело в том, что в моём отзыве нет и 30% того негатива, который я услышал на выставке в целом и предпочёл не озвучивать. Ну, стараются люди - делают что могут, и не всегда только ради денег. Надо как-то поддержать, а то только критика одна будет.

Например в сетапе Aqua/Estelon я обратил внимание инсталлятора на перекос по фронту в тональном балансе - НЧ слева были в заметном провале. Сначала он встал в позу - да нет, всё ок, возможно это помещение.  Но потом поймал меня в коридоре и поблагодарил за замечание - типа "отошла какая-то клемма", сейчас всё исправили. Вот он - молодец, нормально реагирует на критику и делает правильные, и главное - помогающие ему в демонстрации своего товара вывода. Не упомянул я и кривой CD-плеер из сетапа В.......  и много чего ещё, что услышал. Даже парни из А.. тоже наверное могут кое-что вспомнить :) 

Но дело не этом. Володя, я с уважением отношусь к тебе, как к человеку который что-то делает практически в отличие от многих просто продавцов и аффилированных тут. Но вот так безапелляционно заявлять типа  - все вы тут критикующие глухие дураки, а я на белом коне и "баланс ровнее некуда"  - это тупиковый путь, пойми.  И  дело даже не в том, что мой слуховой опыт и практика позволяет мне делать такие замечания не оглядываясь ни на кого, а в том что ты с таким пренебрежительным подходом к не соответствующему твоему мнению просто губишь своё дело. Подумай об этом.

Дима, адекватные оценки, к которым относится и твое мнение, всегда воспринимаются нормально. Не понимаю тех кто пишет тухлятина, цифрятина, ватный, проваленный и т.д. 

Жаль, что ты мою реакцию на такие оценки принял на свой счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Критика по делу - это всегда замечательно. Но это должно быть вторым этапом после оценки общей картины.

Аналитический разбор нюансов звуковоспроизведения системы полезен, например при отладке какого-нибудь компонента. Но в условиях выставки, я не уверен, что это адекватно - тут другие задачи у экпонентов и у посетителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задача экспонента - в сжатые сроки продемонстрировать свои сильные стороны, свои возможности. Дать возможность посетителю познакомиться с концепцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...