22-я выставка авторской отечественной аудиоаппаратуры "Российский High-End" пройдет 16-19 ноября 2023 г. в Конгресс-центре МТУСИ - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

22-я выставка авторской отечественной аудиоаппаратуры "Российский High-End" пройдет 16-19 ноября 2023 г. в Конгресс-центре МТУСИ

antip

Recommended Posts

• Moderators

• 1 month later...

Компания DPK TST на предстоящей выставке покажет мониторы в связке с N-AMP усилителем в версии с технологией GaN.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

• Like 2

18.09.2023 в 16:13, antip сказал:

регистрация посетителям нужна?

58 минут назад, püps сказал:

регистрация посетителям нужна?

Нет, нужно только ваше присутствие очно. :)

• Thanks 2

3 минуты назад, Flaesh сказал:

поедешь?

есть такие планы, а ты?

36 минут назад, Вячеслав Костылев сказал:

Я заявился со своей акустикой ILLUMINATI на выставке. Надеюсь порадовать звуком.

Слав , у тебя будет одна пара акустики ? Что будет на усилении ?

27.10.2023 в 02:15, AlexeyK сказал:

Добрый вечер! Styleacoustic будет демонстрировать три АС ( Танго 861ТХ, Ария, Фараон ).............

Алексей,Ария посередине? динамики вч-керамика? В крайней с право динамики вч тоже Китай?

1070595474_DSC_2383.jpg.fcfd42c8348321339e2a5ed90b1820e9.jpg

5 часов назад, Случайный гость сказал:

Алексей,Ария посередине? динамики вч-керамика? В крайней с право динамики вч тоже Китай?

1070595474_DSC_2383.jpg.fcfd42c8348321339e2a5ed90b1820e9.jpg

В Арии "китайский берилий" Ве28, нравится...В АС справа блисма Т34А

• Thanks 1

9 часов назад, Вячеслав Костылев сказал:

я старался создать хорошую акустику.

да, четырёхполоска=очень хорошая акустика! ;)

• Like 1

На эту выставку ведь не просто так ходят, верно? На неё есть смысл идти/приезжать, только если привезли что-то из регионов, и именно это ты себе приглядел как кандидата на покупку. Чтобы послушать в зале прослушивания и принять решение. Кто что себе приглядел на покупку? :)

20 часов назад, promtxt сказал:

Слав , у тебя будет одна пара акустики ? Что будет на усилении ?

Да,будет одна акустика. На усилении Pass А класса, на источнике медиаплеер на высшей сабре. Кабели высшие Нордост На силовых от Аккуфейс. Мне нравится, как это все играет. Акустику получилось сшить все в одной полярности. это оказалось очень вкусно. динамики СБ акустик, кроме СЧ, Там очень классный динамик от Скан Спик, который поразил меня в акустике Батя "Сказка" в 2015 году.

IMG_20231029_113254.jpg

EUPHORIA.jpg

• Like 4

3 часа назад, Вячеслав Костылев сказал:

Да, будет одна акустика.

Слав , может возмёшь у кого-нибудь на время выставки ещё какую-нибудь тобой сделанную акустику ?

• Confused 1

Так новых моделей у меня только одна. прежние все слышали уже. чего время на них тратить, лучше я эту как следует продемонстрирую. время в эксклюзив зале удачное у меня в субботу.  с 11-30

• Like 3

28.10.2023 в 16:46, Мусатов Костя сказал:

Нет, нужно только ваше присутствие очно. :)

Добрый день, можете подсказать, какие именно компании-участники выпускают фонокорректоры.

52 минуты назад, Вячеслав Костылев сказал:

Так новых моделей у меня только одна. прежние все слышали уже. чего время на них тратить, лучше я эту как следует продемонстрирую. время в эксклюзив зале удачное у меня в субботу.  с 11-30

Ну на выставку придут не только постоянные её посетители . Кто-то ведь придёт в первый раз и именно в поисках своего звука . Я считаю , что лучше бы было показать парочку твоих проектов .

1 час назад, Burmistroff2017 сказал:

Добрый день, можете подсказать, какие именно компании-участники выпускают фонокорректоры.

Я не являюсь организатором выставки. Кто из участников делает фонокорректоры вы узнаете на месте. Могу только сказать, что я сам разрабатываю и делаю их.

• Like 2

1 час назад, promtxt сказал:

Ну на выставку придут не только постоянные её посетители . Кто-то ведь придёт в первый раз и именно в поисках своего звука . Я считаю , что лучше бы было показать парочку твоих проектов .

На выставке будет 31 участник, скорее всего получится максимум полтора раза в день продемонстрировать. Оно конечно хорошо бы, ну вот Алексей Коваленко нашел партнеров, его акустика будет и на других стендах. я не искал. Кто услышит мой звук, сможет и найти возможность съездить к владельцам моей акустики, которая разъехалась по всему миру. тем более по России.

• Like 1

1 час назад, Мусатов Костя сказал:

Я не являюсь организатором выставки. Кто из участников делает фонокорректоры вы узнаете на месте. Могу только сказать, что я сам разрабатываю и делаю их.

Спасибо. А вы будите все дни, или нет?

2 часа назад, Burmistroff2017 сказал:

какие именно компании-участники выпускают фонокорректоры

Обычно фонокорректоры есть на стенде у "Три В"  и у "Студии 300".    "Три В" даже указали, что будут их демонстировать в зале на 1-м этаже

• Thanks 1

3 часа назад, Вячеслав Костылев сказал:

лучше я эту как следует продемонстрирую

верно. Думаю, она будет звездой выставки среди всех АС

• Like 1

1 час назад, Vic_MSK сказал:

Обычно фонокорректоры есть на стенде у "Три В"  и у "Студии 300".    "Три В" даже указали, что будут их демонстировать в зале на 1-м этаже

Спасибо за информацию.