Чатем - вопросы и ответы. - Страница 24 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Чатем - вопросы и ответы.


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Acrobatic сказал:

Год назад -я делал первую покупку на Ебее у Американца .-сд проигрыватель .Так он его  не выслал а пытался с Пэл Пея -деньги еще забрать .Так у меня рефлекс уже появился ....

Тут ничем помочь не могу...............

Аудиоинструмент вам в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, чатем сказал:

Ничего, достанет ТАН107(ТАН44 - 2шт), все у него получится. я помогу, не брошу.

Вы уже меня -перенаправили на ТС 180 -...Скину намотчику данные .Что скажет ...Ваш Аудиинструмент -дешевше 2000 -все равно не возьмется ..Лампа Лаптева -не лешена же смысла ? \81\   И похоже -она задавит 5ц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Acrobatic сказал:

Вы уже меня -перенаправили на ТС 180 -

Это вы сами себя на них перенаправили по чьему то совету, но только не по моему. Читайте не по диагонали, а то откажусь вам больше помогать, если будете поклепы на меня возводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, чатем сказал:

Это вы сами себя на них перенаправили по чьему то совету, но только не по моему. Читайте не по диагонали, а то откажусь вам больше помогать, если будете поклепы на меня возводить.

Да -по совету бывалых  ламповиков -обратил внимание .Вы вместо -пресекания -сказали ..пойдет .Не будете помогать -будет капитуляция ....У Случайного с другом -праздник! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Acrobatic сказал:

Вы уже меня -перенаправили на ТС 180 -...Скину намотчику данные .Что скажет ...Ваш Аудиинструмент -дешевше 2000 -все равно не возьмется ..Лампа Лаптева -не лешена же смысла ? \81\   И похоже -она задавит 5ц 

Вам не надо слушать чатема, он вас в своё болото заведёт, как иван с усами, никогда ничего не сделаете, только деньги на ветер! Он смеётся над вами, похоже, просто количество постов своих набивает!

Не надо ни у кого заказывать - деньги впустую тратить, никто не намотает, надо искать то, что я посоветовал.

Вот конкретика на лампу, сохраните:

https://www.radiomuseum.org/tubes/tube_ez81.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Acrobatic сказал:

Вы вместо -пресекания -сказали ..пойдет .

Все. за поклеп на меня возведенный больше ко мне со своими проблемами не обращайтесь. Идите вы.........к Лаптеву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, чатем сказал:

Все. за поклеп на меня возведенный больше ко мне со своими проблемами не обращайтесь. Идите вы.........к Лаптеву.

Что Вы право такой эмоциональный?  Надо знать с кем общаетесь. Посмотрите его посты по поводу создания акустики из дров, записи СД и остальных вопросов.  Весьма сложный и загадочный субъект. Так что для обиды нет причин. Продолжайте в том же духе и Вам воздастся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, S.Laptev сказал:

Вам не надо слушать чатема, он вас в своё болото заведёт, как иван с усами, никогда ничего не сделаете, только деньги на ветер! Он смеётся над вами, похоже, просто количество постов своих набивает!

 

Вы бочку на него катите -я пострадал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, чатем сказал:

Все. за поклеп на меня возведенный больше ко мне со своими проблемами не обращайтесь. Идите вы.........к Лаптеву.

Вы только сказали а этот -тут как тут .irharryЖдем Случайного с радостными восклицаниями .Вы -по ту сторону баррикад ушли  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, irharry сказал:

. Продолжайте в том же духе и Вам воздастся!

И превратится он в навозную муху -как и вы и будет лезти везде -где не просят ..А где попросят -цинизм и сарказм с Петросяновским юмором 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам уже давно всё сказано... если, пардон, самому подумать и почитать - лень, то никакие советы не помогут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Acrobatic сказал:

А где попросят -цинизм и сарказм с Петросяновским юмором 

А как еще относится к этому маразму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что(-то... мне кажется... что* люди... нашли друг../ друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.03.2020 в 08:46, LeoNeedR сказал:

Жаль.

P.S. Лабораторию Владимира Ильича не посещал, увы. Но общаться с ним доводилось :)

Если честно, то конкретно по динамикам все было очень интересно и познавательно, а вот по акустике как-то не зашло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, irharry сказал:

Посмотрите его посты по поводу создания акустики из дров, записи СД и остальных вопросов.  

А что СД -?по совету людей -я смазал передний пластиковый механизм ..Теперь -работает -отлично -без сбоев ..Единственно -скачат РВ -болванки от Вербатион Китай с Ситилинка .Но там у меня музыка 2 сорта и я слушаю на Пионере -что все берет ..Что интересно  тот же Вербатион Китай Р -Болванки -идут нормально .....Если бы я послушал вас и искал мастера ..Купил приборы измерения для настроек-которых в моем СД -нет ..Или искал бы СЕС -1 ..-То мой СД -стоял бы -заброшенный и я -ни чего не слушал бы .Но это вам и надо ..Странно что вы не даете советов -по лампе -чтобы устроить взрывчик .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, S.Laptev сказал:

 

Вот конкретика на лампу, сохраните:

https://www.radiomuseum.org/tubes/tube_ez81.html

Там вроде только общаются и нет продаж 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, irharry сказал:

А как еще относится к этому маразму?

А совет по покупке СЕС -1 старой модели за поллимона -дельное предложение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, GottaWholeLove сказал:

Что(-то... мне кажется... что* люди... нашли друг../ друга.

Идет бой по 2 стороны баррикад ..Вы влезли -для посредничества и коррекции? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, S.Laptev сказал:

 просто количество постов своих набивает!

 

Чатему -премию за это дают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, чатем сказал:

 

Откройте наконец то ветки о покупке этих трансов и здесь. 

Я пытался открывать похожее -бесполезно ..Только навозные мухи набегают -типа  irharry

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Acrobatic сказал:

Я пытался открывать похожее -бесполезно .

ОБЪЯВЛЕНИЯ---КУПЛЮ--...........Что-то не видно Ваших желаний? Или Вы в журнале "Радио" объявления давали?:(

СЕС TL-1 прекрасный аппарат. А если нужен современный, то на сайте есть ветка по обсуждению и выбору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Случайный гость сказал:

акробат..зависть-это плохо:(..У меня очень много этих коробок было...с Германии,Америки,Таиланда.Израиля,Латвии,Китая..(все,что мне нужное в разных странах искал).. Дело то совсем не в коробках:en:..

Все ваши -коробки -без низов .Если низа -то -они замедленные .И вся их красота -на смарку ..Представьте -петух прокукарекал -а солнце не вышло .....И если я слушаю Квина -Ночь в опере ..-где идет замедление ударника -все восприятие музыки -испорчено .Так как -они совсем не то хотели сказать своей композицией ..Другое дело -бездарный их альбом  авангард диско -фьюжен .Там -пофигу на замедление И не заметно ....Чему мне завидовать? Ящикам без низов  -или с такими низами? Да я еще это в 2000 годах авторскую аппаратуру с 2 метровыми колонками на выставках слушал Там оркестры Миллера -гоняли .Лампы моноблоки  то под них с большими динами настроены .Аппаратура -для меня -ни какая .Да каменный Тик -не дорогой с Кантонами  не дорогими -играли  комфортней ..Так вот усилитель Манакова -самый сбалансированный по звуку мне показался ..Скорость .Достаточные низа .Не задратые верха ....image.jpeg.c3766cdd93804df4f63f540868a3e363.jpegimage.jpeg.ff4fa8f8c81069103db0f3dcb77ffbc3.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, irharry сказал:

ОБЪЯВЛЕНИЯ---КУПЛЮ--...........Что-то не видно Ваших желаний? Или Вы в журнале "Радио" объявления давали?:(

Обьявлений -не давал -зачем? Ветки открывал -чтобы пообщатся -но там -кроме вас с вашими гнилыми советами -ни кого и не было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Acrobatic сказал:

там -кроме вас с вашими гнилыми советами -ни кого и не было 

Видимо народ не понимает Ваших чаяний. Вот такой у нас народ. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, S.Laptev сказал:

 

 

Трансы советовал поспрашивать у людей, дать объяву на портале, уже бы ехали давно, но дороже, из-за стоимости пересылки.

Надо искать кенотроны EZ81 - уже писал три раза, эта лампа на 6.3 вольта, хороша по звуку, особенно фирменная!

 

Нашел пока одного -что мотает и вроде -грамотен .Но пока он  говорит -завален заказами ...........................................Переходим к плану Б .Вы убедили в Е-81 ..Нужен тогда транс только на 6.3 \300 на выход еще\ ? ...Но думаю я без определенной тех подготовки -не смогу замеры делать -тем более -без Чатема ..А замеры и Китайцы с лабараториями -не делают -- говорят люди .Человека буду искать с приборами .Вроде есть на примете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...