Мнения по продуктам Леонида Бурцева - Страница 6 - Round Audio - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Мнения по продуктам Леонида Бурцева


LeoNeedR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Мефодий сказал:

Хотели сказать Абрамовичи?

Или хотя бы которые наполовину ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, promtxt сказал:

Или хотя бы которые наполовину ...

Он неплохой SALES-manager, но не более. У него есть одна черта- он не боится последствий, втюхивает не озираясь вполне достойным людям, опираясь на врожденную наглость. «Его в дверь выгоняют, а он в окно лезет», просят не упоминать более нигде, а он наоборот везде использует имена порядочных и уважаемых людей, фотографиями бравирует, врёт как Троцкий.

  • Нравится 6
  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Berushi сказал:

Он неплохой SALES-manager, но не более. У него есть одна черта- он не боится последствий, втюхивает не озираясь вполне достойным людям, сопровождая это природной наглостью.

Ну тема жуликов по всему миру не истребима. Их пытаются ловить, а они пытаются откупиться.:)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Berushi сказал:

У него есть одна черта- он не боится последствий, втюхивает не озираясь вполне достойным людям, опираясь на врожденную наглость.

Я уже рассказывал , как Лёня меня окучивал по вотцапу , уговаривая вложиться в проект Тримфа , - ему нужно было показать наличие денег для Сколково , а после того как я сказал , что пока у себя в системе не послушаю его ЦАП , а он обещал его ко мне привезти , решения принимать не буду , я хорошо помню наши 90-ые , быстро потерял ко мне интерес ...

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, promtxt сказал:

Я уже рассказывал , как Лёня меня окучивал по вотцапу , уговаривая вложиться в проект Тримфа , - ему нужно было показать наличие денег для Сколково , а после того как я сказал , что пока у себя в системе не послушаю его ЦАП , а он обещал его ко мне привезти , решения принимать не буду , я хорошо помню наши 90-ые , быстро потерял ко мне интерес ...

Видимо внутренний голос его вовремя предупредил : «Лёня, не торопись стать девочкой» :Kikik:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Berushi сказал:

Марат, ты же держал в руках Триумф? Какие ощущения?

Говорил же с год назад. Слушал прототип дважды, в ушах и в своей системке. Перспективной поделкой он точно был, можно было бы допилить до коммерческого изделия.

Но приоритеты, судя по всему, глядят в другую сторону, тот экземпляр даже повторить не смогли. Не за продуктом гоняется наш иисус наполеонович циолковский, он ширше и глыбше мыслит, в сторону нанотехнологий, эта, значить (ц). Пожелаем же ему попутного ветра. Глядишь, оставит аудио в покое, а чего еще желать?!

  • Нравится 7
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Маратище сказал:

Глядишь, оставит аудио в покое, а чего еще желать?!

На подходе кар-аудио. Уже рядом. :)

  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смайлики пока лишни. Если у Павликова всё получится, это будет бомба. Но Володя естественно останется без лавров. Хотя возможно грамоту от минпромторга наверное всё ж дадут.

  • Нравится 2
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Berushi сказал:

Бурцев очень любит лесть и не терпит критику. Вразумлять его не нужно, он безнадёжен и склонен к очковтирательству. Моё мнение - это шарлатан среднего уровня.

Нам повезло, наблюдаем Хлестакова 2.0. Причем в лучших проявлениях (вы перечислили). Внешне кому как (мне противен) но кураж присутствует - одной болтовней привлек и клиентов и внимание к себе.

возможно, лет через 5 будем вспоминать с ностальгией (Рома Пашарин, Сектор Газа, Леня вот туда пожаловал…) при условии экономической безвредности (13 «с носом» рано или поздно разорутся все ж)!

  • Смешно :) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как же противно читать некоторых тут, которые сначала задницу Бурцеву лизали во всех темах, а теперь как мелкий Табаки, рвут на части за компанию, противно....

псы: это при всей моем отрицательном отношении к Бурцеву.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Berushi сказал:

Бузовы:LOL:

Отлично придумал!

Предлагаю маэстру теперь называть "Бузовым".

Леонид Мария Бузов -ибн -Бендер! Гроссмейстер. :gl:

  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по ходу обсуждения, ключевым продуктом Леонида Бурцева является его неудержимая харизма, которая особенно хорошо себя показала в рунете.

  • Нравится 2
  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mr_bird сказал:

Судя по ходу обсуждения, ключевым продуктом Леонида Бурцева является его неудержимая харизма, которая особенно хорошо себя показала в рунете.

Угу. Вот еще с "Веги" о прошлой жизни Бу: http://forum.vegalab.ru/showthread.php?t=12365

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, zenon63 сказал:

Отлично придумал!

Предлагаю маэстру теперь называть "Бузовым".

Леонид Мария Бузов -ибн -Бендер! Гроссмейстер. :gl:

Лёня Бузова:LOL:

  • Нравится 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Relax сказал:

Вот как же противно читать некоторых тут, которые сначала задницу Бурцеву лизали во всех темах, а теперь как мелкий Табаки, рвут на части за компанию, противно....

псы: это при всей моем отрицательном отношении к Бурцеву.

вот теперь вместе с некоторыми пахнут все и тему можно прикрыть

псы: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mr_bird сказал:

Судя по ходу обсуждения, ключевым продуктом Леонида Бурцева является его неудержимая харизма…

Ее и обсуждаем, больше то нечего…

  • Нравится 2
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Crossfire сказал:

Очень впечатлил пост "Гостя" (по ссылке) о том, как (и какие) Бу тесты проводил. Восхитили пометки (в претендентах): "проиграл" и, особенно, "не выиграл".:D Это ж сколько времени сия мыльная опера тянется. Меняются актеры, а главный персонаж и основная смысловая канва одни и те же. История нас ничему не учит, мы продолжаем обсуждать и уделять время тому "колобку", что от "Бурцев аудио" ушел, что от "Вагнера" ушел, а от "Триумфа" и подавно уйдет - так вроде в сказке говорилось?:)

  • Нравится 3
  • Спасибо! 2
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Berushi сказал:

Бурцевым было получено 17 заказов на DAC, с предоплатой. 
Очень жалко, что люди притихли. Конечно купить 300$ звук за миллион не приятно, но лучше высказаться, чем смолчать. Вдруг есть те, кто остался счастлив?

 

20 часов назад, Sergey57 сказал:

Мать твою ..неужели целых 17-ть))?

Да уж, неожиданная цифра...При всем напоре истринского "sales manager"а, трудно поверить в такое количество реальных предзаказов ЦАПа. За истекшие почти 1,5 года, все эти заказы уже были бы выполнены, либо - нет. В первом случае, ЛБ сумел бы втянуть и всех новых владельцев в свой "PR", и выжать из них какие-никакие отзывы. Во втором - люди сами вряд ли стали бы молчать, кроме самых стеснительных и/или брезгливых. Более вероятно, что реальных "топ-ДАКов" так и осталось пока в районе 5-ти штук: Истра, Дмитрий (СпБ), АЛБ, я,...

Я уже не раз высказывался о продукте, его плюсах и минусах. Могу еще раз подтвердить - звук, конечно же, отнюдь не на USD300.00. Знаю это точно, потому что мой предыдущий ЦАП стоил примерно эту сумму, и качественный рывок вверх очевиден.

А вот, стоит ли звук Триумф-ДАКа миллион, или пол-"лимона" - судить не берусь. Выставки - не показатель, а при прямых сравнениях я не присутствовал.

Если кто-то из уважаемых коллег хочет проверить свои предположения, и готов прослушать Т-ДАК в своей серьезной системе, против серьезного конкурента - обращайтесь, мне тоже было бы интересно (как только обстановка позволит, конечно). Моя версия цапа - уже на ионисторном питании, хотя еще и без суперпрецизионных резисторов. Выходы - небалансные RCA, уровень около 600 mV. 

Поскольку я "безлошадный", а аппарат изрядно тяжелый, то логистика туда-обратно - ваша.

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В феврале 2019 прямого сравнения с Asus Essence 3 прототип Triumph DAC не выдержал. Не говоря уже о мультиформатности Asus'а. Подозреваю что ситуация не сильно изменилась. Ехать в гости откровенно лень.

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, vafonin61 сказал:

Да уж, неожиданная цифра

Мне эту цифру озвучивал Дмитрий(Триумф дир.) когда возвращал Шторм в «родную гавань» :Cool:

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LeoNeedR сказал:

В феврале 2019 прямого сравнения с Asus Essence 3 прототип Triumph DAC не выдержал. Не говоря уже о мультиформатности Asus'а. Подозреваю что ситуация не сильно изменилась. Ехать в гости откровенно лень.

Леонид, при всем уважении к вашему мнению и вашей лени... Довольствоваться "подозрениями", конечно, удобно - коль скоро вас вполне устраивает ваш Асус. Но я обращался к тем, кто предпочитает гаданиям и умозрительным ярлыкам личный опыт прослушивания, и уж не макета годичной давности. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, vafonin61 сказал:

Я уже не раз высказывался о продукте, его плюсах и минусах. Могу еще раз подтвердить - звук, конечно же, отнюдь не на USD300.00. Знаю это точно, потому что мой предыдущий ЦАП стоил примерно эту сумму, и качественный рывок вверх очевиден.

Смотря в какой системе слушать. Мою систему Триумф-DAC просто опустил до уровня музцентра за 300$. Бурцеву было сказано в лицо, что это какашка собачья в моей системе никогда не будет стоять. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, vafonin61 сказал:

Леонид, при всем уважении к вашему мнению и вашей лени... Довольствоваться "подозрениями", конечно, удобно - коль скоро вас вполне устраивает ваш Асус. Но я обращался к тем, кто предпочитает гаданиям и умозрительным ярлыкам личный опыт прослушивания, и уж не макета годичной давности. 

Что, что а асус Леонида силен. Лично много раз убеждался. Взял бы себе такой, да бюджет сегодня не позволяет. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...