Новые ламповые и транзисторные усилители топ-класса в системе Андрея Молочника - конкуренты для зарубежных брендовых УНЧ. Обсуждение. - Страница 134 - Mlky Sound Club - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новые ламповые и транзисторные усилители топ-класса в системе Андрея Молочника - конкуренты для зарубежных брендовых УНЧ. Обсуждение.


Andrey Molochnik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, promtxt сказал:

крепкие изделия за такие деньги !

Вот ещё крепкие изделия. Странно, что до сих пор не побывали в системе @Molochnik

http://www.artaudiolab.ru/serijnaya-produkciya/usiliteli/

Монтаж вполне аккуратный, так как учредитель - бывший работник службы ОТК

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

16 минут назад, promtxt сказал:

Если ещё Юрий озвучит свои цены на усилители , то думаю будет понятно , что вполне крепкие изделия за такие деньги !

Тут это не принято ... могу лишь добавить от себя , вполне в рынке за подобный звук и довольно демократичны по нынешним временам . 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Сергей Ефимов сказал:

Вот ещё крепкие изделия. Странно, что до сих пор не побывали в системе @Molochnik

http://www.artaudiolab.ru/serijnaya-produkciya/usiliteli/

Монтаж вполне аккуратный, так как учредитель - бывший работник службы ОТК

Сергей , а автор кто ? Я его знаю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сергей Ефимов сказал:

Вот ещё крепкие изделия. Странно, что до сих пор не побывали в системе @Molochnik

http://www.artaudiolab.ru/serijnaya-produkciya/usiliteli/

Монтаж вполне аккуратный, так как учредитель - бывший работник службы ОТК

...это сторожилы рынка ).  Новичками назвать их нельзя никак . Про них многие знают не по наслышке ). 

Я подожду New ASTRA :jj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, promtxt сказал:

Сергей , а автор кто ? Я его знаю ?

Автора схемы не знаю, а весь конструктив авторства Терентьева Александра.

Дизайн и идея передней панели мой.

В своё время доводкой усилителя и оптимизацией комплектующих занимался Бабайцев Игорь Дмитриевич

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Andrey Molochnik сказал:

...Я подожду New ASTRA :jj:

Двухтактного ASTRA в плане нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sergal сказал:

Двухтактного ASTRA в плане нет?

... у кого? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Юрию за предоставленную возможность послушать внимательно усилители Соловьев Саунд в системе Milky Sound ... :er:

Собственно больше всего мне понравился красный "мини Мы" , особенно с опциональными лампами из коллекции Александра Б.

Местами он прямо очень эмоционально цеплял , где не требовался мега контроль баса . Слушали все на акустике AS Figaro XL - два черных (лампа и камень) и два красных ( "мини Мы" и КрасноКубик ) . 

Победителя и проигравших выявить не получилось ...как не старались . Все четыре разные , каждый цепляет чем то одним , у всех есть сильные и слабые стороны друг относительно друга . И все же красный мини я оставил погостить на подольше , послушать с разными лампами , короче поиграться и выжать из него максимум   :ow: :pe:

SDIM6538.JPG

SDIM6539.JPG

SDIM6542.JPG

SDIM6543.JPG

  • Нравится 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Dmitry K. сказал:

Акустика в углу Mirage M3-si полностью в рабочем состоянии. И я приглашаю Вас к прослушиванию с этой акустикой.:rolleyes:

Дмитрий, мой вам совет, подарите динамики и усилители кому нибудь и забудьте всё, как страшный сон. Начните строить систему с нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.08.2020 в 23:58, Andrey Molochnik сказал:

...и монтаж "изделий" Михаила SM 

Так сказать на контрасте. 

IMG_20200823_121440.jpg

IMG_20200823_121448.jpg

IMG_20200823_121455.jpg

IMG_20200823_123834.jpg

IMG_20200822_225830.jpg

IMG_20200822_225825.jpg

IMG_20200823_121409.jpg

IMG_20200822_232308.jpg

IMG_20200822_225808.jpg

Ух, красота. Я знаю ещё одного такого мастера, тоже криворукий и с лучшими подделками, phangler с соседнего форума.

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, AlekseyR сказал:

И что сейчас используете.

Если из триодов, то чаще Е88СС. Но в основном пентоды в пентодном включении на входе.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, AlekseyR сказал:

Во завёлся то, с пол-оборота... нервничать вредно...

Если считаете, что кто-то нервничает после ваших сообщений - как минимум некрасиво дублировать их по несколько раз на каждой странице.

А с басом пентодника Андрей прав - создана специальная ветка, зачем оффтопить? В той ветке, кстати, так и не прозвучало ни одного возражения со ссылкой на техническую литературу (раз уж вы считаете себя "технарём") либо расчёты с конкретными цифрами. Критика построена только на своём неудачном опыте, но и про этот опыт - не приведены ни схема с режимами, ни фото конкретных изделий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sergal сказал:

Если считаете, что кто-то нервничает после ваших сообщений - как минимум некрасиво дублировать их по несколько раз на каждой странице.

А с басом Андрей прав - создана специальная ветка, зачем оффтопить? В той ветке, кстати, так и не прозвучало ни одного возражения со ссылкой на техническую литературу (раз уж вы считаете себя "технарём") либо расчёты с конкретными цифрами. Критика построена только на своём неудачном опыте, но и про этот опыт - не приведены ни схема, ни фото конкретных изделий.

Не расстраивайтесь вы так и главное успокойтесь. Всё удалил.

Какие вам ссылки нужны, вы что не знаете что такое К демпфирования так сами поищите и почитайте, или вам ссылку давать где об этом можно почитать. У любого усилительного устройства это один из основных параметров, которые приводит производитель. И для понимания этого физического факта не надо приводить никаких схем и фотографий усилителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перенёс сообщение в другую ветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Andrey Molochnik сказал:

Победителя и проигравших выявить не получилось ...как не старались . Все четыре разные , каждый цепляет чем то одним , у всех есть сильные и слабые стороны друг относительно друга . И все же красный мини я оставил погостить на подольше , послушать с разными лампами , короче поиграться и выжать из него максимум 

Спасибо , Андрей . Мне было Ваше мнение интересно ещё и потому , что красный от Юрия должен добраться и до меня на прослушку в Германию .

 

57 минут назад, AlekseyR сказал:

Сегодня поеду к Дмитрию и там поизмеряю и позаписываю.

Ждем !

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Andrey Molochnik сказал:

красный мини я оставил погостить на подольше , послушать

На сколько? 

Надо будет послушать повнимательней у тебя.

  • Нравится 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем по красному мини!

  • Нравится 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, AlekseyR said:

Какие вам ссылки нужны, вы что не знаете что такое К демпфирования так сами поищите и почитайте, или вам ссылку давать где об этом можно почитать. У любого усилительного устройства это один из основных параметров, которые приводит производитель. И для понимания этого физического факта не надо приводить никаких схем и фотографий усилителей.

Это не физический факт. Это, в большинстве случаев, чисто рекламный параметр. Получаемый, в большинстве же случаев, исключительно за счет ОООС. И напрочь, особенно в рекламных проявлениях, когда он измеряется многими сотнями единиц, изничтожаемый собственным сопротивлением акустических проводов. Которые сводят эти многие сотни в лучшем случае к скромным десяткам.

P.S. Очень-очень давно, один умный человек сказал: "Не сотвори себе кумира" :(

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Михаил SM сказал:

Мне  позвонили  колпеги  из Тверского аудиосообщества с недоумением .  Спрашивают ,  явно слышно , что запись в роликах  сравнений  , сделанных  при тестировании  моноблоков на EL156  , СЛЫШЕН ШУМОПОДАВИТЕЛЬ . Причём  только на роликах с EL156 /   

   Интересно , это только  Тверские услышали   ?  

Видимо оглохло все Тверское аудиосообщество, раз услышали то, чего нет. 

P.s. скачайте инструкцию к фотоаппарату Sony A77 и найдите где там включается шумоподавление. Я не в курсе как его включить 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AF. сказал:

На сколько? 

Надо будет послушать повнимательней у тебя.

...заезжайте обязательно ) . Саша обещал ламп подкинуть "правильных" ... сравним и с "большим братом" и с +- аналогом . 

  • Нравится 1
  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы наши изделия были хоть как то конкурентно способны и выдерживали критику даже на внутреннем рынке ... нашим мастерам все же стоит обращать чуть больше внимания не только внутреннему наполнению , содержанию и культуре производства , но и находит силы и возможности для внешнего убранства ! Встречают все же по одежке ). Речь не идет конечно про китайские безликие коробочки , за частую по остаточному принципу  , типа... я его слепила из того что было , а потом что было, то и полюбила ))).  Нет - это не наш путь. Но все же вешь должна уметь вписаться не только и не столько в лофт интерьер ... пусть классика -черный\красный "квадрат" но с элементами декора и "изюма" с особым вниманием к деталям  , с тем , за что будет цепляться глаз . В дизайне же любая мелочь важна ). 

  • Нравится 3
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

В дизайне же любая мелочь важна ).

Абсолютно такого же мнения ! И добавлю , что важно качество изготовления и отделки корпуса !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, promtxt сказал:

важно качество изготовления и отделки корпуса !

...внимание к деталям и казалось бы мелочам , какой например и из чего винт\болт закрутить .

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

Что бы наши изделия были хоть как то конкурентно способны и выдерживали критику даже на внутреннем рынке ... нашим мастерам все же стоит обращать чуть больше внимания не только внутреннему наполнению , содержанию и культуре производства , но и находит силы и возможности для внешнего убранства ! Встречают все же по одежке ). Речь не идет конечно про китайские безликие коробочки , за частую по остаточному принципу  , типа... я его слепила из того что было , а потом что было, то и полюбила ))).  Нет - это не наш путь. Но все же вешь должна уметь вписаться не только и не столько в лофт интерьер ... пусть классика -черный\красный "квадрат" но с элементами декора и "изюма" с особым вниманием к деталям  , с тем , за что будет цепляться глаз . В дизайне же любая мелочь важна ). 

Нашими мастерам не хватает терпения на выработку индивидуального почерка.  Часто изделия одного и того же мастера  разницей в год, настолько отличны внешне друг от друга, что говорить об узнаваемости не приходится. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Созерцатель изменил заголовок на Новые ламповые и транзисторные усилители топ-класса в системе Андрея Молочника - конкуренты для зарубежных брендовых УНЧ. Обсуждение.
 Поделиться

×
×
  • Создать...