Ещё одно Увлечение ... Фото - Хобби Молочника . - Страница 131 - Mlky Sound Club - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Ещё одно Увлечение ... Фото - Хобби Молочника .


Andrey Molochnik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, александр шумилов сказал:

Ну да, так и до Кулпикса 1000 не далеко. Странно почему на него до сих пор не перешёл :gl:

...ну как резервную систему , современный микро 4\3 , не выходя за рамки планшета 13" - почему бы и нет . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смартфоны убили компактные камеры, но компакты все еще находят место

https://www.digitalcameraworld.com/features/smartphones-killed-the-point-and-shoot-camera-but-compacts-still-have-a-place

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть много способов сделать так, чтобы ваши камеры (и объективы) хорошо смотрелись на фотографии. Ключ в том, чтобы не сдаваться, если у вас не получается с первого раза. Как только вы поймете это, трудно остановиться. Особенно, когда у вас есть большая коллекция камер, которые ждут, чтобы их сфотографировали одну за другой.

https://www.thephoblographer.com/2022/03/24/how-to-shoot-better-portraits-of-your-camera/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.03.2022 в 01:17, Andrey Molochnik сказал:

... готовимся на птичек таёжных :pk:

IMG20220323161727_20220323180233.jpg

IMG20220323161734_20220323180233.jpg

IMG20220323161722_20220323180233.jpg

IMG20220323161837 — копия.jpg

IMG20220323161802.jpg

Неужто купил? Поздравляю!

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, SharapoFF сказал:

Неужто купил? Поздравляю!

А с Хасселем чего не поздравил ^_^

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги )... всё это пробы пера , пристрелка .

Обзаводиться подобными стёклами в коллекцию ... надо быть уверенным что ими будешь пользоваться по назначению ! Пока у меня такого понимания увы нет. Равно как и мыльницей на стероидах от Хасселя . Да , игрушка приятная в руках, статусная , качественно снимающая .. но сильно узко жанровая на фоне остальных . Мой К-1 со звёздной оптикой восьми цензорам из десяти нравится по картинке больше чем Хассель серии Х или 907.  Единственное дождаться чего то нового от Хассельблада , но вопрос политики цен в нынешних условиях у нас крайне обескураживающий . Две цены - за что ?))) . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, александр шумилов сказал:

А с Хасселем чего не поздравил ^_^

Nikon Coolpix P950 1/1000 с f6,5 0,0 EV 357,0 мм ISO 400

DSCN0386.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Andrey Molochnik сказал:

Nikon Coolpix P950 1/1000 с f6,5 0,0 EV 357,0 мм ISO 400

DSCN0386.jpg

А твои когда будут?

Птичек котиков снимать в разы проще, не зря же их сотни на любой вкус. Пошёл, достал, щёлкнул, вот тебе и кадр

DSC_1754_обработано — копия.JPG

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, александр шумилов сказал:

А твои когда будут?

... а где я тебе трубу возьму ?) 

Так , разве что россыпь звёзд на вечернем небосклоне в виде того же тайм лапса и астро фото возможностей Пентакс чуть погодя ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Andrey Molochnik сказал:

... а где я тебе трубу возьму ?) 

 

Ну и какой ты любитель, развёл тут бодягу на тысячу страниц, а 600мм на ФФ не имеешь)) Если что то у меня всего 550мм.

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, александр шумилов сказал:

Ну и какой ты любитель, развёл тут бодягу на тысячу страниц, а 600мм на ФФ не имеешь)) Если что то у меня всего 550мм.

Ты про такой .... https://www.onlinetrade.ru/catalogue/obektivy_dlya_fotokamer-c36/sigma/obektiv_sigma_af_150_600mm_f_5_6.3_dg_dn_os_sports_dlya_l_mount_747969-2769607.html#tabs_description

На камерах с L-Mount можно в автофокусном режиме использовать телеконвертеры SIGMA TELE CONVERTERTC-1411 / TC-2011 , увеличивая фокусное расстояние до 1200 мм, что расширяет возможности и свободу фотографа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Andrey Molochnik сказал:

Ну тут ты в выборе свободен как никто другой, пушек много выбирай не хочу. Единственное что могу дать на заметку если фокус 500, а габарит  по линзам 350 мм это явно """"", проходи мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Andrey Molochnik сказал:

Андрюх, да он так же троллит как и ты про лучшие усилители топ-класса, всё нормально, не обращай внимания.

 

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и по теме конверторов, вот с таким не будет ухудшений в отличии от Никона и Кэнона, те да, шляпа полная)))20220327_153010.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, YUOMINAE сказал:

 

На днях прошла информация что если заказать Z9 сегодня , то японцы гарантируют поставку - внимание !!! ... ЯНВАРЬ 2023 года ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там еще 2-3 публикации еще будет (видео и про пейзажики может поговорим). Но так живо все задвигалось, меня почтой стали подзаваливать, но я как рыб - напишу а там пусть обсуждают :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, александр шумилов сказал:

Ну и по теме конверторов, вот с таким не будет ухудшений в отличии от Никона и Кэнона, те да, шляпа полная)))20220327_153010.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...