Выбор цифрового источника: сетевой плеер, аудиосервер, просто компьютер или ... - Страница 45 - Цифровые источники и компьютерные технологии для аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор цифрового источника: сетевой плеер, аудиосервер, просто компьютер или ...


Рекомендованные сообщения

Эх Калининград-Кенингсберг  был там всего раз и то проездом один день. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ошейник и бронежилет. Голландцам сказал что надену медные трусы))

При чём здесь голландцы, они вроди бы швейцарцы ☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все они там одним миром мазаны - все в Китае в итоге сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все они там одним миром мазаны - все в Китае в итоге сделано.

Неааа. Китай ближе гораздо к Новосибирску))

Ни то, ни другое в Поднебесной не делается. Знаю наверняка. Хотя и ничего не имею против - современное китайское производство даст 100 очков форы европейскому.

Да вот только минимальные партии там запредельные. Для калькуляторофф и хи-фонофф. Мелкие только на допотопных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх Калининград-Кенингсберг  был там всего раз и то проездом один день. :)

А я в Новосибирске никогда не был. Вот исполнительного директора оттуда выписывал. Правда выгнал через пару лет... Но он здесь так и остался, не захотел возвращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, хихи будет потом, когда всё сделаю)) Но это не быстро. Долго и занудно. Чтобы было хорошо и красиво.

А потом можно будет легко сравнивать. Но для этого Вам придется купить билет Нов-к -- Кал-д. И привезти своих питомцев. Здесь я не найду))

какие планы? Аманерка то умерла в итоге? Хотите вместо нее все в Метрум ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так вот - прижился дармоед экс-исполнительный, сибиряк с печки бряк. :)

По Китаю Игорь ты не прав - могут и 100 комплектов сделать только в путь. Была бы документация и разрисовка схемы. Есть опыт в этом деле у наших партнеров.Но не в этом суть - пусть хоть в ЮАР делают лишь бы был толк со звуком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие планы? Аманерка то умерла в итоге? Хотите вместо нее все в Метрум ?

Я не пользуюсь компьютерными источниками. Писал уже об этом. Поэтому святая возможность использовать её место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

При чём здесь голландцы, они вроди бы швейцарцы ☺

Швейцарцы - это про edel, а Голландцы - это metrum:)

Игорь у родителей благословления просил, на их союз, под его личным руководством и под защитой медных трусов :D тут все серьезно !B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пользуюсь компьютерными источниками. Писал уже об этом. Поэтому святая возможность использовать её место.

вы сетевую хотите в Метрум и USB? Или толко сетевую? В итоге Кембридж станет без дела если все хорошо пройдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал несколько месяцев назад форум, если не ошибаюсь Голландского дистрибьютера, там как-то нейтрально воспринимали это устройство по сравнению с другими, наоборот интересовались. Здесь несколько иначе, слушали немногие, но выводов противоположных куча, напоминает мне историю с появлением Lumin ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за история с появлением Китайского Люмина ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я последнее время плотно подсел на Tidal, D100 интересует именно с этой точки зрения...

Напомню, что с Tidal еще Aries дружит. А что из них интереснее (D100 или Aries), и в каком порядке коммутации - это вопрос к Олегу, у него оба на руках вроде бы сейчас. 

У меня сейчас есть Aries прогретый, дал на пару недель знакомый (не с форума). Еще толком не слушал, только в воскресенье вечером забрал, но первое впечатление простое - он заметно интереснее ноута с w7 и jriver, правда с настройками винды я не сильно заморачивался, основные форумные рекомендации и только. Детальнее планирую послушать в ближайшие выходные. 

У кого-нибудь в Москве есть D100 для сравнения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свое время тоже пользовал Сотм юсб+Сотм HD+клок!

Жесть!

Для любителей слушать зВуки а не мУзыку :)

Синтетика и никакой натуральности.Продал т.е. скорее избавился!

То, что у вас была жесть и синтетика - проблема вашей системы, а не сотма. Музыку он прекрасно играет, от вокалов и бсо до раммштайна и депешей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он заметно интереснее ноута с w7 и jriver,

Другие плеера ставились когда нибудь?

Аплер 102 и 4.70 японского мастера - существенно сильно отличались в лучшую сторону от Jriver

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другие плеера ставились когда нибудь?

Аплер 102 и 4.70 японского мастера - существенно сильно отличались в лучшую сторону от Jriver

Поставил Аплер 102 на ноут и 103 --102 мне лучше понравился . Пустил через ЦАП BLACKNOTE DSS 30

Не скажу что лучше стримера Блэкнот просто разный звук и то и то слушать приятно.

А что за Японский мастер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другие плеера ставились когда нибудь?

Только фубар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так же считаю, что 102 лучше 103.

Bug Head Emperor player , у него версий много...

Но мне очень понравилась 4.70 - просто уникально)

Изменено пользователем VladShumilov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Его тоже вроде как сначала сравнивали со всем чем угодно и хотя его никто не слушал тогда сулили непонятное будущее,  после мнения несколько переменились. Правда я не отслеживал досконально всю публикацию про него, но что-то типа того было.

В ваших топиках или где-то ещё я читал, что D100 именно серия Deluxe, работает без проблем и нет никаких зависаний и тд по сравнению с другими аналогичными устройствами. Так ли это?

Изменено пользователем Dr.axe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forum.doctorhead.ru/index.php?showtopic=24713&hl= плеер&st=6000  на стороннем сайте обсуждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так же считаю, что 102 лучше 103.

Bug Head Emperor player , у него версий много...

Но мне очень понравилась 4.70 - просто уникально)

Bug Head Emperor player  и Аплер это одно и тоже? и где скачать ?

Изменено пользователем <<< JADEX >>>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это разные.. посмотрите ветки на Доктор хеде..

ссылка выше на один плеер, другой - найдете думаю самостоятельно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомню, что с Tidal еще Aries дружит. А что из них интереснее (D100 или Aries), и в каком порядке коммутации - это вопрос к Олегу, у него оба на руках вроде бы сейчас. 

То же очень интересно, у Aries похоже питание грамотно сделано, дросселей не пожалели, а электролитов не видно. Смущает отсутствие выхода i2s и возможность внешнего тактирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С первого раза не пристегнулось

Aries inner.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...