11-я выставка «Российский Hi-End» - Страница 11 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

11-я выставка «Российский Hi-End»


tubeuser
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"В очередь, сукины дети, в очередь."(с) :lol:

Расслабьтесь, поздно пить Боржоми. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 793
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Расслабьтесь, поздно пить Боржоми. :P

Александр, соблюдайте очередь.. Вы за Сергеем третьим будете...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно,общение на выставке получилось...а звучание не получилось.Видимо участники не очень хорошо подготовили свои системы к выставке-а это обидно.

Хорошо подобранная система была у АлексАудио(кабели-источник усиление итп)-подготовились-и собрали публику вокруг себя,потому как звук у них был(РЕЗУЛЬТАТ ПРАВИЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ).

Танноям было туго в помещении(это чувствовалось).У акустики(надо сказать очень не плохой и не дорогой при этом!) Astra Audio были некоторые сложности с усилением...да и источник явно уступал классу АС.Но даже в таких не правильных условиях Таннои от Astra Audio умудрялись не плохо звучать.

Новая акустика К.Мусатова показала свой голос.Хотя это и не мое звучание - но почерк интересный,не на что не похож,и,явно,найдет своих поклонников.

Можно еще отметить трехполосную коаксиальную АС от Helius - достойный,хоть и "сыроватый",пока что,звук.

А больше акустики,интересной по звучанию,я не услышал...а жаль :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум должен знать своих героев! :)

ALEKS

ALEKS_011.jpg

Audio Stand Art

Audio_Stand_Art_11.jpg

Big Sound

Big_Sound_11.jpg

Слушателей в понедельник было немного :)

Crystalvox_Listeners_11.jpg

Helium & Grimmi

Helium_and_Grimmi_11.jpg

NEM

NEM_11.jpg

Next-Sound

Next_Sound_11.jpg

Салон RAS

RAS_11.jpg

KБ "Три В"

kb_tri_v_11.jpg

Лаборатория Apson

laboratoriya_Apson_11.jpg

Лаборатория AstraAudio

laboratoriya_AstraAudio_11.jpg

Лаборатория Е.Анашкина

laboratoriya_E.anashkina_11.jpg

Foto_amplifier_11.jpg

Валанкон

valankon_11.jpg

Гилев В. и Рубцов С.

gilev_with_rubtcov_11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то диссонанс костюма и кроссовок уж очень сильно в глаза бросается :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то диссонанс костюма и кроссовок уж очень сильно в глаза бросается :).

Да, чёт я Маркитанова несколько по-другому представлял. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря AstraAudio свои Таннои оставили под грилем, а ведь у них звук был не хуже чем у соседа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

А расскажите, пожалуйста, подробнее о звуке сетапа "Три В" + Маркитанов. Академичности разве совсем не было в звуке?

А чё сам не выбрался? 4 дня, включая 2 выходных - люди из других городов специально приезжали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря AstraAudio свои Таннои оставили под грилем, а ведь у них звук был не хуже чем у соседа.

+1 -А чего их показывать-если и так все слышно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда следующий РоссХайЭнд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году грядет оказывается, кроме Крокуса, еще и в ноябре эндная выставка. Кризис сворачивается потихоньку, народ интересуется, "почем опиум.." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как неофит,первый раз посетил выставку подобного рода. Очень понравилось. Правда экспозицию просмотрел мельком,так как основной целью было прослушивание сетапов Разина и Мусатова,а так же Стародубцева. По своему очень понравились обе системы. Акустика Константина не прогрета,да и усилители тоже.С поправкой на это очень достойно! Система Стародубцева показала открытый звук,вокал и середина на отлично. Бас тоже хорошо. С каверзными дисками,предложенными со стороны,справилась отлично. В конце аж аплодировали. :)

Очень понравился мастер-класс Д. Свободы. Доходчиво и увлекательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ни Феликс Скакун, ни Сергей Сотсков не будут принимать в этом споре никакого участия, как и я впрочем, хотя по сравнению с ними - я еще совсем "зеленый".

Хотя свой диплом судьи FSQ, заслужил долгим и упорным трудом. Я вспоминаю как Д.Г. просил нас быть помягче с судейством, теперя я его понимаю и разделяю всзгляды на все 100%, чем больше опыта - тем меньше категоричность в выводах.

А что за судьи взялись? К тому же дипломированные!

Это что, консерватория что ли эти дипломы выдает?

Расскажите каким "упорным трудом" Вы добивались права кого-либо судить.

А Д.Г. - верховный судья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря AstraAudio свои Таннои оставили под грилем, а ведь у них звук был не хуже чем у соседа.

Ну да...ближе к вашему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да...ближе к вашему :)

Да, ровнее и натуральнее. Без гипертрофированной динамики. И барабан на них имел не только атаку и панч, но и тело. И голос был узнаваем.

Кстати - главная беда многих инсталляций. На любой громкости совершенно не узнаваемые голоса и инструменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году грядет оказывается, кроме Крокуса, еще и в ноябре эндная выставка. Кризис сворачивается потихоньку, народ интересуется, "почем опиум.." :)

Меня интересует именно РоссХайЕнд выставка.

В следующем году планируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня интересует именно РоссХайЕнд выставка.

В следующем году планируется?

Говорить пока рано. Однако слов, о том, что это последний Росхайенд, которые произносил Свобода восемь лет назад, сейчас не было. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это судьи по Автозвуковым соревнованиям, SPL, тюнинг и т.д и т. п..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это последний Росхайенд, которые произносил Свобода восемь лет назад, сейчас не было. :)

Уже хорошо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за судьи взялись? К тому же дипломированные!

Это что, консерватория что ли эти дипломы выдает?

Расскажите каким "упорным трудом" Вы добивались права кого-либо судить.

А Д.Г. - верховный судья?

Что Вы, что Вы, по сравнению с Вашими всенародно признанными талантами мы просто глухие. ;)

Это судьи по Автозвуковым соревнованиям, SPL, тюнинг и т.д и т. п..

Первый раз в жизни читаю такую трактовку FSQ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что не получилось участие у Barbaris

http://classicaudio.ru/phpbb/viewtopic.php?f=12&t=2966&p=136420#p136420

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где отзывы наших зубров аудиоэкспертизы? Я видел их на выставке :) Ждем

Энто хто такие? :blink: озвучьте весь список, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно... На забугорных форумах обсуждение какой нить "дий" выставки так же скатывается в перепалку "сам дурак"??? Думаю вряд ли. Неужели непонятно, что отечественные производители должны поддерживать друг друга, создавая таким образом авторитет и доверие ко всему движению отечественного аудио. Ибо главные конкуренты "рос Хи-Энда" отнюдь не сами "рос хай-эндовцы". А значит поливая коллег, плюете в колодец. Ну да ваше дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно... На забугорных форумах обсуждение какой нить "дий" выставки так же скатывается в перепалку "сам дурак"??? Думаю вряд ли. Неужели непонятно, что отечественные производители должны поддерживать друг друга, создавая таким образом авторитет и доверие ко всему движению отечественного аудио. Ибо главные конкуренты "рос Хи-Энда" отнюдь не сами "рос хай-эндовцы". А значит поливая коллег, плюете в колодец. Ну да ваше дело...

+100000 ! Тоже хотел об этом написать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...