Система Алексея И. от Audio Stand Art - видео, звук, интервью - Страница 40 - Audio Stand Art - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Система Алексея И. от Audio Stand Art - видео, звук, интервью


olegm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, AlekseyR сказал:

И каким способом перегородка "удерживает" бас?

Наверно воллшебным или чудесным:Woot:. Отлично видны\слышны моды, соответствующие расстоянию до неё, а отнюдь не до капитальной стены. И элиминируются они, исходя из расстояния до перегородки, а не до стены за ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Flaesh сказал:

А в скорректированном состоянии?;)

Триннов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Flaesh сказал:

Наверно воллшебным или чудесным:Woot:. Отлично видны\слышны моды, соответствующие расстоянию до неё, а отнюдь не до капитальной стены. И убираются они, исходя из расстояния до перегородки, а не до стены за ней.

И на каких частотах это происходит? 

Внутри акустики тоже возможны стояки, но это далеко не бас.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Алексей И. сказал:

Константин , завидую вам белой завистью ,насколько вы нетребовательны к качеству своей системы . :Cool:

Интересно , а вы свои грандиозо и мсб с какого поста тут продавать начнете ?:) 

Все проверяется :) 

МСБ в продаже был изначально. Кстати, по сути, система почти как у меня сегодня будет в салоне. На Quad 2912. Пока в салоне же мой цап-пред стоит Tidal Preos D. Разница в том, что у меня дома Grandioso на усилении. И всякие Dueland Silver у меня в АС дома неродные.  Каждый, кто был у вас, может приехать. И рассказать, у кого какие требования :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, K-K сказал:

Все проверяется :) 

МСБ в продаже был изначально. Кстати, по сути, система почти как у меня сегодня будет в салоне. На Quad 2912. Пока в салоне же мой цап-пред стоит Tidal Preos D. Разница в том, что у меня дома Grandioso на усилении. Каждый, кто был у вас, может приехать. И рассказать, у кого какие требования :) 

Опять пошел PR и реклама компонентов Кости, скоро наверно и ролики появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AlekseyR сказал:

Опять пошел PR и реклама компонентов Кости, скоро наверно и ролики появятся.

Хорошо бы сделать измерения системы Константина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ansouv сказал:

Триннов!

the t.racks DSP 4x4 B)! Рун же и конвольвер, желтый график.

Кнопкой image.png.bd691ef1b354c6a720367ad5901acfbf.png кто-нибудь пользовался?

12 минут назад, AlekseyR сказал:

И на каких частотах это происходит? 

Первой и второй продольной моды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, AlekseyR сказал:

Опять пошел PR и реклама компонентов Кости, скоро наверно и ролики появятся.

Ну, не я эту тему начал. Но отметил, что подобное можно послушать на работе :) и сделать выводы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Flaesh сказал:

 

Первой и второй продольной моды.

Все таки какие это частоты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AlekseyR сказал:

Все таки какие это частоты? 

Хотите поговорить о частотах?)) 36 и 72.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, K-K сказал:

Ну, не я эту тему начал. Но отметил, что подобное можно послушать на работе :) и сделать выводы. 

Надо будет все же к вам заехать и послушать. Просто интересно и заодно сделать выводы. У Алексея был, правда слушал только старую систему с акустикой Верити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Flaesh сказал:

Хотите поговорить о частотах?)) 36 и 72.

Нет, просто интересно. Но думаю амплитуда мод все же меньше чем если бы на этом же месте стояла капитальная кирпичная или подобная стена. Поэтому все же не считаю что деревянная перегородка усиливает басовые моды настолько же насколько это происходит с капитальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, AlekseyR сказал:

Надо будет все же к вам заехать и послушать. Просто интересно. У Алексея был, правда слушал только старую систему с акустикой Верити.

Не вопрос :) я ж видите, как стараюсь: и Multifusor Wood 64 немного поставил, и внч ловушки, и щиты, и парочку Flexi Wave... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, AlekseyR сказал:

Надо будет все же к вам заехать и послушать. Просто интересно и заодно сделать выводы. У Алексея был, правда слушал только старую систему с акустикой Верити.

Не было заметно подгуживания на НЧ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ansouv сказал:

Не было заметно подгуживания на НЧ?

На мой слух было, я потом посоветовал Алексею заткнуть ФИ в Верити и сравнить что получается, но его тогда такой звук устраивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, AlekseyR сказал:

На мой слух было, я потом посоветовал Алексею заткнуть ФИ в Верити и сравнить что получается, но его тогда такой звук устраивал.

Ну вот Алексей , вы сейчас сделали больно очень многим .:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, AlekseyR сказал:

На мой слух было, я потом посоветовал Алексею заткнуть ФИ в Верити и сравнить что получается, но его тогда такой звук устраивал.

Вот! Истина грядёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алексей И. сказал:

Ну вот Алексей , вы сейчас сделали больно очень многим .:D

Кому именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ansouv сказал:

Кому именно?

Надеюсь не тебе ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Алексей И. сказал:

Надеюсь не тебе ? 

Я выяснил то, чего от тебя не мог добиться несколько дней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, ansouv said:

Я выяснил то, чего от тебя не мог добиться несколько дней. 

Да, половину интриги испортили.:Sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Technician сказал:

Да, половину интриги испортили.:Sure:

Все путали слова Алексея, что на Верити такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, ansouv сказал:

Все путали слова Алексея, что на Верити такого не было.

   Почему путали ? Ты зациклился на том ,что Верити - это бренд и если написано у них играет от 20 ,значит играет .На деле же у Верити там , где основная проблема КДП - 29 Гц просто провал ,они там пыхтят ,но не играют . К тому же это помещение для них банально большое и они его не заводят так сильно ,как реально играющие сейчас АС .Я недавно с Олегом и Андреем слушал разные усилители на своих  полочниках в этой большой кдп ,вообще никаких проблем с басом ,а ведь полочники играют от 40 ,то есть должны были бы бубнеть ,но нет .Как думаешь ,почему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алексей И. сказал:

   Почему путали ? Ты зациклился на том ,что Верити - это бренд и если написано у них играет от 20 ,значит играет .На деле же у Верити там , где основная проблема КДП - 29 Гц просто провал ,они там пыхтят ,но не играют . К тому же это помещение для них банально большое и они его не заводят так сильно ,как реально играющие сейчас АС .Я недавно с Олегом и Андреем слушал разные усилители на своих  полочниках в этой большой кдп ,вообще никаких проблем с басом ,а ведь полочники играют от 40 ,то есть должны были бы бубнеть ,но нет .Как думаешь ,почему ?

Помнишь анекдот про выборы председателя синагоги и его дочь? )))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Алексей И. сказал:

Почему путали ? Ты зациклился на том ,что Верити - это бренд и если написано у них играет от 20 ,значит играет .На деле же у Верити там , где основная проблема КДП - 29 Гц просто провал ,они там пыхтят ,но не играют .

Ты же сам мне давал измерения Верити, где все красиво от 20 герц. Ровно в линию. Эти измерения теперь не считаются?

28 минут назад, Алексей И. сказал:

К тому же это помещение для них банально большое и они его не заводят так сильно ,как реально играющие сейчас АС .

Вот это реально аргумент. 

29 минут назад, Алексей И. сказал:

.Я недавно с Олегом и Андреем слушал разные усилители на своих  полочниках в этой большой кдп ,вообще никаких проблем с басом ,а ведь полочники играют от 40 ,то есть должны были бы бубнеть ,но нет .Как думаешь ,почему ?

Полочники лучше сконструированы, чем АСА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...