Система Алексея И. от Audio Stand Art - видео, звук, интервью - Страница 41 - Audio Stand Art - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Система Алексея И. от Audio Stand Art - видео, звук, интервью


olegm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, ansouv сказал:

Эти измерения теперь не считаются?

Почему не считаются ? Просто ты не хочешь услышать ,что Верити не играют внизу от слова совсем ,они там бубнят в моем помещении ,о чем тебе и сказал Алексей . Вот тебе размеры 10.6х6.5х2.85 (примерно , поскольку помещение не совсем чистый прямоугольник ) ,посчитай сам ,где будут моды ? :)В четверг приедет этот же акустик и привезет старые измерения ,сравним .

11 минут назад, ansouv сказал:

Полочники лучше сконструированы, чем АСА?

Как это ? Это полочники от АСА из моего кабинета ,которые в слепых прослушиваниях в сухую забороли и Динаудио и Сонусы ,помнишь я ролики выкладывал ?:D 

Да , кстати можем заодно и полочники там же померять ,до кучи ,чтоб было чем нам тут всем заняться .:Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, ansouv said:

Полочники лучше сконструированы, чем АСА?

Андрей, вы случайно не знаете, что такое "паранойя"?:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алексей И. сказал:

Как это ? Это полочники от АСА из моего кабинета ,которые в слепых прослушиваниях в сухую забороли и Динаудио и Сонусы ,помнишь я ролики выкладывал ?:D 

А что такого, одна акустика лучше другой. Пассивная лучше активной. 

1 минуту назад, Technician сказал:

Андрей, вы случайно не знаете. что такое "паранойя"?:LOL:

А почему Вы спрашиваете? Это подозрительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ansouv сказал:

А что такого, одна акустика лучше другой. Пассивная лучше активной.

У тебя ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Алексей И. сказал:

У тебя ? :)

У меня нет активной акустики. У тебя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Алексей И. сказал:

В четверг приедет этот же акустик и привезет старые измерения ,сравним .

 
 

А он может выслать файл старых измерений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ansouv сказал:

У тебя. 

А у меня нет пассивной .Значит у кого-то третьего .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алексей И. сказал:

А у меня нет пассивной .Значит у кого-то третьего .

А полочники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ansouv сказал:

А он может прислать файл измерений. 

Наверное .Будет в четверг все сам привезет .Я ж не тороплюсь .Он только что с самолета .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ansouv сказал:

А полочники?

Они в кабинете и я их не измерял ,но опять же - это АСА .Значит у тебя или у третьего .:Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Алексей И. сказал:

Я недавно с Олегом и Андреем слушал разные усилители на своих  полочниках в этой большой кдп ,вообще никаких проблем с басом ,а ведь полочники играют от 40 ,то есть должны были бы бубнеть ,но нет .Как думаешь ,почему ?

Совсем запутал. 

1 минуту назад, Алексей И. сказал:

Они в кабинете и я их не измерял ,но опять же - это АСА .Значит у тебя или у третьего .:Cool:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, в теме не хватает "звука" и "картинок" - роликов и измерений. 

Кстати, рекордеры от Sony пишут звучание систем весьма и весьма адекватно. (микрофоны отличные - 1/2").  В том числе и НЧ,  с самого низа. Пример тому ролики от @Kuz-Alex.. 

PS @Алексей И., не думаю, что для Вас рекордер является проблемой. Слушайте, записывайте, выкладывайте в этой теме  всё что Вам нравится/не нравится..  И будет конкретика, которую можно  обсуждать всерьёз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, svka сказал:

На мой взгляд, в теме не хватает "звука" и "картинок" - роликов и измерений. 

Кстати, рекордеры от Sony пишут звучание систем весьма и весьма адекватно. (микрофоны отличные - 1/2").  В том числе и НЧ,  с самого низа. Пример тому ролики от @Kuz-Alex.. 

PS @Алексей И., не думаю, что для Вас рекордер является проблемой. Слушайте, записывайте, выкладывайте в этой теме  всё что Вам нравится/не нравится..  И будет конкретика, которую можно  обсуждать всерьёз. 

  Сергей , самое забавное ,что проблема не в системе ,а в КДП ,но наши форумчане исходят из аксиомы ,которую сами выдумали - "...не может чумазый так играть " .Как только они сделают над собой усилие и посчитают комнату(размеры я дал ) на калькуляторе мод и зададут себе вопрос -  у какой большой акустики реально играющей полный диапазон от 20 гц ( Верити Сарастро не предлагать - не играют ) не будет проблем в этом помещении ,то постепенно накал стихнет на нет . Пусть графики и замеры выкладывает Антон ,я же буду просто слушать музыку . :listen:

Пы.Сы. Пришла идея пригласить Анну @antip записать еще раз ролики с теми же треками ,но после обработки КДП,если она конечно согласиться .:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Алексей И. said:

Пусть графики и замеры выкладывает Антон 

Антону всё равно уже не отмыться.:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Алексей И. сказал:

у какой большой акустики реально играющей полный диапазон от 20 гц ( Верити Сарастро не предлагать - не играют ) не будет проблем в этом помещении

Я бы смотрел на ATC, для начала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ansouv сказал:

Я бы смотрел на ATC, для начала. 

Так купи , в чем проблема ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алексей И. сказал:

Так купи , в чем проблема ? 

У меня нет твоего помещения. А в моем меня все устраивает. Может и в твоем устроит, не был. Жду приглашения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Алексей И. сказал:

у какой большой акустики реально играющей полный диапазон от 20 гц

Может ну их, эти 20Гц ?

У меня был провал на 40. Добавил два саба, по одному на АС. Провал чуть поменьше стал , зато на 25 выперло :) 

В результате Триннов :) 

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, doomsmith сказал:

Алексей, ну... :Sad:

DE555241-D1B9-4943-9CF3-FCDE3B4ABEC5.jpeg.fa61b62d552e8c508755db4389568009.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, doomsmith сказал:

Алексей, ну... :Sad:

Понял . Погорячился .Был неправ .Исправлюсь .:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Алексей И. сказал:

 

Пы.Сы. Пришла идея пригласить Анну @antip записать еще раз ролики с теми же треками ,но после обработки КДП,если она конечно согласиться .:)

Идея хорошая и результат всем интересен. Главное, чтобы один канал в очередной раз не хрипел. Какие будут бас ловушки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, lexal2002 сказал:

Может ну их, эти 20Гц ?

Так а все равно самые проблемы - это 26 -60 , просто так это не решить ,либо коррекция (Триннов,Рун и т.д.) либо секс с КДП ,я на время решил заняться с КДП .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, doomsmith сказал:

Алексей, ну... :Sad:

Да ладно, тут не до этого! Обратите внимание, что я ни разу не докопался пробелов при з. п. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, K-K сказал:

Главное, чтобы один канал в очередной раз не хрипел.

Константин , у вас ус отклеился ! Будьте любезны ,обделите меня своим вниманием и надолго .:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Алексей И. сказал:

Константин , у вас ус отклеился ! Будьте любезны ,обделите меня своим вниманием и надолго .:)

Форум уже имеет пример, когда молчание привело к недовольству регионального покупателя. Такие вещи нельзя скрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...