Фотографии, которые "цепляют" - Страница 43 - Фото - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Фотографии, которые "цепляют"


olegm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Час пик 

IMG_0920.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свято-Михайло-Афонская Закубанская общежительная мужская пустынь. Крещеский крестный ход. Мыльница Canon PowerShot Pro1

image.jpeg.0644395b9623159a5a2136ff3222478b.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.05.2022 в 05:32, Andrey Molochnik сказал:

То что цепляет меня в фото , то что цепляет тебя , то что цепляет того же Шарапова Ю. ... это не тождественно равно . 

Меня зачем сюда извлекли? Я вообще в этрй ветке - никто нигде и риаак, однако ж - то ли мной  то ои меня «цепляют» :( 

Андрей, избавь пожилого человека от лишнего душевного перенопряжения, не цепляй меня с терновый куст :) там холодно мокро и тд…

а ветка хорошая. Олег прекрасные фото показывает, действительно - есть настроение ии»читается портрет» - не мое но нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому у меня сложные отношения с кошками. Идеальный убийца. (само совершенство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

 

Screenshot_20231129-085648_Samsung Internet.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как время летит

Джеймс Хетфилд.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как хорошо мишке, не надо тратить деньги на аудиосистемы, подбирать провода, чесать языком на форумах... Он просто "Плывёт на льдине как на бригантине по седым суровым морям..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, R_E_N_E сказал:

Как хорошо мишке, не надо тратить деньги на аудиосистемы, подбирать провода, чесать языком на форумах... Он просто "Плывёт на льдине как на бригантине по седым суровым морям..."

Ошибочное мнение. Это =глобальное потепление . Сотни тысяч лет белые медведи на льду охотились на тюленей  .Наедали жир на зимнюю спячку .Таение -изменило весь ритм их жизни .Нет ни льда -ни тюленей .Начинается новое адаптирование .Теперь они ищут пропитание у людей или как бурые медведи -ищут лосося 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Билли Миллиган   Человек -имеющий в сознании много личностей \доказанный психиатрами факт\ В его сознании были и приступники и дети и художник и математик .Его и избивали в тюрьме и заставляли сознатся -что -он мошенник  

scale_1200 (2).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноги спортсмена 

scale_1200.p.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноги спортсменки

Ш4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...