Пить иль не пить? - Страница 14 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Пить иль не пить?


Рижанин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

36 минут назад, razamanaz сказал:

А у меня вот,если есть чего выпить в холодильнике пиво или вино(крепкие напитки, давно не пью.) Пока не допью,ну не успокоиться никак!:wacko: Как,кажется пел В.Высоцкий: "Если я чего решил,то выпью обязательно!":gb:

 

 

 

бухло.jpg

 

  • Нравится 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Eloy сказал:

Да, нормальный такой в бутылках как шампанское, не бодяга разливная, из хороших магазинов. Ты что ли про палево из-за которых куча народа тавонулось?

Ну не только сидр, но и шампанское иногда или вермут/чинзано

Но очень шумно было в СМИ, про сидр! Я то знаю,что у тебя норм.сидр!:ku::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Васильев Игорь сказал:

ислам.jpg

Просто бросил и всё,

как и курить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Леха Д сказал:

Просто бросил и всё,

как и курить.

Вот курение,мне было полегче бросить! Из 36 лет курения,последние лет десять курил не много. Пачка в три дня!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Леха Д сказал:

Главная проблема алкашей это похмельный синдром ,

при употреблении синьки сосуды расширяются

а при отходняке сосуды теряют память и сужаются

больше чем до этого были тем самым состояние

ухудшается  алконаркоманов клонит к смерти

заставляя повторять сам процесс употребления

регулярно,если сила воли есть перегнулся

на минералочки и подвязал...

кому это надо?

Денежки есть сходил в магаз и по -новому.

Чётко! :) Хороший у Вас спич! Полностью,согласен!:gb:Я серьёзно! Особенно с последней,строкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cергей Лебедев сказал:

Кофейный алкачь

IMG_20230708_141958.jpg

Вот правильно. Сахарку побольше ложи - это глюкоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  • Нравится 2
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 minutes ago, человек из Бомбея said:

Вот правильно. Сахарку побольше ложи - это глюкоза.

Сахар это глюкоза???? :Cries::Bignose::gv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eloy сказал:

Сахар это глюкоза???? :Cries::Bignose::gv:

 

Screenshot_20230708-163934_Yandex Start.jpg

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если-б водку гнали не из опилок, то что-б нам было с пяти бутылок. )))

  • Нравится 3
  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, человек из Бомбея сказал:

это глюкоза

от неё глюки :)

  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, УЭФ сказал:

А если-б водку гнали не из опилок, то что-б нам было с пяти бутылок. )))

.....Потом не помню! Дошёл до точки! )))

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема сложная .. У меня брат 65 , не ест мясо лет 30 ( почти веган -только индейка и кура), алкоголь - бокал вина  в неделю ( вкуса водки не знает - лет 40 назад попробовал).  А здоровья нет - тяжело болеет...  Все же все в меру , я люблю выпить сухого вина,  и сейчас с удовольствием пью фрнцузский Медок Мое видения продолжительности жизни - режим. Ложись в одно время , вставай в одно  и тоже и т.д. Вино пью в пятницу и субботу * сколько влезет ) - в остальные дни ни грамма ничего.. Как определить алкоголизм? - у алкоголика НЕ МОЖЕТ БЫТЬ в доме свободно стоящего алкоголя...

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, nikotin сказал:

Совсем нет. У меня всегда в доме есть несколько пузырей хорошего алкоголя. Выжирают обычно друзья. когда заваливаются в гости. А у меня даже мысли нет выпить. Сижу с ними, пью кофе. Последний раз пузырь вискаря выжрал друг детства. Когда то хороший хирург, даже зав отделения полостной хирургии, а ныне пенсионер, и после смерти жены стал сильно бухать. Я его похмелил, но пока ездил за продуктами, он весь пузырь выжрал. Пришлось улошожить спать, а на следующий день дать строго грамм 150, и проводить домой. Так что хреново ты знаешь психологию алкоголика. Тяга чаще всего не физиологическая. а чисто психологическая. Вот когда год назад умер мой любимый кот, то я не удержался. Квасил неделю, и чуть ли за ним следом не ушел.  

Слав, ты один из немногих в твоих (наших) годах, кто с возрастом ещё и мудрым стал. На самом деле подавляющее большинство напрочь завязавших не перестали быть алкоголиками, вся их злость и агрессивность именно от желания забухать и от подспудной зависти. Да, я пью, и буду пить, пока организм принимает, россказни о ЗОЖ и типа о свободе не воспринимаю, свобода - это когда хочу пью, когда нельзя - не пью. Запойным нельзя ни капли, всем остальным только на пользу. Когда нужно перезагрузить башку, несколько дней пития сильно помогают, я свои самые сложные решения в жизни принимал именно после такого очищения, и жизнь показывает, что они (решения) правильны.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Alksr сказал:

Тема сложная .. У меня брат 65 , не ест мясо лет 30 ( почти веган -только индейка и кура), алкоголь - бокал вина  в неделю ( вкуса водки не знает - лет 40 назад попробовал).  А здоровья нет - тяжело болеет...  Все же все в меру , я люблю выпить сухого вина,  и сейчас с удовольствием пью фрнцузский Медок Мое видения продолжительности жизни - режим. Ложись в одно время , вставай в одно  и тоже и т.д. Вино пью в пятницу и субботу * сколько влезет ) - в остальные дни ни грамма ничего.. Как определить алкоголизм? - у алкоголика НЕ МОЖЕТ БЫТЬ в доме свободно стоящего алкоголя...

Каждый дрочит как хочет. Нет единого рецепта, каждому своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно тогда, когда Eloy выпил свою цистерну, я только начал 

Важно понимать, что 50 грамм в 23 года примерно равно 100 грамм в 33 года и так далее 

Да и качество разное - можно выпить 150 грамм хорошего дистиллята, что примерно соответствует 300 грамм магазинной водки

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже где то писАл. Меня очень хобби выручает. Я про прослушивание музыки! Если бы не это хобби,то х.з. что было бы в выходные делать! Ну можно по нашему красивейшему Питеру погулять! Но не все же выходные. Велик некуда ставить,в театры я увы не особо хожу! А вот музыка,очень помогает! И очень часто перевешивает  мысль,а может пивка! А у меня мало не бывает. Еще и в форуме пообщаешься! Это всё отвлекает от алкоголя. Лично меня. Как то так. P.s. вот в отпуске другое дело!Раньше было! Разные страны посмотреть! В Европе мы с женой, были в десяти.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, razamanaz сказал:

Это всё отвлекает от алкоголя. Лично меня. Как то так.

А у меня всё в одном флаконе, и алкоголь и музычка и интернет. В связи с этим в бане парюсь чаще других. )

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, УЭФ сказал:

А у меня всё в одном флаконе, и алкоголь и музычка и интернет. В связи с этим в бане парюсь чаще других. )

Да не! Когда я бухаю у меня музычка присутствует! Но! Только jbl колонка озвучивает разные музыкальные клипы из you tube,приемущественно где разные красивые тёлочки танцуют! Ну и дискотека 80-х! С планшета(телефона),звук на колонку. А сетап я не включаю,почти никогда! Ну может на НГ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, razamanaz сказал:

А сетап я не включаю,почти никогда! Ну может на НГ!

А в связи с чем такие ужасные ограничения наложены? У тебя ведь даже не винил, который по пьяни покоцать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Антей сказал:

Слав, ты один из немногих в твоих (наших) годах, кто с возрастом ещё и мудрым стал. На самом деле подавляющее большинство напрочь завязавших не перестали быть алкоголиками, вся их злость и агрессивность именно от желания забухать и от подспудной зависти. Да, я пью, и буду пить, пока организм принимает, россказни о ЗОЖ и типа о свободе не воспринимаю, свобода - это когда хочу пью, когда нельзя - не пью. Запойным нельзя ни капли, всем остальным только на пользу. Когда нужно перезагрузить башку, несколько дней пития сильно помогают, я свои самые сложные решения в жизни принимал именно после такого очищения, и жизнь показывает, что они (решения) правильны.

По вашим гениальным выссказываниям

другие сделают вывод что это оооочень

полезный синий напиток помогает от всего...

даже помогает перезагрузиться,

что то я не видел

ни одного продвинутого в духовном плане алкозависимого

или выпивающего по 50гр перед принятием пищи или читанием мантр.

Алкоголь понижает вибрации человека (приближает  его на низший уровень развития)

тем самым человек деградирует  как личность,

хотя все мы приходим

в этот мир получить опыт,чему то научиться,

АЛКОГОЛЬ ничему не учит.

  • Нравится 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Леха Д сказал:

АЛКОГОЛЬ ничему не учит.

Дураков вообще ничего и ничему не учит. )))

  • Нравится 1
  • Смешно :) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Леха Д сказал:

По вашим гениальным выссказываниям

другие сделают вывод что это оооочень

полезный синий напиток помогает от всего...

даже помогает перезагрузиться,

что то я не видел

ни одного продвинутого в духовном плане алкозависимого

или выпивающего по 50гр перед принятием пищи или читанием мантр.

Алкоголь понижает вибрации человека (приближает  его на низший уровень развития)

тем самым человек деградирует  как личность,

хотя все мы приходим

в этот мир получить опыт,чему то научиться,

АЛКОГОЛЬ ничему не учит.

Глупости. Алкоголь и не не должен учить, он помогает перезагрузиться. Мы же не говорим о тех, кто по помойкам шмонается. Любые крайности ,не пить совсем или пить до беспробудства, плохи. 

  • Нравится 2
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Антей сказал:

Любые крайности ,не пить совсем или пить до беспробудства, плохи. 

Алкоголь коварен, а человек слаб. (

  • Нравится 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алкоголь, это как нож, оне не виновны в смертях от них, виноват тот, кто их применяет неправильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Dmitry© закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...